-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну а че ты тогда кочевряжишься? Понимаешь же патовость своей ситуации и ничего не делаешь. Думаешь так просто все пройдёт? Это же целая жизнь, Сань. Не полгода-год. Понятно, что мы не можем спрогнозировать что там будет через 5-10 лет. Но если не решать все и сразу толку мало. Надеюсь, ты поняла о чем я. Не получиться без главного человека в твоей жизни решить все.
Я не могу его заставить. Может, ребёнок родится и что-то изменится у него в башке. Может, испугается за него. А может, проще будет разойтись. Жизнь такая непредсказуемая.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну это все от сбитого гормонального фона у тебя же полезло. Конечно бесит, что фигуру так легко как раньше поддерживать не получиться, надо стараться, не жрать, спортом заниматься. А прыщи проходят на самом деле. Сейчас же их нет?
Нет, сейчас я просто старая. Но это уже возраст.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я не могу его заставить. Может, ребёнок родится и что-то изменится у него в башке. Может, испугается за него. А может, проще будет разойтись. Жизнь такая непредсказуемая.
На судьбу надейся, а сама не плошай)
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
97.Болезни, вызванные употреблением опиатов.


Опиоидные наркотики разрушают сразу все органы человека. При употреблении дезоморфина человек гниет заживо и легко может умереть. Многие болеют ВИЧ, потому что пользуются одними шприцами, который из-за отсутствия иммунитета часто превращается в СПИД. Также, печень страдает от гепатита из-за токсичных веществ в опиатах. Мозг отравляется теми же токсинами, что вызывает токсическую энцефалопатию. От грязных игл и антисанитарии у наркоманов появляется сепсис. Туберкулезом они заражаются от слабого иммунитета. Героин-полусинтетический опиоидный наркотик, который был изобретён как лекарство от кашля. Зависимость от героина развивается очень быстро, под ним человек может забыть, как дышать. Героин приводит к выпадению зубов, болезням дыхательной системы, множествам болезней и осложнений из-за отсутствия иммунитета. Опиум делается из мака, является самым древним опиатным наркотиком и используется в медицине как сырье. Действует на человека как усыпляющее и успокаивающее средство, приводит к воспалению вен, гнойным заболеваниям кожи, остановке дыхания, опиумной горячке. Метадон - сильнодействующий синтетический опиоидный наркотик, зависимость от которого практически невозможно вылечить. В наше время используется для лечения наркотической зависимости, но разрушает все живое в организме. Морфин-наркотическое лекарство, угнетает дыхательную систему. Морфий-хлористоводородная соль морфина,обезболивающее. Кодеин содержится в сиропе от кашля, обладает противокашлевым и обезболивающим эффектом, слабее героина, но тоже вызывает побочки. Дезоморфин- самый опасный кустарный наркотик, делается из всякой техническо-бытовой химии, сгущает кровь и вызывает жуткие болезни. Человек гниет заживо, от этого и название «крокодил».


