-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да мне вот трудно представить, что ни одного бокала вина никогда-никогда.
Тебе трудно это представить, потому что в твоем мозгу бухло и наркота все еще имеют привлекательный образ и ассоциации.
А этого быть не должно, если у тебя нет анозогнозии. Тебе же не трудно представить, что ты никогда-никогда в жизни больше бокал яда или говна не выпьешь?
Бррр! Да и не надо! А ты лелеешь, представляешь, тягу свою гоняешь, романтизируешь употребление. А посему - ты просто заряженная рогатка, которая в любой момент может выстрелить.
В твоем случае живот - это и правда "бремя"? Поди будет мешать тебе "развлекаться"?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Это нормально- ставить все под сомнение, а не слепо верить во все подряд. Ну не относится у меня по-другому, вот так я пока все это вижу. Вопросов могу не задавать, раз они тупые.
Ты бы лучше свои мысли и логику (которая отсутсвует полностью) ставила бы под сомнение.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Мам ты что не поняла? Она расслабиться захотела? Так как напрягалась сильно до этого.

Саня, ты должна понять, что лечение не заканчивается после «отбытия срока», там как раз начинается практика и то, что ты приобрела в теории, нужно научиться применять.
Да я уже поняла, что тут не отделаться 3 месяцами. Дальше по ходу всем надо сидеть на этом форуме всю жизнь, чтобы себя в руках держать. Как постлечебная программа в ребцентрах.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
113.Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если бы…


Есть такое лекарство, которое гасит кайф от наркотика. Это средство называется блокатором опиатных рецепторов и считается чуть ли не единственным и самым эффективным средством от наркомании. Врачи считают, что этот блокаторы подходит только для героинщиков, но на самом деле он по подходит всем наркоманам. Его просто неправильно используют, наркоманам говорят, что они не должны употреблять , в то время как они наоборот должны употреблять и не чувствовать кайфа- только тогда это сработает. Это лекарство может помочь при правильном использовании. Проблема в том, что наркоман может пытаться пробить блокировку и передознуться.


Мое мнение: нарколог говорил мне об этом препарате, и я хотела , чтобы он мне его выписал, но он тоже сказал, что не поможет, так как он только для опиатчиков. А вообще, очень хорошая идея, я бы попробовала.
Я так поняла ты долбить уже задумала в недалеком будущем? Препараты себе подбираешь для след раза?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что не так с моими ответами? Тяжёлые времена были, потому что я торчала, и все было плохо.
много, что не так, с твоими ответами. Но именно твои ответы в той форме, в какой они есть,
и дают понять, в каком состоянии и на каком этапе ты находишься.
а сейчас, стало быть, у тебя все хорошо?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Что значит "должен наложиться антирефлекс"? От того, что ты не на изоляции пишешь изложения по статьям, пишешь на от.ъб.ись, сам наложится антирефлекс на употребление?
Статьи - это какие-то волшебные тексты? Работа идет только в голове торчка, в первую очередь.
Или не идет, как в твоем случае.
Если правильно идти по методу, то со временем сам захочешь все бросить и антирефлекс наложится. Я так понимаю
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В смысле так и будешь делать если понадобиться? Ты че это там удумала? Колись!
В смысле знаю теперь, как лечить медикаментозно наркоманов, могу помочь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дальше по ходу всем надо сидеть на этом форуме всю жизнь, чтобы себя в руках держать.
Варя этого не сказала, зачем ты переиначиваешь слова? Тебе сказали, что надо на практике применять в ЖИЗНИ, а не на форуме. Форум - это по желанию и очень желательно, конечно, потому что помогает закрепить новые знания, позволяет увидеть себя со стороны и на практике убедиться, насколько одинаково непривлекательно выглядит поведение наркоманов. А вот от того, как ты будешь применять эти навыки в жизни и от того, как хорошо ты поработаешь над собой (с помощью родных), и будет зависеть успешность твоего лечения.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тебе трудно это представить, потому что в твоем мозгу бухло и наркота все еще имеют привлекательный образ и ассоциации.
А этого быть не должно, если у тебя нет анозогнозии. Тебе же не трудно представить, что ты никогда-никогда в жизни больше бокал яда или говна не выпьешь?
Бррр! Да и не надо! А ты лелеешь, представляешь, тягу свою гоняешь, романтизируешь употребление. А посему - ты просто заряженная рогатка, которая в любой момент может выстрелить.
В твоем случае живот - это и правда "бремя"? Поди будет мешать тебе "развлекаться"?
Так я и пишу, что со временем и алкоголь будет казаться противным, если идти по методу. Водка мне, например, такой и кажется. У меня сложные отношения с детьми и беременностью, скажем так.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты бы лучше свои мысли и логику (которая отсутсвует полностью) ставила бы под сомнение.
Я ставлю, поэтому и не принимаю особо никаких решений, и не высказываю своё мнение.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я так поняла ты долбить уже задумала в недалеком будущем? Препараты себе подбираешь для след раза?
Нет, я просто не спорю со статьями, говорю, что все верно написано. Отличные идеи и методы.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
много, что не так, с твоими ответами. Но именно твои ответы в той форме, в какой они есть,
и дают понять, в каком состоянии и на каком этапе ты находишься.
а сейчас, стало быть, у тебя все хорошо?
Гораздо лучше , чем было.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
118.Виноваты ли родители в наркомании ребёнка?


