НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Что вообще говорит по поводу вчерашней ситуации?
Молчит. Тишина ни слова. .
Сьездили в диспансер только.
И молча читает форум.

У нее акцент скорее всего что я ее физически трогал
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Молчит. Тишина ни слова. .
Сьездили в диспансер только.
И молча читает форум.

У нее акцент скорее всего что я ее физически трогал
Ну тут даже если ты ее грохнешь, об ней ни кто даже не вспомнит ...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Не хочет работать за уроками, гони в шею жрать готовить
здравствуйте.
да не будет он ничего делать, гнать ее, заставлять. я уверена упрашивает он как то так: малыш, ну давай, пожалуйста, работай на форуме и не груби мне.
он ее лелеет и холит.
если бы он начал прислушиваться и действовать по рекомендациям КФ и по методу, то эти истерики бы быстро заканчивались.
когда я истерила, то врач меня сразу на место ставил и гнал на форум, сразу успокаивалась, это из за того, что не сюсюкалась со мной и писала о моих истериках тут, а не как Дима пишет о ее выходках через несколько дней, когда уже жопа.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
здравствуйте.
да не будет он ничего делать, гнать ее, заставлять. я уверена упрашивает он как то так: малыш, ну давай, пожалуйста, работай на форуме и не груби мне.
он ее лелеет и холит.
если бы он начал прислушиваться и действовать по рекомендациям КФ и по методу, то эти истерики бы быстро заканчивались.
когда я истерила, то врач меня сразу на место ставил и гнал на форум, сразу успокаивалась, это из за того, что не сюсюкалась со мной и писала о моих истериках тут, а не как Дима пишет о ее выходках через несколько дней, когда уже жопа.
Давай пример. Как тебя гнали?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Давай пример. Как тебя гнали?
я уже писала, только нужно вникать, когда читаешь, а не читать закрытыми глазами и такой "да да, конечно, так и буду делать" а на деле нифига.
"мне кажется она позволяет себе так вести из за того, что Дима для нее совсем не авторитет и ни во что не ставит его.
я когда начала выходить из себя, то мама на моих глазах выкрутила ручку, принесла ведро, чтобы я там испражнялась, вытащила из комнаты ковёр, чтобы я не насцала на него, и заперла дверь на ключ. потом она попросила деда купить цепь и сказала, что еще одна выходка и я на цепи. так знаете что? я мигом успокоилась и пришла в себя.
@Дмитрий 335 надеюсь ты понял как действовать примерно, когда она выходит из себя и показывает коники."
вот это писала уже в той теме.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
я уже писала, только нужно вникать, когда читаешь, а не читать закрытыми глазами и такой "да да, конечно, так и буду делать" а на деле нифига.
"мне кажется она позволяет себе так вести из за того, что Дима для нее совсем не авторитет и ни во что не ставит его.
я когда начала выходить из себя, то мама на моих глазах выкрутила ручку, принесла ведро, чтобы я там испражнялась, вытащила из комнаты ковёр, чтобы я не насцала на него, и заперла дверь на ключ. потом она попросила деда купить цепь и сказала, что еще одна выходка и я на цепи. так знаете что? я мигом успокоилась и пришла в себя.
@Дмитрий 335 надеюсь ты понял как действовать примерно, когда она выходит из себя и показывает коники."
вот это писала уже в той теме.
Я это читал. Думал что то посерьезнее ест.
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать. Только обозлит и отстранит
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Да и ради чего тогда забирал из рц? Там также было)))
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
здравствуйте.
да не будет он ничего делать, гнать ее, заставлять. я уверена упрашивает он как то так: малыш, ну давай, пожалуйста, работай на форуме и не груби мне.
он ее лелеет и холит.
если бы он начал прислушиваться и действовать по рекомендациям КФ и по методу, то эти истерики бы быстро заканчивались.
когда я истерила, то врач меня сразу на место ставил и гнал на форум, сразу успокаивалась, это из за того, что не сюсюкалась со мной и писала о моих истериках тут, а не как Дима пишет о ее выходках через несколько дней, когда уже жопа.
Почему то мне кажется, что нет у Димы настоящих рычагов на нее. По сути он ей никто и она не боится его потерять она не осознает масштабов своей проблемы и не понимает что дальше будет только хуже. Видимо ей надо сторчаться до зелёных соплей и поскакать по койкам за дозу. Физических изменений она в себе не видит, хотя судя по фото они есть- темные круги на глазах говорят об этом.