Мое мнение : не знаю, всегда боялась героина как огня. От него слишком легко умереть. А про крокодил я ещё чуть ли не в детстве читала, и не понимала, как его можно употреблять, там же серная кислота. Смотрела страшные картинки с гангренами. Да само название же отталкивает. Но вообще, любой другой наркотик не лучше. Прочитала про морфин и подумала, что так на меня мефедрон действует: эйфория, спокойствие и сонливость. А вообще, мне уже надоело целыми днями читать и писать про наркоту, хотелось бы чем-то более приятным себя занять.
Уже не в первый раз ты описываешь,как на тебя действует мефедрон-эйфория,спокойствие,похоже,ты скучаешь по нему.Это плохой знак.Согласно методу лечения сайта,он у тебя должен вызывать отвращение.А ты его почти расхваливаешь,обрати внимание и спустись на землю!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Уже не в первый раз ты описываешь,как на тебя действует мефедрон-эйфория,спокойствие,похоже,ты скучаешь по нему.Это плохой знак.Согласно методу лечения сайта,он у тебя должен вызывать отвращение.А ты его почти расхваливаешь,обрати внимание и спустись на землю!
Он тут не лечеться,поэтому результата не будет ни какого.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вы ПРАВДА думаете,что посидев,почитав статьи и повысказывав свое "особое' мнение,ее нарколыжнечество волшебным образом испарится?
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Маме не заходит этот метод, так как тут нужно применять прессинг и в случае нужны оповестить окружающих, чтобы торчу жить стало тесно. Я не уверена, что она сможет и я не уверена, что ты к ней переедешь и я не уверена, что твой муж все не похерит своим отношением. Я не уверена, что тебе не перестанут л.изать жопу. Но это пока лишь догадки, посмотрим как дальше будет.
Мне очень заходит этот метод,гораздо больше,чем 12-шаговая программа.Я согласна с каждым написанным словом в статьях.А про прессинг и оповещение окружающих,все боятся ,что про них узнают друзья,родственники,на работе.Так что я не одна такая.Прессинг будет,если она будет отказываться лечится и будет мечтать о наркотике своем.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне очень заходит этот метод,гораздо больше,чем 12-шаговая программа.Я согласна с каждым написанным словом в статьях.А про прессинг и оповещение окружающих,все боятся ,что про них узнают друзья,родственники,на работе.Так что я не одна такая.Прессинг будет,если она будет отказываться лечится и будет мечтать о наркотике своем.
Вам нужно понять две вещи:
1-что второго шанса может и неслучится(если для нее приемлемо то что она с человеком в животе колется,то что ее вообще может остановить?ваши слезы?уговоры?-блажь.)
2-все и так все знают,просто вида не подают.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
99.Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются.


Прыщи появляются как следствие приема эфедрина, и на их образование влияет 3 фактора: стресс, поражённая печень и гормональный сбой. Слабая иммунная система и адреналин дают хорошую почву для высыпаний. Печень тоже не справляется с переработкой ядов и токсинов. В общем, в появлении прыщей виноват исключительно наркотик, который выводит из строя всю систему жизнедеятельности. Чтобы избавиться от пришей нужно бросить наркотики в первую очередь, а потом идти к врачу и лечить гормональную систему, печень и прочее.


Мое мнение: вот прыщи- это прям последнее, о чем стоит задуматься наркоману. Не думаю, что они кого-то волнуют. Когда я употребляла, у меня появлялись иногда прыщи, как впрочем и в любой жизненный период у любого человека. Через пару месяцев после отмены пошли угри, которые ничем не убирались, и следы так и остались до сих пор. Вот это больше всего бесило, что у трезвой были проблемы с кожей, а в употреблении нет.
Прыщи были,потому что ела сладкое тоннами,и в РЦ было дерьмовое питание.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прыщи были,потому что ела сладкое тоннами,и в РЦ было дерьмовое питание.
Адвокат дьявола (фильм)
«Определённо… Тщеславие — мой самый любимый из грехов», — говорит Дьявол с улыбкой, глядя прямо в камеру.

[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии



Перейти к навигацииПерейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Адвокат дьявола (значения).
Адвокат дьявола
The Devil’s Advocate

Жанр ужасы
триллер
драма
Режиссёр Тейлор Хэкфорд
Продюсер Энн Копельсон
Арнольд Копельсонruen
Арнон Милчен
Автор
сценария
Джонатан Лемкинruen
Тони Гилрой
В главных
ролях
Киану Ривз
Аль Пачино
Шарлиз Терон
Конни Нильсен
Оператор Анджей Бартковяк
Композитор Джеймс Ньютон Ховард
Художник-постановщик Бруно Рубео[d]
Кинокомпания Regency Enterprises
Warner Bros.(прокат)
Дистрибьютор Warner Bros. и FandangoNow[d]
Длительность 144 мин.[1]
Бюджет 57 млн $
Сборы 152 944 660 $
Страна
Язык английский
Год 1997
IMDb ID 0118971
Официальный сайт
«Адвока́т дья́вола» (англ. The Devil’s Advocate) — мистический триллер Тейлора Хэкфорда по одноимённому роману Эндрю Найдермана (англ. Andrew Neiderman) (1997).

