Наталья1992

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
А ты что думаешь про продажных судей или коррумпированных адвокатов? Может ли от них быть вред?
вред может быть и за коррупцию,тот кто взял деньги.И те кто остался на воле без наказанным,продолжая заниматься своими делами,потому что они откупились
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Ну ты же на основе чего-то такие выводы сделала про себя? Тексты непонятные? Читаешь и не понимаешь про что?

А если у человека нет диплома, он автоматически становится глупым? Чем по твоему умный человек отличается от глупого? Если отбросить бумажки и образование.
Да. то что я многое не понимаю в текстах,не могу толком запомнить.Тяжко иногда дается.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Урок 16.
Булгаков "Банщица Иван"
Мало того что дядя Иван работал в бане в женский день,смущал женщин.Так еще и разглядывал всякие родинки,плевался,что противно на такое глядеть.Своими недовольными высказываниями себе под нос,оказалось что обсуждал жену служащего,почему и попал в зал суда с обвинениями.Не понятно,почему только после суда его освободили от присутствия в женский день,а не сам поменялся
Как думаешь почему не поменялся?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
А где Булгаков "Колесо судьбы"?
Делай уроки по порядку. Как в задании.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Завистники чувствуют угрозу со стороны людей счастливых, добродетельных, простых, дисциплинированных и гармоничных. Завистникам кажется, что то, чем обладает объект их зависти, каким-то мистическим образом было отнято у них самих.
Ты можешь назвать случаи зависти из твоей жизни? Что думаешь про зависть?

Эгоист – плохой друг, поскольку его чувства лишены глубины, они поверхностны. Он боится раскрыться, проявить любовь, нежность, заботу, так как видит в этом некую потерю, болезненный отрыв от себя чего-то дорогого, кровного.
Несчастлив будет тот, кто отдаст свою любовь эгоисту, так как он не только не достигнет взаимности, но также искренность его чувств не будет оценена по достоинству. Тот, кто не способен любить, не может и принять любовь. Кроме того, эгоизм ведет к использованию партнера в качестве инструмента для достижения собственного удовольствия или благополучия, причем эгоист, как правило, манипулирует другим, не догадываясь об этом. Он редко выражает нежные чувства, скуп на любовь, но в то же время требует постоянного внимания со стороны партнера.
Как думаешь ты эгоистка? Что думаешь про эгоизм?

я только одно не знаю в минус они уходят или нет,потому что много кто кредиты берет и вообще не платит,или те кто платит отдает большую сумму с процентами
В банках есть риск-менеджмент, там все посчитано, какой % людей может не отдать кредит, какие суммы, сколько % заложить чтобы это окупить. Никто в минус не уходит, банки это самые богатые организации.
То что ты не платила кредит или твои друзья и знакомые, это капля в море, по сравнению с тему кто платит.

вред может быть и за коррупцию,тот кто взял деньги.И те кто остался на воле без наказанным,продолжая заниматься своими делами,потому что они откупились
Как понимаешь слово коррупция?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
16 урок часть 4 - про картинку, напиши что думаешь, и примеры из жизни. Почему пропускаешь задания?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Завистники чувствуют угрозу со стороны людей счастливых, добродетельных, простых, дисциплинированных и гармоничных. Завистникам кажется, что то, чем обладает объект их зависти, каким-то мистическим образом было отнято у них самих.

Ты можешь назвать случаи зависти из твоей жизни? Что думаешь про зависть?
Нет. Я как то завистливых не встречала.И сама никому не завидую
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Эгоист – плохой друг, поскольку его чувства лишены глубины, они поверхностны. Он боится раскрыться, проявить любовь, нежность, заботу, так как видит в этом некую потерю, болезненный отрыв от себя чего-то дорогого, кровного.
Несчастлив будет тот, кто отдаст свою любовь эгоисту, так как он не только не достигнет взаимности, но также искренность его чувств не будет оценена по достоинству. Тот, кто не способен любить, не может и принять любовь. Кроме того, эгоизм ведет к использованию партнера в качестве инструмента для достижения собственного удовольствия или благополучия, причем эгоист, как правило, манипулирует другим, не догадываясь об этом. Он редко выражает нежные чувства, скуп на любовь, но в то же время требует постоянного внимания со стороны партнера.

Как думаешь ты эгоистка? Что думаешь про эгоизм?
Думаю что нет.Но я себя такой не считаю.Я и людей таких не помню что бы были. Не знаю даже кого назвать
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Как понимаешь слово коррупция?[/QUOTE]
Коррупция-это взятки. Людей подкупают постоянно,или откупаются от ментов,что бы не было проблем.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Нет дело не в вещах, почему он выделял именно пятницу и женский день?
ну ему этот день особенно не нравился,потому что его гнали все паганной метлой.То что он стоит над душой и помыться не дает,смущает.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Как думаешь ты эгоистка? Что думаешь про эгоизм?
Думаю что нет.Но я себя такой не считаю.Я и людей таких не помню что бы были. Не знаю даже кого назвать
То есть ты хочешь сказать, что не думала только про себя, когда получала деньги от мамы, когда снимала деньги с карты, жила сама по себе?
Думала ли ты откуда у тебя жилье и продукты, откуда берется вода, газ и электричество?
Или назови случаи за последние два года, когда ты сама помогла кому-то?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
ну ему этот день особенно не нравился,потому что его гнали все паганной метлой.То что он стоит над душой и помыться не дает,смущает.
Так может он говорил, что ему не нравится, а по факту как получалось? Он же мог поменяться в этот день, если бы ему например "не нравилось"?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
То есть ты хочешь сказать, что не думала только про себя, когда получала деньги от мамы, когда снимала деньги с карты, жила сама по себе?
Думала ли ты откуда у тебя жилье и продукты, откуда берется вода, газ и электричество?
Или назови случаи за последние два года, когда ты сама помогла кому-то?
Значит я истинная эгоистка,чет я не подумала.Ну теперь я считаю себя эгоисткой.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Так может он говорил, что ему не нравится, а по факту как получалось? Он же мог поменяться в этот день, если бы ему например "не нравилось"?
Значит ему нравилось глядеть на теток как они моются,и разглядывать их
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456