НЕ хочу лечиться,НЕ хочу учиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Дмитрий 335 тебе нужно либо в корне менять подход, либо бросить эту затею просто отправив ее в РЦ какой нибудь гадкий на несколько лет и забыть , родители пусть платят. Ну или в Московский РЦ по нашему методу там ее будут контролировать и лечить, но работать на форуме тебе все равно прийдется.

Че других девченок мало что ли на планете? Что ты нарколыге позволяешь ноги об себя вытирать?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
У тебя Дима сейчас есть шанс сдать ее в РЦ за гроши, сам ты ни на что не способен.
Лечить ты ее не можешь и не сможешь. Отсутствуют у тебя яйца,
Да и лечения собственно и не было никакого, баню делать надо.....
Какая баняяя??!! Почему она одна без контроля и совместной работы сидела!?!? Куда смотрел? Или думаешь класс взял и все сделают за тебя? Эээ нет! Ты либо сиди возле неё круглосуточно,либо в РЦ сдавай,и заруби себе на носу, сейчас от неё настоящей, только шкура осталась и та воняет! И ещё, от КФ только 20% успеха, остальное ВЫ...
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я понимаю. Пытался по хорошему. Тк к язык насилия она тоже плохо понимает
Так насилия не надо, не надо таскать ее за волосы. Тебе же пишут как действовать- на пол, сечка в обед, завтрак, ужин. Уроки сделала- поела. Нет- значит голодная....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я понимаю. Пытался по хорошему. Тк к язык насилия она тоже плохо понимает
На вопросы ответь. Спишь с ней? Спите в одной кровати? Не брезгуешь наркоманкой?

Ты где в статьях про насилие видел? Рычаги ты должен иметь, и их использовать, а не насилие. Это разные вещи!!!
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ревет и ногами топает. В комнате.
Созвонюсь с родителями о рц. Вообще о ее судьбе
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Когда я предупредил что пусть тогда ищут ее в морге тюрьме или притоне. Ответ не надо запугивать
Да не работает на них слова, они в это не верят, понимаешь? И сама она не верит. Твои игры в хорошего закончились тем, что она села на шею. Я тебе не подскажу как поступить, пусть кто-то другой скажет. Но если решишь продолжать лечить, то на цепь ее сажай, жрет пусть только гречку, спит на полу. Никаких поблажек. Ты ей не друг, она - торчиха, и сидит на твоей шее.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
На вопросы ответь. Спишь с ней? Спите в одной кровати? Не брезгуешь наркоманкой?

Ты где в статьях про насилие видел? Рычаги ты должен иметь, и их использовать, а не насилие. Это разные вещи!!!
Спал, была у врача перед рц, про брезговал, старался не думать об этом. любовь ее раскаиняя и т.д. Хотелось все пл человечкси решить с человеком и помочь ему выпутаться.

Ну например лна сбежать пытается я ее за шкирку держу и волоком в комнату тащу. Как иначе мне быть? У меня не оставалось выбора. А для кого то это насилие
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я понимаю. Пытался по хорошему. Тк к язык насилия она тоже плохо понимает
да какое насилие , я тебе уже писал. НА цепь ее посади пусть жрет перловку и испражняется в ведро, раз не хочет становиться человеком. Пока ты относишься к ней как к человеку , к девушке , любимой, а не как к наркоманке воровке которая по самые яйца у барыги "дозу выпрашивала" она и не поймет что обосралась и не будет меняться ей и так норм и ты ее такой принимаешь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Спал, была у врача перед рц, про брезговал, старался не думать об этом. любовь ее раскаиняя и т.д. Хотелось все пл человечкси решить с человеком и помочь ему выпутаться.

Ну например лна сбежать пытается я ее за шкирку держу и волоком в комнату тащу. Как иначе мне быть? У меня не оставалось выбора. А для кого то это насилие
Это пока не человек, а гнусная стремная наркоманка. И ты должен всем своим видом показывать ей свое отвращение, а не спать с ней по человечески.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Спал, была у врача перед рц, про брезговал, старался не думать об этом. любовь ее раскаиняя и т.д. Хотелось все пл человечкси решить с человеком и помочь ему выпутаться.

Ну например лна сбежать пытается я ее за шкирку держу и волоком в комнату тащу. Как иначе мне быть? У меня не оставалось выбора. А для кого то это насилие
Во дурак. С наркоманкой он спит, в кроватке нежится, ванну принимает. А что ты хотел тогда? У нее на тебя рычаги, вот она ими и пользуется, а не у тебя на неё. Вот потому ты под ее дудку и пляшешь. Ты - врач, она пациент, и всёëë.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Едь разговаривай, обстоятельно. Пусть забирает свое чадо и лечит сама.
Я бы так сделал. Но боюсь что как и раньше Наипет она их и пустится в тяжкие. И пропадёт.