Фильм получил премию «Сатурн» в номинации «Лучший фильм ужасов».

Содержание
Сюжет[править | править код]
Молодой, но уже известный своими победами адвокат Кевин Ломакс добивается во флоридском суде оправдания учителя Гетиса, обвиняемого в домогательствах к школьницам, хотя понимает, что Гетис виновен. После этого он получает предложение от юридической корпорации Джона Милтона, специализирующейся на защите интересов миллионеров. Кевин вместе с женой Мэри-Энн переезжает в Нью-Йорк, получает огромную зарплату и роскошную квартиру.

Милтон, оказавшийся приветливым и обаятельным жизнелюбом, явно благоволит Кевину. Работа идёт успешно: похоже, Кевина продвигают на место младшего партнёра в фирме. Препятствия исчезают, зачастую при странных обстоятельствах: на процессе колдуна Филиппа Моэса обвинитель на суде лишается дара речи, заместитель Милтона Эдди Барзун, пытавшийся угрожать обнародованием компромата на шефа, неожиданно погибает, Уивер, ведущий расследование торговых операций корпорации Милтона, сразу после разговора с Кевином попадает под машину.

Кевин с головой уходит в работу и не замечает, что Мэри-Энн, которая была рада его успеху и возможности зажить в Нью-Йорке на широкую ногу, мучают страхи, ревность и пугающие видения. К тому же он увлекается менеджером Кристабеллой Андреоли, которая отвечает ему взаимностью. Мать Кевина, приехавшая в гости, едва увидев Милтона, тут же уезжает, упрашивая сына бросить Нью-Йорк. Когда мечтавшей о детях Мэри-Энн диагностируют бесплодие, она окончательно впадает в депрессию.

Кевину поручают защиту строительного магната Каллена, обвиняемого в тройном убийстве. Милтон предлагает Кевину взять отпуск и ухаживать за женой, но тот отказывается, желая сам довести дело до победы. На процессе Ломакс вызывает свидетелем алиби подзащитного секретаршу, хотя ему очевидно, что она лжёт. Каллена оправдывают. Мэри-Энн становится хуже, Кевин отправляет жену в госпиталь, но там она кончает жизнь самоубийством. Мать открывает Кевину правду о его рождении: тридцать лет назад в Нью-Йорке её соблазнил официант, от него она и родила. И теперь она узнала этого официанта в Милтоне. Кевин отправляется к Милтону. Неестественность происходящего подчёркивается тем, что городские улицы, обычно забитые людьми и транспортом, совершенно пусты.

Кевин обвиняет Милтона в смерти жены и стреляет в него, но тот неуязвим. Милтон признает, что он — Дьявол, и он действительно отец Кевина, однако он никогда не управлял поступками сына, так что за всё, что с ним и Мэри-Энн произошло, Кевин должен винить только себя и своё честолюбие. Дьявол рассказывает, что специально выбрал профессию адвоката — защитника негодяев, мошенников, убийц и насильников; он хочет под конец тысячелетия привести в мир Антихриста, родителями которого должны стать Кевин и Кристабелла Андреоли — единокровные брат и сестра. Кевин находит единственный доступный путь сопротивления — достаёт пистолет и пускает пулю себе в голову. Милтон приходит в ярость, всё вокруг вспыхивает огнём, Кристабелла погибает и рассыпается в прах. А Милтон открывает своё лицо ангела: он выглядит, как Кевин.

