-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну вот вы друг другу помогли, а мне некому помочь.
Перекладывание ответственности на других. Ты сама не готова ехать к маме или к нам, оттягиваешь как можешь, придумываешь кучу нелепых отмазок. На мужа не давишь. От помощи отказываешься. Что не так хочешь сказать?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А кто поймёт, что у меня тяга?
ТЫ должна говорить об этом.
Короче, зря тут вату катаем. Муж не хочет, всем пох, изоляции нет, родишь - сбежишь "на море вино пить". Аривидерчи, я спать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Муж мне не даёт такой помощи , а от остальных толку нет
У тебя муж наркоман! Какая от него помощь может быть? Он сам в лютой анозогнозии. У тебя есть целых 2 варианта помощи: приезжай к нам или к маме. Мужу ставим ультиматум или идёшь на хер или лечишься. + рассказываем его маме, чтобы та была в курсе и сопли ему не собирала.
Но у тебя же везде есть свои но. Вам в семье проще оставить все как есть, ему знать, что в любой момент бомбанет и что ты не излечить, а тебе свое мнение (если оно истиной твое) не высказывать и вроде никто не кого не зае.бывает и все счастливы.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Доброй ночи, Саня. Беременным уже пора спать давно.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У тебя муж наркоман! Какая от него помощь может быть? Он сам в лютой анозогнозии. У тебя есть целых 2 варианта помощи: приезжай к нам или к маме. Мужу ставим ультиматум или идёшь на хер или лечишься. + рассказываем его маме, чтобы та была в курсе и сопли ему не собирала.
Но у тебя же везде есть свои но. Вам в семье проще оставить все как есть, ему знать, что в любой момент бомбанет и что ты не излечить, а тебе свое мнение (если оно истиной твое) не высказывать и вроде никто не кого не зае.бывает и все счастливы.
А рожать я у вас буду? Я не хочу одна с ребёнком сидеть, мне вообще одной ребёнок не нужен, я не хочу разводиться, я не хочу жить с тобой или мамой. И уж тем более, не лезь хотя бы в семью мужа, там тебе нечего делать( я про рассказать маме).
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У тебя муж наркоман! Какая от него помощь может быть? Он сам в лютой анозогнозии. У тебя есть целых 2 варианта помощи: приезжай к нам или к маме. Мужу ставим ультиматум или идёшь на хер или лечишься. + рассказываем его маме, чтобы та была в курсе и сопли ему не собирала.
Но у тебя же везде есть свои но. Вам в семье проще оставить все как есть, ему знать, что в любой момент бомбанет и что ты не излечить, а тебе свое мнение (если оно истиной твое) не высказывать и вроде никто не кого не зае.бывает и все счастливы.
Короче, оставьте меня в покое, живите своей трезвой семьей, я не хочу ничего менять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У тебя муж наркоман! Какая от него помощь может быть? Он сам в лютой анозогнозии. У тебя есть целых 2 варианта помощи: приезжай к нам или к маме. Мужу ставим ультиматум или идёшь на хер или лечишься. + рассказываем его маме, чтобы та была в курсе и сопли ему не собирала.
Но у тебя же везде есть свои но. Вам в семье проще оставить все как есть, ему знать, что в любой момент бомбанет и что ты не излечить, а тебе свое мнение (если оно истиной твое) не высказывать и вроде никто не кого не зае.бывает и все счастливы.
В смысле? Муж - наркот тоже? Его родня не в курсе? Он сейчас торчит? Жена беременная, торчит, будущий отец - торчит? Вы о.х.уе.ли там, чтоли? Варвара, обещай, что ты этого ребенка заберешь к матери или к себе или вызовешь органы опеки? Это что, торчи будут ребенка растить и не лечатся? Нет слов(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да это должен делать трезвый родственник, в первую очередь.
Вот мой на работу собирался. Я ему говорю, мол, иди, конечно, на п.охороны же нужно заработать. Забыл, как с передозом в больницу уехал?
Если представить, что тяга - отправная точка, а наркотик - конечная цель, нужно сделать так, что от пункта "тяга" поезд не доехал до пункта "наркотик", сломать по пути его надо. И чем чаще и больнее ломаешь, тем дальше друг от друга будут эти точки. А со временем маршрут совсем травой зарастет и рельсы заржавеют.
Серега Гарм себя щипает больно и в душ холодный бегает. Миша мой вспоминал всë дерь.мо, что творил. Детям в глаза смотрел и спрашивал себя, хочет ли он наркочмом быть дальше или детей растить надо.
а на моих глазах Кот потерял координацию обдолбанный, упал с открытыми глазами, а я подумала, что он кони двинул, так вот теперь у меня такой антирефлекс, что я и не знаю, радоваться или грустить - когда почудится запах наркоты или какой-то триггер срабатывает, меня просто трусит и тошнит, как тогда на нервной почве.

