НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Капец вы тупите....
Сестра позвонила. И сестра наплела родителям.
Не Снежана не я. В чем трудность понять такое простое сообщение? Это последствия наркомании?
Как может "наплести" человек, который не владеет информацией? Кто сестре сообщил про побои и тд?
На счет последствий наркомании сильно ))) А так-то наговор )))
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Капец вы тупите....
Сестра позвонила. И сестра наплела родителям.
Не Снежана не я. В чем трудность понять такое простое сообщение? Это последствия наркомании?
Дмитрий, вы побухиваете? Иногда или вчера.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Капец вы тупите....
Сестра позвонила. И сестра наплела родителям.
Не Снежана не я. В чем трудность понять такое простое сообщение? Это последствия наркомании?
а сестра от кого узнала что ты ее бьешь? и нахрена кстати ты ее бьешь
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Вложения

  • 37ff82b0c6e667eedfd8da6ecd3f8e7f.jpg
    37ff82b0c6e667eedfd8da6ecd3f8e7f.jpg
    183,3 KB · Просмотры: 43

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Абсолютно согласен. Мало того что нет. Дак еще мне мешают родственники. Например вчера попросил сестру повлиять поговорить. Она в звонке несла чушь про психологов отношения любовь. О чем речь тут человека надо спасать . Хотя я на что надеялся она знала что Снежана нюхает и вместо того чтоб бить тревогу и и сказатьмне и родителям просто молчала да траву курила с ней.
Но это одно, она еще додумалась сегодня родителям позвонить и наплести что я ее тут пизжу издеваюсь над бедной девочкой что я загоняю ее в могилу ( этого я и опасался ребята. потому что я потом после этого крайний выйду )
Но родители вроде имеют свою голову и меня выслушали.

Раз рычагов у меня нет придется обратиться в государственное учреждение
Привет.
Знаешь в чем твоя проблема? В том что взяться ты взять взялся, а ждешь помощи из вне, то есть ты ждешь понимание сестры, родственников, а самая большая ошибка, ты ждешь осознанных действий от наркоманки. "взялся за гуж не говори что не дюж". У тебя есть одна и самая верная пощь, это форум. Ты должен опираться на себя, а подсказывает тебе форум. Именно так ты и должен действовать. Ты когда у машину колесо крутишь, ты же не ждешь ее сестру или родителей, ты затягиваешь гайку, потому что в противном случае у тебя отвалится колесо по дороге, так же и здесь, ты должен рассчитывать на свои силы, а форум тебе только говорит какую гайку нужно затянуть. Поэтому бери динамометрический ключ и тяни так, что бы у нее в голове затрещало. Не распыляйся на родственников, все, ты понял, что ловить там не чего, поэтому лови мышей сам!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Привет.
Знаешь в чем твоя проблема? В том что взяться ты взять взялся, а ждешь помощи из вне, то есть ты ждешь понимание сестры, родственников, а самая большая ошибка, ты ждешь осознанных действий от наркоманки. "взялся за гуж не говори что не дюж". У тебя есть одна и самая верная пощь, это форум. Ты должен опираться на себя, а подсказывает тебе форум. Именно так ты и должен действовать. Ты когда у машину колесо крутишь, ты же не ждешь ее сестру или родителей, ты затягиваешь гайку, потому что в противном случае у тебя отвалится колесо по дороге, так же и здесь, ты должен рассчитывать на свои силы, а форум тебе только говорит какую гайку нужно затянуть. Поэтому бери динамометрический ключ и тяни так, что бы у нее в голове затрещало. Не распыляйся на родственников, все, ты понял, что ловить там не чего, поэтому лови мышей сам!
Чап,КФ для него ничего не значит,он делает что хочет, по ан и психологам ее возит вместо того чтобы статьи читать и баню ещё делать успевает....
А на наши сообщения даже не отвечает) скажика как свеже лтпшник , говорили мы хоть что то не по делу или ругались просто так?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Чап,КФ для него ничего не значит,он делает что хочет, по ан и психологам ее возит вместо того чтобы статьи читать и баню ещё делать успевает....
А на наши сообщения даже не отвечает) скажика как свеже лтпшник , говорили мы хоть что то не по делу или ругались просто так?
Все четко, а самое главное для пользы.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет.
Знаешь в чем твоя проблема? В том что взяться ты взять взялся, а ждешь помощи из вне, то есть ты ждешь понимание сестры, родственников, а самая большая ошибка, ты ждешь осознанных действий от наркоманки. "взялся за гуж не говори что не дюж". У тебя есть одна и самая верная пощь, это форум. Ты должен опираться на себя, а подсказывает тебе форум. Именно так ты и должен действовать. Ты когда у машину колесо крутишь, ты же не ждешь ее сестру или родителей, ты затягиваешь гайку, потому что в противном случае у тебя отвалится колесо по дороге, так же и здесь, ты должен рассчитывать на свои силы, а форум тебе только говорит какую гайку нужно затянуть. Поэтому бери динамометрический ключ и тяни так, что бы у нее в голове затрещало. Не распыляйся на родственников, все, ты понял, что ловить там не чего, поэтому лови мышей сам!
А может он просто алкаш и по этому не может работать по методу т.к несогласен?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А может он просто алкаш и по этому не может работать по методу т.к несогласен?
Он же говорил, что после прочтения статей пересмотрел свои взгляды на жизнь,
Тоже что ль песни поет, в одну дудку с любимой.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Он же говорил, что после прочтения статей пересмотрел свои взгляды на жизнь,
Тоже что ль песни поет, в одну дудку с любимой.
Да ты разошёлся не на шутку:) в смысле, очухался:good3:
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У алкашей воли нет своей...
Вот это похоже на правду. Если он считает что выпивать и бухать иногда это норм, то он считает что в статьях чушь ведь у него все ок и он не алкаш. И тут вытекает что он не согласен с чем то, да и как сможет лечить тот кому самому в пору лечиться.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Без Форума я бы уже лежал гле нибудь или срок ждал, такая себе перспектива....
Не, ну её нафиг такую перспективу. Жизнь прекрасна, как ни крути:) только в трезвости.