Наталья1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Там неважно, мальчик негр или нет. Он олицетворяет что-то плохое.
Что делает мальчик в желтой рубашке?
Почему он хочет остановить темного мальчика?
Что делает мальчик с мячом?

Он хочет отобрать мяч у мальчика,и защищает от своего друга,мальчик защищается
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Человеку необходимо чувствовать, что его ценят, уважают, одобряют и любят. Он думает, что будет принят другими, лишь если покажет себя «хорошим». Он считает, что если проявит свои слабости, то потеряет уважение и одобрение людей, и потому не способен признаться в них даже самому себе. На более глубоком уровне психики необходимость человека в уважении и одобрении связана с потребностью чувствовать, что другие признают в нем личность
Как ты понимаешь эту цитату?

Если человек покажет свое истинное лицо то от него отвернутся,поэтому приходится человеку постоянно врать,или притворяться хорошим,что бы с ним общались.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Мы настолько зависимы от чужого мнения, что позволяем толпе быть судьей и арбитром нашего поведения, мы жертвуем чем угодно, лишь бы нас считали «такими же, как все». Мы стремимся к всеобщему признанию, как к награде, боимся отличаться от других, потому что это вызывает реакцию со стороны общества: недоверие, неприятие, подозрительность. В итоге мы неизбежно становимся частью однородной массы, и это дает нам уверенность в себе и ощущение, что нас принимают и любят, однако в то же время нас гнетут чувство одиночества, внутренняя тревога и нехватка собственной идентичности.
Как считаешь ты зависима от чужого мнения? Как понимаешь эту цитату?
Нет,мне как то все равно всегда было что обо мне подумают,только не все равно что подумают близкие,может это и называется зависимость от чужого мнения
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Когда о человеке говорят нормальный, мы успокаиваемся, считая это оптимальной характеристикой, хотя данный термин всего лишь означает, что биологическое или психическое поведение данного человека находится в рамках общих для человеческого вида параметров. Поскольку большинство очень сильно влияет на нас, нам кажется, что эта характеристика представляет собой модель человеческого совершенства.

Про какого человека ты можешь сказать, что он "нормальный"?
Который общается не из корыстных целей,который всегда поддержет.От которого нету проблем
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
С каждым днем становится все больше людей, смысл существования которых заключается исключительно в телесных и чувственных удовольствиях, потреблении и развлечениях, а всё оставшееся время они тратят на то, чтобы заработать необходимые для этого деньги. Они хотят жить спокойно и без проблем, быть здоровыми, любимыми и уважаемыми, иметь семью, дом, хорошую работу, ездить в отпуск, когда захотят, им непременно нужны телевизор, автомобиль и музыкальный центр.

Что можешь сказать про это? Какие ценности должны быть у человека?
Ценности-семья,близкие,свой заработок.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
нет наоборот,мальчик защищается от черного мальчика
Раскручивай мысль. Значит мальчик в желтой рубашке не прошел мимо и решил защитить более младшего пацана от угрозы со стороны черного мальчика.
Как ты оцениваешь поступок мальчика в желтой рубашке? Правильно ли он поступил?
Что думаешь про мальчика в черном?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Человеку необходимо чувствовать, что его ценят, уважают, одобряют и любят. Он думает, что будет принят другими, лишь если покажет себя «хорошим». Он считает, что если проявит свои слабости, то потеряет уважение и одобрение людей, и потому не способен признаться в них даже самому себе. На более глубоком уровне психики необходимость человека в уважении и одобрении связана с потребностью чувствовать, что другие признают в нем личность
Как ты понимаешь эту цитату?

Если человек покажет свое истинное лицо то от него отвернутся,поэтому приходится человеку постоянно врать,или притворяться хорошим,что бы с ним общались.
Можешь примерить это на себя?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Раскручивай мысль. Значит мальчик в желтой рубашке не прошел мимо и решил защитить более младшего пацана от угрозы со стороны черного мальчика.
Как ты оцениваешь поступок мальчика в желтой рубашке? Правильно ли он поступил?
Что думаешь про мальчика в черном?

Мальчик в черном хотел отобрать мяч,а мальчик светлый защищается,себя и своего друга.Мальчику стало жалко друга ведь он младше,потому что сам не может защититься.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Когда о человеке говорят нормальный, мы успокаиваемся, считая это оптимальной характеристикой, хотя данный термин всего лишь означает, что биологическое или психическое поведение данного человека находится в рамках общих для человеческого вида параметров. Поскольку большинство очень сильно влияет на нас, нам кажется, что эта характеристика представляет собой модель человеческого совершенства.

Про какого человека ты можешь сказать, что он "нормальный"?
Который общается не из корыстных целей,который всегда поддержет.От которого нету проблем
А про себя что можешь сказать? Каким человеком себя считаешь сейчас?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
С каждым днем становится все больше людей, смысл существования которых заключается исключительно в телесных и чувственных удовольствиях, потреблении и развлечениях, а всё оставшееся время они тратят на то, чтобы заработать необходимые для этого деньги. Они хотят жить спокойно и без проблем, быть здоровыми, любимыми и уважаемыми, иметь семью, дом, хорошую работу, ездить в отпуск, когда захотят, им непременно нужны телевизор, автомобиль и музыкальный центр.

Что можешь сказать про это? Какие ценности должны быть у человека?
Ценности-семья,близкие,свой заработок.
Свой заработок - это по сути не ценность, а средство для существования и достижения каких-то поставленных целей. Человек без заработка чувствует себя нереализованным в жизни, но по сути это не главная ценность. Сам по себе заработок не приносит счастья и не решает всех проблем.

В статье еще написано про посредственных людей. Что скажешь про них?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Мальчик в черном хотел отобрать мяч,а мальчик светлый защищается,себя и своего друга.Мальчику стало жалко друга ведь он младше,потому что сам не может защититься.
Но по сути маленький мальчик может быть и не другом, а в принципе незнакомым. Мог ли мальчик в желтой рубашке вступиться за незнакомого мальчика, рискуя огрести?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Урок 16.
Булгаков "Банщица Иван"
Мало того что дядя Иван работал в бане в женский день,смущал женщин.Так еще и разглядывал
Но по сути маленький мальчик может быть и не другом, а в принципе незнакомым. Мог ли мальчик в желтой рубашке вступиться за незнакомого мальчика, рискуя огрести?
ДА.потому что ему стало жалко маленького мальчика,поэтому и вступился.