-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
как дела твои? как дни проходят? часто выходишь из дома ?
Да так, тоскливенько, потому что гулять не пускают. Как в детстве, знаешь. Из дома выхожу, но не так часто, как хотелось бы. В основном, читаю. У меня на статьи уходит примерно полдня, а в остальное время ем, сплю, убираюсь, развлекаю себя чем-то.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Это одна из моих проблем, я не верю ни во что, и в меня никогда не верили. Остаётся только делать и смотреть на результат.
Я всегда в тебя верила и считала,что со старшей мне не удалось найти контакт,мы начали конфликтовать с ее 15 лет и до сих пор продолжаем.А вот ты была мне намного ближе и понятней,тебя я считала покладистой,умненькой паинькой,а папа мне говорил:"Погоди,она тебе еще покажет!"Как в воду глядел...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я всегда в тебя верила и считала,что со старшей мне не удалось найти контакт,мы начали конфликтовать с ее 15 лет и до сих пор продолжаем.А вот ты была мне намного ближе и понятней,тебя я считала покладистой,умненькой паинькой,а папа мне говорил:"Погоди,она тебе еще покажет!"Как в воду глядел...
При таких раскладах то ли еще будет,возьмите все в свои руки,больше не кому.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Наркоман,существо живущее исключительно инстинктом получения удовольствия,живущий только в плоскости потребления,ни какие призывы не помогут,наркоман с легкостью перешагнет через всех,будет манипулировать всем и всеми,лишь бы вновь и вновь получать свой наркотик,не видитесь на псевдо умные фразочки,и полу честные обещания,наркоман ни чего не контролирует,любой промах в лечении укрепляет наркоманское сучство,все что вещает наркоман-бред на уровне шизофринии,еще раз подчеркиваю бред и чушь все что вещает наркоман,как бы складно это не было-это бред.это не ваша тихоня дочь,это отвратительный наркоман,проканчуча,которой до лампочки все ваши мольбы и призывы,так же как и до лампочки человек внутри,которого она травит,не чувствуя угрызений совести-ей пох,если бы вы могли посмотреть ее наркоманскую жизнь как кино у вас бы встали волосы дыбом от того сколько там грязи,уверяю вас!!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
117.Что знают подростки о наркомании? То, чему их учим мы!


Наркомания-молодая болезнь, которая ещё мало изучена, и поэтому вокруг неё столько мифов. Например, подростки думают, что зависимость наступает, только если уже лет 10 сидишь, а от одного раза ничего не будет. Также, они считают, что наркоман-человек здравомыслящий и плохого не посоветует. Хотят все попробовать, думают, что кайф длится вечно и наркоманы-крутые ребята. И уж конечно, они уверены, что всегда смогут бросить.


Мое мнение: жаль, что от ковида за полгода нашли вакцину, а от наркомании за десятки лет не могут.

Когда я начинала употреблять , я даже не задумывалась , что сяду на систему. Вообще не было таких мыслей. Вокруг меня употребляли почти все, и никто не умирал, и мне казалось, что это нормально, так же все делают. Я вообще верила во все эти мифы до единого. А потом мне стало стыдно, что никто не колется и может себя контролировать , а я нет. Вот и стала я от всех прятаться и травиться в одиночку. Но я точно знаю, что своим детям я расскажу во всех красках, как я влипла, покажу шрам на руке, и,может, это остановит их от того, чтобы попробовать.
Ну какая вакцина от наркомании? Ты же читаешь статьи? Наркомания не течёт по венам, не накапливается в клетках! Это обычный рефлекс, она просто у тебя в голове, в мыслях! Как можно сделать прививку от мыслей?
Только проработка своих психозащит, своего рефлекса, накоадывание антирефлекса, проработка скрытой тяги поможет наркоманию остановить. А через несколько лет тяга будет все меньше и меньше, мысли о говне все реже. Рефлекс просто исчезнет за ненадобностью. Как в следствии эволюции у людей отпал хвост, потому что стал НЕ НУЖЕН.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну какая вакцина от наркомании? Ты же читаешь статьи? Наркомания не течёт по венам, не накапливается в клетках! Это обычный рефлекс, она просто у тебя в голове, в мыслях! Как можно сделать прививку от мыслей?
Только проработка своих психозащит, своего рефлекса, накоадывание антирефлекса, проработка скрытой тяги поможет наркоманию остановить. А через несколько лет тяга будет все меньше и меньше, мысли о говне все реже. Рефлекс просто исчезнет за ненадобностью. Как в следствии эволюции у людей отпал хвост, потому что стал НЕ НУЖЕН.
Так вот в статье и написано, что нет вакцины от наркомании, как раньше от чумы. Это как бы метафорическое высказывание. Я понимаю, что это не химия, а рефлекс.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
119.Почему и какие люди становятся наркоманами?


