НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да и ради чего тогда забирал из рц? Там также было)))
Ты кантуженый какойто. Уже задавал этот вопрос и получил ращвернутые ответы на него. И теперь по новой.
Вобщем слушай :
Тут есть рабочий метод
Тут есть определенные правила и требования которые необходимо соблюдать
Тут нет особенного отношения ни к кому и каких то поблажек вам не будет.
Либо лечитесь по методу, либо всего хорошего и нехер чужое время красть.
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Это бред который сработает со школьницей. Ее это никак не замотивирует работать
Расти, расти, Дим, корону торчихе и дальше. Не замотивирует....
Жрать захочет и не спать у параши на цепи, так замотивируется еще как.
А пока спит под бочком, то правильно, фигли напрягаться. Пусть Димка напрягается оплачивает то рц, то курорт домашний...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты кантуженый какойто. Уже задавал этот вопрос и получил ращвернутые ответы на него. И теперь по новой.
Вобщем слушай :
Тут есть рабочий метод
Ту есть определенные правила или требования которые необходимо соблюдать
Тут нет особенного отношения ни к кому и каких то поблажек вам не будет.
Либо лечитесь по методу, либо всего хорошего и нехер чужое время красть.
Если ты дальше планируешь продолжать этот цирк, продолжай его в другом месте.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Дима думает, что если она начинает истерить, то значит он что то не так делает, поэтому считает, что с ней нужно сюсюкаться, чтобы она не истерила. для него это доказательство того, что она приходит в норму. то есть, если ее не трогать, она не будет истерить - она приходит в норму и выздоравливает.
я поняла именно это по его поведению.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Почему то мне кажется, что нет у Димы настоящих рычагов на нее. По сути он ей никто и она не боится его потерять она не осознает масштабов своей проблемы и не понимает что дальше будет только хуже. Видимо ей надо сторчаться до зелёных соплей и поскакать по койкам за дозу. Физических изменений она в себе не видит, хотя судя по фото они есть- темные круги на глазах говорят об этом.
Она же сама пишет- он гулял, ********, к бывшей жене и ее сестре подкатывал, она в это время кайфовала и деньги родителей просерала. Родители тоже не имеют рычагов, тк она приемная дочь и пох..й ей на них, а то что они не дали ей прозябать в детдоме, а дали ей ласку и заботу, то на это ей наплевать. Она же сирота и все теперь ей за это должны.
Дима может и искренне ей хочет помочь, но к сожалению не вкуривает как это сделать. Да и не хочет он принимать меры, как ему советуют, наверное все ещё надеется на ее благоразумие, которого нет у наркомана. Не отделяет он этих двух разных людей. Как только он увидит и начнет истинно брезговал наркоманкой, тогда и сдвиг пойдет, а так она крутит им как хочет.
Мнение мое индивидуально и может быть, как мне хотелось бы, ошибочным.

Абсолютно согласен. Мало того что нет. Дак еще мне мешают родственники. Например вчера попросил сестру повлиять поговорить. Она в звонке несла чушь про психологов отношения любовь. О чем речь тут человека надо спасать . Хотя я на что надеялся она знала что Снежана нюхает и вместо того чтоб бить тревогу и и сказатьмне и родителям просто молчала да траву курила с ней.
Но это одно, она еще додумалась сегодня родителям позвонить и наплести что я ее тут пизжу издеваюсь над бедной девочкой что я загоняю ее в могилу ( этого я и опасался ребята. потому что я потом после этого крайний выйду )
Но родители вроде имеют свою голову и меня выслушали.

Раз рычагов у меня нет придется обратиться в государственное учреждение
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А с чего она звонит, если телефона у нее быть не должно? Информационный вакуум. Дима, пойми же ты, пока она может вить веревки из вас всех, все так и будет продолжаться.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
А с чего она звонит, если телефона у нее быть не должно? Информационный вакуум. Дима, пойми же ты, пока она может вить веревки из вас всех, все так и будет продолжаться.
Я звонил. Со своего телефона.
Вроде нетрудно это понять
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
, она еще додумалась сегодня родителям позвонить и наплести что я ее тут пизжу издеваюсь над бедной девочкой что я загоняю ее в могилу
Я звонил. Со своего телефона.
Вроде нетрудно это понять
Звонил ты, а наплела она. Прикольно у вас.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я звонил. Со своего телефона.
Вроде нетрудно это понять
звонил ты , но говорила она , а ей нельзя говорить и как это понять?
Ты понимаешь что такое изоляция и информационный вакуум? Вроде не трудно это понять .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это он про сестру вроде

тоже так понял
ну ладно смысла это не меняет , инфо вакуума нет. Снежа сестре рассказывает что Дима ее пи,здит на постоянной основе.
И что бы повлиять на торчиху он звонит ее соупотребительнице по совместительству сестре . Потом удивляется что сестра втирает про любовь и психологов .
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Дмитрий 335 вариант у тебя один на данный момент. Забрать все, лишить всего, что является для @Снежинка комфортным, удобным и тд. Ликвидировать все средства связи ее с группой поддержки, пусть и косвенной. Полностью исключить с.екс из ваших отношений. Поставить родконтроль на ноут, оставив лишь доступ на сайт. Организовать распорядок дня, большую часть времени уделив урокам и их обсуждению. Если в течении дня поработает достойно, то совместный просмотр фильма как поощрение. И гирю ты купи, поставь по центру комнаты, не помешает. А если не готов действовать, то сдай в РЦ, собственно это уже вы проходили. Корона спасателя тебе не идет, вместо спасения ты лишь толкаешь ее в пропасть каждый раз поддаваясь манипуляциям.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Дмитрий 335 вариант у тебя один на данный момент. Забрать все, лишить всего, что является для @Снежинка комфортным, удобным и тд. Ликвидировать все средства связи ее с группой поддержки, пусть и косвенной. Полностью исключить с.екс из ваших отношений. Поставить родконтроль на ноут, оставив лишь доступ на сайт. Организовать распорядок дня, большую часть времени уделив урокам и их обсуждению. Если в течении дня поработает достойно, то совместный просмотр фильма как поощрение. И гирю ты купи, поставь по центру комнаты, не помешает. А если не готов действовать, то сдай в РЦ, собственно это уже вы проходили. Корона спасателя тебе не идет, вместо спасения ты лишь толкаешь ее в пропасть каждый раз поддаваясь манипуляциям.
@Дмитрий 335
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
трудно тебя понять когда ты сам себе противоречишь.
Капец вы тупите....
Сестра позвонила. И сестра наплела родителям.
Не Снежана не я. В чем трудность понять такое простое сообщение? Это последствия наркомании?