В основном, нет. Наркоман может появится абсолютно в любой семье. Но в большинстве случаев родители просто вовремя не смогли заметить проблему. Если родитель считает, что это он виноват в наркомании ребёнка, то значит, его вины в этом нет. И наоборот. Также, часто наркоманами становятся в семье, где было нормально выпивать по праздникам, тогда дети разрешают себе тоже отдохнуть, но другим способом. Или в семье, где властная мать-идеалистка, там дети растут лживыми. Ещё написано про гордыню, что это самый страшный грех, она растёт из низкой самооценки и тупости.


Мое мнение: я не считаю, что виновата моя семья, да я даже не считаю виноватым того, кто подсадил меня на иглу. Я плохо разбираюсь в воспитании детей, мне все ещё кажется, что дети, как и наркоманы-люди здравомыслящие. Но факты говорят обратное, и в этой статье написаны вещи, которые были и есть в моей семье. Не хочу снова ответственность перекладывать. Просто вот так сложились обстоятельства.
Не хочу снова ответственность перекладывать. Просто вот так сложились обстоятельства. - это и есть перекладывание ответственности. В данном случае на обстоятельства
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Варя этого не сказала, зачем ты переиначиваешь слова? Тебе сказали, что надо на практике применять в ЖИЗНИ, а не на форуме. Форум - это по желанию и очень желательно, конечно, потому что помогает закрепить новые знания, позволяет увидеть себя со стороны и на практике убедиться, насколько одинаково непривлекательно выглядит поведение наркоманов. А вот от того, как ты будешь применять эти навыки в жизни и от того, как хорошо ты поработаешь над собой (с помощью родных), и будет зависеть успешность твоего лечения.
Если честно, я не очень понимаю всю суть до сих пор. Но не хочу задавать тупых вопросов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
если идти по методу
да, но метод надо соблюдать. А ты гоняешь тягу. Про бокалы вина - это именно оно.

Мой муж так говорил, как ты, в самом начале изоляции. Ну типа он не согласен про алкоголь - придумывал про бутылочку дорогого вина на берегу моря и что-то вроде этого. Когда прочитал про влияние алкоголя на организм человека, про деградацию личности, сам сказал, что берет свои слова обратно, потому что это омерзительно и о чень страшно. Потому что алкоголизм - это не то, что можно "отмотать" назад. Алкоголь медленно но верно разрушает твой организм, клеточку за клеточкой. Бьет по всем жизненно важным функциям, а в итоге приводит к тому, что ты ссышься под себя. И без разницы, чивас ригал ты хлещешь 18-летний или политуру для мебели - исход один.

А ты не можешь представить себе, что никогда больше не выпьешь бокала вина. А ведь все алкаши когда-то не пили вообще. И все алкаши когда-то выпивали раз в неделю/месяц/год
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Не хочу снова ответственность перекладывать. Просто вот так сложились обстоятельства. - это и есть перекладывание ответственности. В данном случае на обстоятельства
Не хочу винить никого, я имею ввиду.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я периодически борюсь с тягой, но в тот момент я решила послать все к черту, злая была. Да мне вот трудно представить, что ни одного бокала вина никогда-никогда. Но это же не имеет значения, антирефлекс должен на все наложиться, независимо от того, хочу я или нет.
Неа. Все стирается со временем. Память остаётся. Антирефлекс наложиться, кто б его тебе только наложил бы)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Водка мне, например, такой и кажется.
)))
А какая разница, какой алкоголь тебе нравится, а какой нет, если тебе в принципе нравится бывать под градусом?
ты же не перестаешь от этого быть алкоголичкой и наркоманкой.
У тебя обыкновенное расстройство влечения.
И ты совершенно точно и то, и другое.
Пока думаешь, как наркоманка и алкоголичка.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
да, но метод надо соблюдать. А ты гоняешь тягу. Про бокалы вина - это именно оно.

Мой муж так говорил, как ты, в самом начале изоляции. Ну типа он не согласен про алкоголь - придумывал про бутылочку дорогого вина на берегу моря и что-то вроде этого. Когда прочитал про влияние алкоголя на организм человека, про деградацию личности, сам сказал, что берет свои слова обратно, потому что это омерзительно и о чень страшно. Потому что алкоголизм - это не то, что можно "отмотать" назад. Алкоголь медленно но верно разрушает твой организм, клеточку за клеточкой. Бьет по всем жизненно важным функциям, а в итоге приводит к тому, что ты ссышься под себя. И без разницы, чивас ригал ты хлещешь 18-летний или политуру для мебели - исход один.

А ты не можешь представить себе, что никогда больше не выпьешь бокала вина. А ведь все алкаши когда-то не пили вообще. И все алкаши когда-то выпивали раз в неделю/месяц/год
А как же не алкаши, которые пили вино на море, но не стали ссаться под себя, а так и прожилки долгую и счастливую жизнь?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да я уже поняла, что тут не отделаться 3 месяцами. Дальше по ходу всем надо сидеть на этом форуме всю жизнь, чтобы себя в руках держать. Как постлечебная программа в ребцентрах.
Не правда, тут все на добровольных началах. Я хотела закрыть этот форум раз и навсегда и забыть. Но мужу хочется тут помогать, он чувствует это своим долгом и подкрепляемся антирефлексами. А я нет нет захожу. Сейчас чаще, потому что тут ты.