Все наркоманы до употребления разные, одинаковыми они становятся уже потом. 90% становятся наркоманами в возрасте от 15 до 21 года. Все стандартные предположения, почему ребёнок стал наркоманом- мифы. Есть только один фактор, объединяющий всех наркоманов - отсутствие самокритики и переоценка своих сил. И одно жизненное обстоятельство - пьянство в доме. Но вообще, не надо искать истоков , надо просто лечить наркоманию.


Мое мнение : с обоими факторами согласна, всегда считала себя поцелованной Богом, что ничего мне не будет. И обычно в компаниях поощрялось употребление, иначе ты был странным. Ну и пьянство в доме у нас было. Из детства помню частые праздники и гуляния, папу с пивом и раками, гостей громких. Но сейчас это не имеет никакого значения, можно только вынести урок на будущее уже для своей семьи.
Привет,а ты на изоляции?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А почему он не затух за 9 месяцев в РЦ?
Рефлекс то затух, ты ж не побежала сразу колоться? И тяга еще может возвращаться, вроде говорят в течение 3х лет, не знаю я в течение последних 2х мес не вообще не замечаю, вопрос как с ней разбираться, ты вот не смогла. К тому же ты его дергала периодически своими мыслями и не смогла в какой-то момент дать ему отпор, муж твой дергал. А срыв произошёл по этой причине и потому что анозогнозия не ушла, антирефлекс не выработался. Ну и потом, ты не сказала себе четко все, последний раз уже был и больше я к этому не вернусь.
Вот сейчас поразмышляй и сама себе скажи. Все, мой последний раз был и больше я к этому не вернусь. И отруби все что было раз и навсегда. Мне было страшно, мозг выдавал такие вопросы: что больше никогда никогда ни бокала вина? Но постепенно эта мысль укреплялась и укреплялась и в конце концов просто ушла.
Причина моего срыва в том, что мне пофиг, что надоело трезвой быть, захотелось расслабиться. Только вместо массажа я выбрала самый стремный способ, но к которому привыкла. Я изначально не была настроена на то, что всю жизнь буду трезвой.
А по поводу морали, я не воспринимаю ее от аморальных людей, коими наркоманы и являются, даже будучи в завязке некоторое время.
О только написала и ты сама же об этом говоришь. Ты и сейчас похоже не хочешь завязывать с концами. Все вид делаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А по поводу морали, я не воспринимаю ее от аморальных людей, коими наркоманы и являются, даже будучи в завязке некоторое время.
а с пузом торчать не аморально? какие-то двойные у тебя стандарты..
Корона до небес и анозогнозия, как и была, полным ходом.
Обычно люди, которые прочитали почти все статьи, хоть что-то понимать начинают - а ты как была устричная графиня, так и осталась. Прогресса - 0.