Кевин приходит в себя во время перерыва суда по делу Гетиса и понимает, что получил шанс изменить случившееся. Он отказывается защищать педофила, хотя скандал в суде ставит крест на его адвокатской карьере. Журналист Ларри умоляет Кевина дать интервью: «Адвокат, которого мучает совесть — это сенсация! Я сделаю тебя звездой!». Кевин, поколебавшись, соглашается, и по его лицу видно, что перспектива известности ему нравится. После их с Мэри-Энн ухода показано, как Ларри превращается в Милтона. «Определённо… Тщеславие — мой самый любимый из грехов», — говорит Дьявол с улыбкой, глядя прямо в камеру.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Мне очень заходит этот метод,гораздо больше,чем 12-шаговая программа.Я согласна с каждым написанным словом в статьях.А про прессинг и оповещение окружающих,все боятся ,что про них узнают друзья,родственники,на работе.Так что я не одна такая.Прессинг будет,если она будет отказываться лечится и будет мечтать о наркотике своем.
Это очень хорошо, мама! На какой сейчас статье?
Проверка на понимание: когда СанечкаН начнёт лечиться по правильному и начнёт ли вообще? Что будет если она так и не начнёт лечиться по правильному?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
97.Болезни, вызванные употреблением опиатов.


Опиоидные наркотики разрушают сразу все органы человека. При употреблении дезоморфина человек гниет заживо и легко может умереть. Многие болеют ВИЧ, потому что пользуются одними шприцами, который из-за отсутствия иммунитета часто превращается в СПИД. Также, печень страдает от гепатита из-за токсичных веществ в опиатах. Мозг отравляется теми же токсинами, что вызывает токсическую энцефалопатию. От грязных игл и антисанитарии у наркоманов появляется сепсис. Туберкулезом они заражаются от слабого иммунитета. Героин-полусинтетический опиоидный наркотик, который был изобретён как лекарство от кашля. Зависимость от героина развивается очень быстро, под ним человек может забыть, как дышать. Героин приводит к выпадению зубов, болезням дыхательной системы, множествам болезней и осложнений из-за отсутствия иммунитета. Опиум делается из мака, является самым древним опиатным наркотиком и используется в медицине как сырье. Действует на человека как усыпляющее и успокаивающее средство, приводит к воспалению вен, гнойным заболеваниям кожи, остановке дыхания, опиумной горячке. Метадон - сильнодействующий синтетический опиоидный наркотик, зависимость от которого практически невозможно вылечить. В наше время используется для лечения наркотической зависимости, но разрушает все живое в организме. Морфин-наркотическое лекарство, угнетает дыхательную систему. Морфий-хлористоводородная соль морфина,обезболивающее. Кодеин содержится в сиропе от кашля, обладает противокашлевым и обезболивающим эффектом, слабее героина, но тоже вызывает побочки. Дезоморфин- самый опасный кустарный наркотик, делается из всякой техническо-бытовой химии, сгущает кровь и вызывает жуткие болезни. Человек гниет заживо, от этого и название «крокодил».


Мое мнение : не знаю, всегда боялась героина как огня. От него слишком легко умереть. А про крокодил я ещё чуть ли не в детстве читала, и не понимала, как его можно употреблять, там же серная кислота. Смотрела страшные картинки с гангренами. Да само название же отталкивает. Но вообще, любой другой наркотик не лучше. Прочитала про морфин и подумала, что так на меня мефедрон действует: эйфория, спокойствие и сонливость. А вообще, мне уже надоело целыми днями читать и писать про наркоту, хотелось бы чем-то более приятным себя занять.
А чем приятным мы хотела бы/ можешь заняться?
Да, многим надоедает одно и то же мусолить целыми днями, но это обмусоливание даёт общую картинку с разных сторон + персонально для тебя королевы мефа никто не будет писать исключительные статьи и чтобы они касались только тебя. Тут разный контингент и героинщики, и метадонщики, и твою любимые солевики и алкаши и все остальные больные люди. А так как ты решила на потом потом свою изоляцию перенести тебе придётся заново все читать и заново разбирать. Так что твоё занятие приятными вещами только оттягивается.