-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
100.Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?


Амфетамины сильно повышают давление, от этого у наркоманов болит голова. Это может привести к микроинсульту, коме и смерти. Также амфетамин может привести к энцефалопатии, и оставить наркомана тормозом. Не надо заниматься самолечением, автор советует фенибут или корвалол. Ну и конечно же, надо бросать наркотики, чтобы не было таких проблем с головой.


Мое мнение: у меня вопрос! Как можно диагностировать энцефалопатию? А то есть подозрение , что я стала тормозом. По поводу головной боли ничего не могу сказать, никогда не испытывала ее ни от наркотиков, ни от алкоголя, ни вообще по жизни. А вот пульсация бывает при скачке давления от наркотиков. Я вообще почему-то помешана была на своём давлении, когда употребляла. Постоянно мерила его тонометром. И, конечно, там цифры были выше нормы, как и пульс. Сердце вот изнашивается сильно, я думаю, в этом и будет моя основная проблема
Ты когда начала себе диагнозы ставить? У тебя простая атупенция от солей и ничего не делания. Ты же в последние годы ничем не занималась, не развивалась, с людьми интересными не общалась, твой мир сузился до тачки, квартиры и закладок. Вот ты и подхватила отупенцию. Мне бы на твоём месте было очень обидно, если бы муж меня считал туповатой, да ты и сама так считаешь, конечно тупенькой же проще жить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
То есть ты веришь, что он 270дней просто ждал тебя и наяривал руками?
Он что у тебя страшный, очкарик, прыщавый и мямля с писюном на пол шестого? Нет наверное...как минимум за 5к он ходил к ночным феям для быстрого разоружения..
Блин, ну ты наивная ко всему прочему. Это твоя психозащита..
Если тебе вообще интересно мое мнение то я уверен что он тебе изменял. Но не пойман не вор. Верь и надейся. Твое право. Но я бы задумался.
Вот ты..)) нне романтик
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
101.Болезни психики и тела от употребления соли для ванн.


От соли человек впадает в психически неадекватное поведение. Автор рассказывает здесь свою историю, как у ее соупотребителя начался поискунчик, и как страшно все это выглядело. Этого парня так и не отпустило, он до сих пор что-то ищет, только уже в психушке. У автора тоже была своя «маня», она закрывалась в туалете с ножом и тряслась от ужаса. Солевые остаются с повреждениями мозга навсегда. Курение соли провоцирует фиброз лёгких, саркому ротовой полости, инсульт и туберкулёз. Назальное употребление соли влечёт за собой инсульт, фиброз лёгких, отёк мозга, гайморит и менингит. Внутривенное употребление соли может привести к фиброзу лёгких, энцефалопатии, гепатиту с, язве , потере зрения, тромбозу, заболеванию почек, поражению сердца.


Мое мнение : по-моему, автор чего-то недоговаривает. я не знаю, что она там такого употребляла и как, но я не утратила способность читать и грамотно писать, у меня не сжимается челюсть, не трясётся башка, и я не пользуюсь памперсами. То ли, 3 года- это небольшой срок, но ведь вы пишите, что солевики вообще живут максимум 6 лет. Я никогда не видела других мефедронщиков, я не знаю, как они себя ведут. Я видела только одного альфача, с которым все по описанию сходится - манечка, сумасшествие, агрессия. Не знаю, что с ним сейчас, но интересно было бы посмотреть. Была ещё одна девочка знакомая, сейчас уже давно трезвая. Она просто становилось под альфой тупая и немая, никаких поискунчиков. Помню, в центре у нас была женщина-солевичка, вот у неё реально проблемы с башкой, она агрессивная и тупая. Так она бухала 20 лет, 5 лет кололась героином, а потом 5 лет солью. И думаю, изначально она была тупорылой, а соль ее добила. По поводу болезней- надо прям сильно за собой не следить и довести себя до такого. Из всего перечисленного у меня один раз был тромб, я сразу пошла к врачу и мне электрофорезом его разбили. Я не спорю, наверняка такие последствия бывают, и конечно лучше готовиться к худшему, но я не видела такого и могу говорить только за себя.
Понимаешь ли, это как с пачкой сигарет

Когда ты школьник, покупающий их в палатке, гонгрен рук, изображённая на пачке забавит
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да, ты уколишься раз, десять, сто,
И у тебя не отвалится от этого нос.
Возможно, даже близкие не догадаются


Но ты провронишь не нос, а столько всего

Кучу шансов, возможностей, друзей, интересную жизнь.

Да и болезней наркота добавляет. Просто не сразу
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты когда начала себе диагнозы ставить? У тебя простая атупенция от солей и ничего не делания. Ты же в последние годы ничем не занималась, не развивалась, с людьми интересными не общалась, твой мир сузился до тачки, квартиры и закладок. Вот ты и подхватила отупенцию. Мне бы на твоём месте было очень обидно, если бы муж меня считал туповатой, да ты и сама так считаешь, конечно тупенькой же проще жить.
С чего ты это взяла, мать ? Я много чем занималась и много чего читала, посещала культурные мероприятия. Это ты только в ноуте своём сидишь целыми днями.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Да, ты уколишься раз, десять, сто,
И у тебя не отвалится от этого нос.
Возможно, даже близкие не догадаются


Но ты пропьешь не нос, а столько всего

Кучу шансов, возможностей, друзей, интересную жизнь.

Да и болезней наркота добавляет. Просто не сразу
Да, согласна, потери есть, несомненно.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
С чего ты это взяла, мать ? Я много чем занималась и много чего читала, посещала культурные мероприятия. Это ты только в ноуте своём сидишь целыми днями.
Че у вас за вражда?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как сказал бы Нагиев, тут не анозогнозия, а "анозогнозищееее".
Не могу эти пересказы читать, все у неё хорошо и прекрасно. Корона до потолка.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Оставлю цитату моего знакомого

"Все мои друзья или мертвы или в тюрьме. Мертвым лучше. Они уже ничего не чувствуют"


Наркоманил лет12
Ему 30
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как сказал бы Нагиев, тут не анозогнозия, а "анозогнозищееее".
Не могу эти пересказы читать, все у неё хорошо и прекрасно. Корона до потолка.
Она понимает, что её интересы настолько скудны, что она даже не смогла развлечь себя 9 мнсяцев

А единственная идея возникла поторчать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986