Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Наркоманы очень любят скрывать саму болезнь, основную, придумывают разные способы ее скрыть, сваливают на шизофрению и рпп (чаще всего) и как правило, девушки всегда говорят, что это расстройство пищевого. Раньше у нее были проблемы с питанием и принятием себя?

инфантилизм глушится очень легко стыдом, его можно искоренить путём лечения от наркомании, т.к. следствие болезни. У нее в целом вся жизнь состояла: найти денег, употребить и по кругу. Наркоманы все такие, любыми путями найдут дозу. Рано или поздно девушки-наркоманки начинают заниматься проституцией. Денег-то нет, а раздобыть надо. Возможно, она уже таковой является.

Почему тогда говорите, что 4 месяца употребляет? Какие изменения замечали за ней?

Потому что последние 4 месяца стала совсем, врать и не идти домой, все время опаздывала, буду через час, ещё через час, ещё через час. Постоянно тянула время, не отвечала на звонки, только писала. Приходила домой только если полицией припугнешь. Запах вони этой, 2 дня школу прогуляла, хотя такое вообще на неё было не похоже. Перестала вообще чем либо интересоваться, только гулять и все.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ошибаетесь, тяга может быть на протяжении 2-ух месяцев даже. Потом угаснет рефлекс, через 1,5 года может компульсивное влечение нахлынуть, тут важны все детали. На какой вы статье сейчас?

Раздел 1.6
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потому что последние 4 месяца стала совсем, врать и не идти домой, все время опаздывала, буду через час, ещё через час, ещё через час. Постоянно тянула время, не отвечала на звонки, только писала. Приходила домой только если полицией припугнешь. Запах вони этой, 2 дня школу прогуляла, хотя такое вообще на неё было не похоже. Перестала вообще чем либо интересоваться, только гулять и все.
Это скорее всего соль. Я когда употребляла ее тоже на звонки не отвечала, писала смс, голосовые слушала редко и никогда не отправляла сама. Был момент ,когда я 3 часа говорила, что приду через 15 минут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
[QUOTE="ТатьянаРа, post: 899965, member: 3838" нарколог наоборот утверждал что она нормальная и адекватная никаких признаков.[/QUOTE]
Не в настроении был. Оно ему надо возиться с ней, оформлять и т.д.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Наша на учёте стояла при этом, и ни одни тест и анализ ни разу не показал наркотики. У меня были подозрения, но не было доказательств.
Ужааас... Мы последние 4 месяца в себя не можем прийти, а у вас 3 года... Кошмар
Соли наркотик который делают на коленке в каждой подворотне. Формула меняеться каждый день, поэтому мало какие тесты ее показывают. Только по признакам можно определить.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Потому что последние 4 месяца стала совсем, врать и не идти домой, все время опаздывала, буду через час, ещё через час, ещё через час. Постоянно тянула время, не отвечала на звонки, только писала. Приходила домой только если полицией припугнешь. Запах вони этой, 2 дня школу прогуляла, хотя такое вообще на неё было не похоже. Перестала вообще чем либо интересоваться, только гулять и все.
100% соль. Читаю и у вас как у меня. Прям точь в точь. Ваша дочь употребляет минимум 8 месяцев. У нас было так в сентябре она начала употреблять, а проблемы начались только через 5! Месяцев и именно так как вы пишите. Сначала начала опаздывать, потом трубки не брала, потом истерика по поводу и нет, никогда не приходила вовремя в течении 4ех последних месяцев. Моя употребляла 8 месяцев. И мефедрон это только один из наркотиков. Основная это соль которая сеет панику и поэтому они не берут трубку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда соли куришь то они выделяют специфический запах, который пропитывает всё.
Надеюсь мы её уже убедили в этом, так как сказали, что останавливаться и бросать все не готовы. Она поняла, что мы настроены решительно. Я по крайней мере пока так думаю, так как только по телефону общаемся с ней сейчас

Я всё поняла и уже бросила. Скорее всего такая позиция у нее будет по приезду. Вены на руках проверьте, когда приедет, прям прилюдно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Иногда ночью было страшно
Что именно вас пугало?
Сейчас проходит свидетелем по делу о распространении наркотиков в крупном размере.
Жена ваша пишет, что на закладке поймали, а вы, что по крупному. Я правильно понимаю, что поймали, когда они за тайником большим пошли?
Боюсь, что она окончательно потеряет себя и может произойти что-то не поправимое.
Да умрёт она, что может произойти!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Потому что последние 4 месяца стала совсем, врать и не идти домой, все время опаздывала, буду через час, ещё через час, ещё через час. Постоянно тянула время, не отвечала на звонки, только писала. Приходила домой только если полицией припугнешь. Запах вони этой, 2 дня школу прогуляла, хотя такое вообще на неё было не похоже. Перестала вообще чем либо интересоваться, только гулять и все.
Как все знакомо! Терпения вам! Вы в правильном месте!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё один момент: в рамках уголовного дела, которое сейчас ведётся (где Настя у нас идет свидетелем)/, её могут привлекать к каким-то действиям, допрос и/или что-то подобное. Как быть в этом случае с изоляцией?
Да поняли уже все, что Наркоманка ваша свидетелем проходит! Мать одного торчка, когда его к следаку вызывали, ложила его на заднее седение, как бревно и везла к следаку.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Что именно вас пугало?
Это был ответ Тани

Жена ваша пишет, что на закладке поймали, а вы, что по крупному. Я правильно понимаю, что поймали, когда они за тайником большим пошли?
Поймали их когда они пошли забирать закладку, где было 504 г. мефедрона. Саму закладку они не нашли, и уже на выходе из леса их задержали. Все данные по месту и т.д. были у "подружки".

.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да поняли уже все, что Наркоманка ваша свидетелем проходит! Мать одного торчка, когда его к следаку вызывали, ложила его на заднее седение, как бревно и везла к следаку.
Всегда можно договориться, следак и домой приехать может, было бы желание.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поймали их когда они пошли забирать закладку, где было 504 г. мефедрона. Саму закладку они не нашли, и уже на выходе из леса их задержали. Все данные по месту и т.д. были у "подружки".

Ладно. Держите в уме этот эпизод. Просто так за таким весом не ходят и кого попало не берут. Явно и вашей дуры была там своя роль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Kora , лечила Алю здесь после рц. Тоесть ребёнок был чист минимум полгода, а исполняла здесь так, как будто вчера упоролась.
Да, Вы правы!!!
После 8-ми месяцев рц, я даже представить не могла, что из нее все это дерь.мо будет литься. опять пошли реплики , что ненавидит меня и хочет чтоб я исчезла. Но хоть смерти мне не желала, как под солями.
и конечно же КФ предупреждала об этих "эмоциональных скачках". Сложно было мне несведомой поверить.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@ТатьянаРа, @V_Al, она Вам говорила, где деньги брала на дозы? Или каким способом зарабатывала на наркотик?
Сказала, что в компании у них всегда были наркотики в свободном доступе (насколько я понял, это сами барыги оставляли часть себе, остальное мешали с чем-то и уже потом раскладывали). Кто хочет - тот берёт. Но как-то в это не верится.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399