Ремня бы тебе всыпать, да ты пузом прикрываешься.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Рефлекс то затух, ты ж не побежала сразу колоться? И тяга еще может возвращаться, вроде говорят в течение 3х лет, не знаю я в течение последних 2х мес не вообще не замечаю, вопрос как с ней разбираться, ты вот не смогла. К тому же ты его дергала периодически своими мыслями и не смогла в какой-то момент дать ему отпор, муж твой дергал. А срыв произошёл по этой причине и потому что анозогнозия не ушла, антирефлекс не выработался. Ну и потом, ты не сказала себе четко все, последний раз уже был и больше я к этому не вернусь.
Вот сейчас поразмышляй и сама себе скажи. Все, мой последний раз был и больше я к этому не вернусь. И отруби все что было раз и навсегда. Мне было страшно, мозг выдавал такие вопросы: что больше никогда никогда ни бокала вина? Но постепенно эта мысль укреплялась и укреплялась и в конце концов просто ушла.

О только написала и ты сама же об этом говоришь. Ты и сейчас похоже не хочешь завязывать с концами. Все вид делаешь.
Я периодически борюсь с тягой, но в тот момент я решила послать все к черту, злая была. Да мне вот трудно представить, что ни одного бокала вина никогда-никогда. Но это же не имеет значения, антирефлекс должен на все наложиться, независимо от того, хочу я или нет.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
а с пузом торчать не аморально? какие-то двойные у тебя стандарты..
Корона до небес и анозогнозия, как и была, полным ходом.
Обычно люди, которые прочитали почти все статьи, хоть что-то понимать начинают - а ты как была устричная графиня, так и осталась. Прогресса - 0.

Ремня бы тебе всыпать, да ты пузом прикрываешься.
Аморально, не спорю. Я это понимаю. Только толку-то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я употребляла - я не ела, соответсвенно и мужу не готовила. Он ругался на меня, я ругалась в ответ, так и жили. Тяжёлые времена были.
я просто читаю тебя и в шоке пребываю с того, как у тебя все наивно, тупо и пусто. Неудивительно, что у тебя с принятием морали туго. Если ты вообще не в курсах, что это такое.
я торчала - не ела - и не готовила поэтому. Муж ругался, я ругалась - тяжелые были времена.

А у меня в детстве были времена, когда я не ела, потому что было нечего, например. Папа маму бросил с тремя детьми на шее. А ей надо было за квартиру заплатить, в школу одеть/обуть/тетрадки купить, и чем-то кормить. Кушали что придется и как придется. Из деликатесов - хлеб с вареньем из старых запасов (потом и оно закончилось). Мясо видели только по праздникам. А так кашку кушали, если с маслом - то супер. Тяжелые были времена.

И я с 18ти лет работаю и содержу дом и маму (с 20ти). Когда знаешь, как копейка зарабатывается, мораль лучше залетает, не двоится в стандартах))
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да потому,что ты и там ничего не делала и не хотела менять в своей жизни,так же как и сейчас-тебя все устраивает-муж любит и жалеет,родители угождают тебе во всем,надеются,что уж в этот раз ты поймешь,насколько глубоко ты влипла и одумаешься.А тебе по сути плевать на всех-лишь бы отстали!Наркоманы тебе жалкие торчки,а ты сама-то кто?И тут не только наркоманы,но и их бедные родители и жены,которым вы своим наркоманством попортили здоровье.Тебе уже 110-ю страницу и вежливо,и грубо пытаются объяснить,что если будешь ТАК относиться к лечению и к своей болезни-100% опять сорвешься,а у тебя до сих пор тупые вопросы-"Как мне поможет изоляция 3 месяца,если 9 мес.РЦ не помогло?Как статьи могут вылечить?"Да ты очнешься наконец или нет???Плевать,что беременная,главное захотелось,стало скучно!Ключевое слово в твоей 28-летней жизни,это СКУЧНО.Чтобы не было скучно,надо чем-то увлекаться,чем-то заняться,а ты живешь на всем готовом,не прилагая никаких усилий,чтобы самой чего-то добиться.Ты с самого начала поставила под сомнение весь метод лечения,со статьями ты не согласна,сидишь здесь,потому что заставляют,чтоб отстала мама.Не вникаешь в смысл статей,не вникаешь в то,что тебе КФ пишет.Только одно долбишь:КАК мне это поможет?И с РЦ сравниваешь,где ты 9 мес. дурака проваляла,не выполняя ни ОДНОЙ рекомендации после выхода.
Мам ты что не поняла? Она расслабиться захотела? Так как напрягалась сильно до этого.