Антирефлекс - это сильное новое воспоминание (желательно негативного характера) поверх старого привычного рефлекса. Т.е. в момент, когда у тебя в изоляции начинают лезть кривые мысли (=выведение на скандал, который раньше давал тебе добро на употребление), трезвый родственник в связке с КФ разбирают с тобой этот момент, заводят его в логический тупик, чтобы ты поняла, что гонишь, накидывают тебе на твои позитивные мысли о наркоте, на романтизацию, негатив. В итоге ты как бы обманываешь свой мозг. При многократном повторении этого действия при срабатывании рефлекса у тебя вместо старых побуждений к употреблению будут возникать антирефлексы, которые наложились поверх за время изоляции. Поначалу тебе помогают. Потом в процессе некоторые уже в состоянии сами себе наложить антирефлекс - но для этого необходимо понимать в момент тяги, что происходит с тобой, чтобы пришить к этому состоянию негативную ассоциацию. В основном же - эта работа должна проводиться родственником. И именно в изоляции, чтобы твой рефлекс 100% срабатывал вхолостую. А если ты не в изоляции и не умеешь накладывать антирефлекс (а с анозогнозией это невозможно, потому что твой мозн делает все, чтобы ты не замтетила тягу), то рефлекс будет срабатывать по-старому, что аннулирует всю ранее проделанную работу.
Итог - ты топчешься на месте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А рожать я у вас буду? Я не хочу одна с ребёнком сидеть, мне вообще одной ребёнок не нужен, я не хочу разводиться, я не хочу жить с тобой или мамой. И уж тем более, не лезь хотя бы в семью мужа, там тебе нечего делать( я про рассказать маме).
фу, мерзость.
ты думаешь твоя мама и сестра мечтают жить с недекватной торчелыгой без тормозов, которой ниче не надо кроме наркоты?
которая в любой момент может что-нибудь вытворить? Ты же больная, ты не видишь?

Ты готова нормальную жизнь променять на торчево? Не хочешь ничего менять? А о чем ты думала, когда приняла решение рожать?
О чем думал отец ребенка? Кто ответит за малыша? Он еще не родился а его уже обрекают на ужасную жизнь непутёвые родители.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Х.уй в пиз.ду совать научились, а совесть так и осталась рудиментом.
Вот - настоящее днище.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
У тебя муж наркоман! Какая от него помощь может быть? Он сам в лютой анозогнозии. У тебя есть целых 2 варианта помощи: приезжай к нам или к маме. Мужу ставим ультиматум или идёшь на хер или лечишься. + рассказываем его маме, чтобы та была в курсе и сопли ему не собирала.
Но у тебя же везде есть свои но. Вам в семье проще оставить все как есть, ему знать, что в любой момент бомбанет и что ты не излечить, а тебе свое мнение (если оно истиной твое) не высказывать и вроде никто не кого не зае.бывает и все счастливы.
Короче, оставьте меня в покое, живите своей трезвой семьей, я не хочу ничего менять.
Торчат на пару. ребенка убивает. Какая ты Санечка? ты стерва в прямом смысле, по словарю Даля) — ж.р. стерва т.руп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В смысле? Муж - наркот тоже? Его родня не в курсе? Он сейчас торчит? Жена беременная, торчит, будущий отец - торчит? Вы о.х.уе.ли там, чтоли? Варвара, обещай, что ты этого ребенка заберешь к матери или к себе или вызовешь органы опеки? Это что, торчи будут ребенка растить и не лечатся? Нет слов(
Да вы че больные ? Никто не торчит, че вы раскудахтались. Это сестра моя всех считает теперь алкашами и торчами.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Торчат на пару. ребенка убивает. Какая ты Санечка? ты стерва в прямом смысле, по словарю Даля) — ж.р. стерва т.руп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Дядь, успокойтесь , слышу звон, да не знаю, где он
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
фу, мерзость.
ты думаешь твоя мама и сестра мечтают жить с недекватной торчелыгой без тормозов, которой ниче не надо кроме наркоты?
которая в любой момент может что-нибудь вытворить? Ты же больная, ты не видишь?

Ты готова нормальную жизнь променять на торчево? Не хочешь ничего менять? А о чем ты думала, когда приняла решение рожать?
О чем думал отец ребенка? Кто ответит за малыша? Он еще не родился а его уже обрекают на ужасную жизнь непутёвые родители.
Женщина, у нас все нормально. Мне не надо никакой наркоты, не знаю, с чего вы это взяли. Сами себе что-то придумали. У ребёнка все хорошо будет , просто я рожаю не для себя, это совместное решение, поэтому я не собираюсь расходиться с мужем и лишать кого-то прав.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Женщина, у нас все нормально. Мне не надо никакой наркоты, не знаю, с чего вы это взяли. Сами себе что-то придумали. У ребёнка все хорошо будет , просто я рожаю не для себя, это совместное решение, поэтому я не собираюсь расходиться с мужем и лишать кого-то прав.
Каждая баба рожает только для себя, запомни. Какой бы у неё не был прекрасный муж.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Женщина, у нас все нормально. Мне не надо никакой наркоты, не знаю, с чего вы это взяли. Сами себе что-то придумали. У ребёнка все хорошо будет , просто я рожаю не для себя, это совместное решение, поэтому я не собираюсь расходиться с мужем и лишать кого-то прав.
Тебе после рц тоже не надо было наркоты, а потом на восьмом месяце беременности!!! "ВДРУГ"понадобилось.

Ты сама тут кудахтаешь, как торч галимый
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Женщина, у нас все нормально. Мне не надо никакой наркоты, не знаю, с чего вы это взяли. Сами себе что-то придумали. У ребёнка все хорошо будет , просто я рожаю не для себя, это совместное решение, поэтому я не собираюсь расходиться с мужем и лишать кого-то прав.
Самое страшное, что ты не можешь этого гарантировать, потому что ты наркоманка. У ребенка с родителями наркоманами априори не может быть все хорошо. А ты просто больная мамаша, которой и себя-то доверить нельзя, не говоря уже о малыше.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не понимаю,если все норм у тебя,че ты тогда то в рц,то полу тут?живи-кайфуй,раз все нормас