НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
потому что эти уроки глупые, как какие то рассказы мне помогут?
Ну если ты думаешь, что тебе поможет сырой холодный вонючий подвал— вэлком в мотивашку!)
Вообщем я попробовал привлечь сестру как еще рычаг влияния.
Полный ноль. Точнее вред.
Сестра меня не слушает и не хочет слушать
Читать статьи отказывается и вообще какое то понимание иметь.
Дальше займусь родителями и они ее оформлением в паршивый какой рц подешевке если все таки не успокоится и не включится в работу
Гордыня ей не позволит извиниться и в целом осознать ошибку, которую совершила. Ну и аноза)
Какой там рц.. в самый жесткий дом ее, чтоб лупили таких хитрожопых, как она
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Они в возрасте. Тяжело принимают информацию и сильно переживают. Ревут и тд. Врядли смогут вникнуть в статьи.
Рядом находиться где?
Это очень удобная позиция, чтоб спихнуть лечение, и самим ничего не делать. У всех родители в возрасте, и что теперь? Мы, что ли тут все молодые???Не думай, что у тебя особая наркоманка, или у нее особые родители. Ну не нужна она никому, пойдет на притон, значит, будет дальше наркоту долбить - она ж этого сейчас добивается.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Это очень удобная позиция, чтоб спихнуть лечение, и самим ничего не делать. У всех родители в возрасте, и что теперь? Мы, что ли тут все молодые???Не думай, что у тебя особая наркоманка, или у нее особые родители. Ну не нужна она никому, пойдет на притон, значит, будет дальше наркоту долбить - она ж этого сейчас добивается.
Тут у одного пациента маме за 60, и ничего справляется потихонечку, а там еще и папа есть.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А чего наша графиня не пишет? Не положено эдаким девицам дело с холопами иметь?
В бассейн пошла купаться небось?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Обманывая Диму и кф, обманула сама себя. Обнуление, @Снежинка
Будешь делать все по новой, если контроль будет установлен.
Зря списываешь, экзамен есть по статьям, который необозримо пройти лечащимся месяце так на 2 изоляции.
Беспонту списывать, в голове ниче не отложится у тебя, так и будешь ходить глупыхой. Всю жизнь не спишешь, она у тебя своя. Или тоже под чью копирку косишь? Понимаешь, до чего ты докатилась, что аж 10-ти минутные статьи лень прочесть? Тебе неинтересна своя проблема, ты не хочешь знать, как все устроено в нарко башке, соответсвенно, и лечиться не хочешь и не хотела. @Пророк сегодня вопрос задала наипростейший, ты и села в лужу. Элементарные вещи не понимаешь! Так оставайся такой же глупой, дуй в мотиваху. Интервью недавно смотрела женщины, которая пережила этот ад в мотивационном доме. Она тарелку уронила на пол, разбила. Ей по лицу как херанули, а потом эту тарелку х.оронить во двор отправили. Сама крест делала из палок, сама землю полдня рыла, чтоб видимость раскопки сделать. Также хочешь?
@Дмитрий 335 никаких бассейнов, ванн с бомбочками и пеной, никаких роскошных завтраков в виде булочек и пицц, только каша чай и хлеб с солью.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да какой ужас, обычная наркоманка в употреблении. Прыщи очень скоро полезут, лицо станет таким же дибильным тоже очень быстро. Это только в Голливудских фильмах бывает красиво - полная романтизация. А в жизни наркоманки выглядят обыкновенно вот так потаскано и убого. Тем более они сейчас все чуть что в марафон уходят - 3 года продолжительность жизни такого подростка. И в неликвидное состояние приходят тоже очень быстро. Мозгов нет, из добычи денег только воровство и проституция. Ну и какие клиенты у такой шмары, кто на нее позарится? Только такие же, соупотребы за дозу. Женщина в употреблении очень быстро теряет и разум, и человеческий облик.
Хреновые дела, хреновые перспективы.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Скандал и драки. Я решил не доводить жо плохого и позвал родителей своих.
Успокоилась.
А так умоляет просто отпустить ее.она не хочет жить говорит. И я ее не понимаю и не люблю- таков ее тезис. Я порчу ей жизнь не отпуская.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Скандал и драки. Я решил не доводить жо плохого и позвал родителей своих.
Успокоилась.
А так умоляет просто отпустить ее.она не хочет жить говорит. И я ее не понимаю и не люблю- таков ее тезис. Я порчу ей жизнь не отпуская.
Манипуляции вошли в чат. Не реагируй, завтра она спишет это на «эмоции».
Разговаривай с ней как с псих.больной, без эмоций, без криков, спокойно. А то вывод тебя на эмоции покажет ей твою «слабину».
Пусть идёт спать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Скандал и драки. Я решил не доводить жо плохого и позвал родителей своих.
Успокоилась.
А так умоляет просто отпустить ее.она не хочет жить говорит. И я ее не понимаю и не люблю- таков ее тезис. Я порчу ей жизнь не отпуская.
Родители твои пришли и она по щелчку как шелковая стала?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
и сестре тоже на тебя пох.
Нахер ты жалуешься ей что он тебя пи.здит?
Родители твои пришли и она по щелчку как шелковая стала?
именно так и стала они меня и так не любят не хочу им дискомфорт доставлять
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
С чего ты взяла что тебя не любят. Почему ты постоянно уверена что тебя не любят??
Они переживают за тебя потому приехали.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195