Саня, ты должна понять, что лечение не заканчивается после «отбытия срока», там как раз начинается практика и то, что ты приобрела в теории, нужно научиться применять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мам ты что не поняла? Она расслабиться захотела? Так как напрягалась сильно до этого.

Саня, ты должна понять, что лечение не заканчивается после «отбытия срока», там как раз начинается практика и то, что ты приобрела в теории, нужно научиться применять.
у нее срок и не начинался. она читает с анозогнозией - какой толк от этого чтива? все важное пролетает мимо ушей, одобряются лишь удобные моменты, причем проходят через фильтр анозогнозии и искажаются в удобной ей манере.

Пусть, конечно, читает. Но это опять ни о чем.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я периодически борюсь с тягой, но в тот момент я решила послать все к черту, злая была. Да мне вот трудно представить, что ни одного бокала вина никогда-никогда. Но это же не имеет значения, антирефлекс должен на все наложиться, независимо от того, хочу я или нет.
Что значит "должен наложиться антирефлекс"? От того, что ты не на изоляции пишешь изложения по статьям, пишешь на от.ъб.ись, сам наложится антирефлекс на употребление?
Статьи - это какие-то волшебные тексты? Работа идет только в голове торчка, в первую очередь.
Или не идет, как в твоем случае.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
я просто читаю тебя и в шоке пребываю с того, как у тебя все наивно, тупо и пусто. Неудивительно, что у тебя с принятием морали туго. Если ты вообще не в курсах, что это такое.
я торчала - не ела - и не готовила поэтому. Муж ругался, я ругалась - тяжелые были времена.

А у меня в детстве были времена, когда я не ела, потому что было нечего, например. Папа маму бросил с тремя детьми на шее. А ей надо было за квартиру заплатить, в школу одеть/обуть/тетрадки купить, и чем-то кормить. Кушали что придется и как придется. Из деликатесов - хлеб с вареньем из старых запасов (потом и оно закончилось). Мясо видели только по праздникам. А так кашку кушали, если с маслом - то супер. Тяжелые были времена.

И я с 18ти лет работаю и содержу дом и маму (с 20ти). Когда знаешь, как копейка зарабатывается, мораль лучше залетает, не двоится в стандартах))
Что не так с моими ответами? Тяжёлые времена были, потому что я торчала, и все было плохо.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
112.Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно ?


Опийного наркомана лучше отправить снимать ломки в клинику. Но если он хочет бросить наркотики, то можно оставить его дома и купить сердечные препараты, препараты для печени, снотворное, обезболивающее, успокоительное, препараты для стабилизации давления, жаропонижающие, витамины,

После стимуляторов нет ломок, но отходняки тоже могут быть неприятными, поэтому стоит купить успокоительные, витамины, препараты для печени, Церебролизин, сердечные лекарства, снотворное. Во время депрессии после отмены никаких препаратов не требуется, только витамины и хорошее питание. Больше ничего наркоману не надо, только положительные эмоции.


Мое мнение: отличная подборка, так и буду делать, если понадобиться. Раньше не пила никаких препаратов, само проходило. Да и проходить там особо нечему было. В детоксе меня чем-то капали, даже не знаю чем, и помогло ли это - тоже непонятно. Нечего перегружать организм всякими непонятными препаратами, надо ему просто помочь, он сам вывезет.
В смысле так и будешь делать если понадобиться? Ты че это там удумала? Колись!