Она же сама пишет- он гулял, ********, к бывшей жене и ее сестре подкатывал, она в это время кайфовала и деньги родителей просерала. Родители тоже не имеют рычагов, тк она приемная дочь и пох..й ей на них, а то что они не дали ей прозябать в детдоме, а дали ей ласку и заботу, то на это ей наплевать. Она же сирота и все теперь ей за это должны.
Дима может и искренне ей хочет помочь, но к сожалению не вкуривает как это сделать. Да и не хочет он принимать меры, как ему советуют, наверное все ещё надеется на ее благоразумие, которого нет у наркомана. Не отделяет он этих двух разных людей. Как только он увидит и начнет истинно брезговал наркоманкой, тогда и сдвиг пойдет, а так она крутит им как хочет.
Мнение мое индивидуально и может быть, как мне хотелось бы, ошибочным.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Я это читал. Думал что то посерьезнее ест.
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать. Только обозлит и отстранит
А она не школьница? 18 лет:Biggrin:
Люди в это время школу заканчивают. Такой вопрос образование есть хоть какое-то или 9 классов?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я это читал. Думал что то посерьезнее ест.
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать. Только обозлит и отстранит
Дима, пока ты думаешь и пытаешься оспорить или рационализировать данные тебе советы- не изменится ничего. Что сложного, просто взять и сделать как тебе говорят. Через две недели можешь её так же отстегнуть и дать пинка под зад.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я это читал. Думал что то посерьезнее ест.
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать. Только обозлит и отстранит
facepalm
мне 19. старше нее и такой метод сработал. если бы не сработал, то мама просто посадила бы на цепь.
мне кажется ты хочешь волшебную палочку, чтобы самому не напрягаться.
бестолковый ты конечно. лично я совсем не верю в то, что ты сможешь ее вылечить. на словах Лев Толстой, а на деле сам знаешь.
если не работает словами, то реально купи цепь и посади на нее. но видимо ты ждешь чуда, ведь твоя принцесска не достойна таких методов. лучше ведь велик изобрести, чем пользоваться методом, которым всем помогает.
говоришь, что школьницам помогает, а она сильно взрослая? она сопля, которая висела на тебе, как на ветке, а ты вместо того, чтобы эту соплю с себя смыть, то ты дальше с ней возился и возишься до сих пор.
в попку дуть ей не нужно, это ей не поможет, уверяю. или действуй по методу, или не трать время КФ.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Да и ради чего тогда забирал из рц? Там также было)))
Ты всё в шутки переводишь, а тобой малолетка манипулирует и это факт. Там она рыдала, ведь на неё давили, выходит, что характера у неё нет от слова совсем, а тут она просто знает, что тебе лапшу на уши можно вешать и ты даже к действиям не перейдёшь.
Она тебя допечёт уж поверь и ты её вернёшь туда откуда подобрал, раз ничего сделать не можешь. Выставишь однажды её за дверь и всё, это начнётся, когда вещи твои тащить будет или шляться с нарками в притонах. В один день надоест тебе это всё и без задней мысли вышвырнешь её из своей жизни.
Вот тебе «счастливый» конец вашей истории, к которому вы идёте вместе или же в деревянную коробку укладывать будешь, возможно передачки носить, тут уж как судьба сложится.
Так что решай с рычагами или не тяните время КФ, тут помимо люди есть, которые нуждаются в помощи и по истине хотят вылечиться от наркомании.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я это читал. Думал что то посерьезнее ест.
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать. Только обозлит и отстранит
Прежде чем утверждать, что это бред, ты хотя бы разок попробовал.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Прежде чем утверждать, что это бред, ты хотя бы разок попробовал.
Статьи не читаны и этим все сказано....
Здоровенных мужиков на цепь сажали, а этот не может щас понять принцип
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Прежде чем утверждать, что это бред, ты хотя бы разок попробовал.
Никто тебе не говорил, что будет легко и вначале пути тебя предупреждали о том , что лечение зависит от твоих действий и КФ несёт рекомендательный характер и не имеет на нее влияния. Разозлить уже по настоящему на эту малолетнюю торчиху и делай как надо. А если ты внутренне не готов к действиям, то засунь ее в РЦ и тешь себя надеждами на дальнейшую счастливую жизнь или отпусти ее и не мучаетесь и нас не мучайте.