Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ещё один момент: в рамках уголовного дела, которое сейчас ведётся (где Настя у нас идет свидетелем)/, её могут привлекать к каким-то действиям, допрос и/или что-то подобное. Как быть в этом случае с изоляцией?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
Даже не думали об этом.
ну а сейчас, когда подумали об этом?
Я жалость не испытываю, больше презрение. Считаю, что глупые, безвольные люди.
конечно безвольные, но на силе воли ни один из наркоманов не сможет протянуть и не употреблять, на силе воле держаться и по 10 лет и потом срываются.
Мой ответ: Прямо плакать я нет, только после последнего случая пара слёз была.
так пишете, будто так стыдно плакать, когда ребенок в беде. "пара слез была".
мой отчим, когда увидел в телефоне все, что я снимала во время употребления плакал ночью по рассказам мамы. вот смотрел видео и плакал.
23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Кроме самой наркомании надеюсь, что нет.
надеятся то да, но реальность бывает жестче, чем мы ожидаем. поэтому нужно ее обследовать по всем врачам, особенно нужно отвести ее к гинекологу! наркоманы, особенно скоростные тра-хаются со всем, что движется. она могла подцепить целый букет венерических заболеваний.
25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
Бывает, что по выходным бутылку вина, но не в присутствии детей.
читайте статьи. там вы поймете, что сами являетесь алкоголиком. лучше вообще бросать и по выходным пить. а на лечении вообще, чтобы наркоманка не видела и не чувствовала алкашку.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я тоже успевала учиться, делать домашние дела и даже заниматься театральным. Но из-за наркотиков я вскоре все бросила.
Да, понимаю. Что уж теперь будем разбираться, как только в себя придёт. Надеюсь все секреты нам выложет.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Она в больнице я так понимаю. Ей дают лекарства, лечения не происходит, происходит только зашлушение, поэтому вы тягу увидите когда она вернётся из больницы домой через какое то время. @Anna2006 присоединяйся к обьяснению.
Да, уже поняла это.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Она в больнице я так понимаю. Ей дают лекарства, лечения не происходит, происходит только зашлушение, поэтому вы тягу увидите когда она вернётся из больницы домой через какое то время. @Anna2006 присоединяйся к обьяснению.
Она не будет честна о своем употреблении. Например я до последнего обеляла себя, это и сейчас иногда проскальзывает. То есть она будет переводить стрелки на всех, кроме себя. На счет вещей лучше перепроверьте, сережки может золотые или украшения. Я сдавала ноутбук. Серьги свои золотые тоже была мысль.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Она в больнице я так понимаю. Ей дают лекарства, лечения не происходит, происходит только зашлушение, поэтому вы тягу увидите когда она вернётся из больницы домой через какое то время. @Anna2006 присоединяйся к обьяснению.
Она сама туда прям рвалась, говорила если не положите то сорвусь и побегу искать. Как раз дала нам время прийти в себя и искать варианты, что делать дальше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, понимаю. Что уж теперь будем разбираться, как только в себя придёт. Надеюсь все секреты нам выложет.
Извините, у меня возник вопрос. Вы не находили у нее или в комнате множество зажигалок, может даже поломанных?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
@Kora , лечила Алю здесь после рц. Тоесть ребёнок был чист минимум полгода, а исполняла здесь так, как будто вчера упоролась.
Ого, не читала ещё эту историю. Надо будет почитать и готовиться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, понимаю. Что уж теперь будем разбираться, как только в себя придёт. Надеюсь все секреты нам выложет.
Выложит, но не сразу, так как у нее самообманы , психзащиты и анозогнозия. Она посчитает себя скорее всего самой хитрой, что сможет обмануть всех , отсидеться и все. У меня так было
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ещё один момент: в рамках уголовного дела, которое сейчас ведётся (где Настя у нас идет свидетелем)/, её могут привлекать к каким-то действиям, допрос и/или что-то подобное. Как быть в этом случае с изоляцией?
Лучше бы объяснить, что ребёнок на лечении от наркозависимости, если есть возможность отсрочить, то нужно отсрочить. Прерывать изоляцию крайне не желательно. После таких случаев экстренных у нарков ум за разум заходит. Триггеры делают своё дело, мешают заглушить рефлекс.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Лучше бы объяснить, что ребёнок на лечении от наркозависимости, если есть возможность отсрочить, то нужно отсрочить. Прерывать изоляцию крайне не желательно. После таких случаев экстренных у нарков ум за разум заходит. Триггеры делают своё дело, мешают заглушить рефлекс.
Понял, благодарю. Буду говорить со следователем.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Она сама туда прям рвалась, говорила если не положите то сорвусь и побегу искать. Как раз дала нам время прийти в себя и искать варианты, что делать дальше.
У меня подозрение , что этот как раз таки из-за дела, по которому она проходит свидетелем. Мой бывший соупотребитель уехал в рц, чтоб не сесть. Может у нее появились какие-либо другие проблемы и она решила сбежать от них в рц.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Извините, у меня возник вопрос. Вы не находили у нее или в комнате множество зажигалок, может даже поломанных?
Просто когда я употребляла они заполоняли пол стола.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ого, не читала ещё эту историю. Надо будет почитать и готовиться.
https://nenormaforum.info/threads/prodolzhaju-lechenie-ot-soli-posle-rebcentra-alja-delete.8208/
вот моя тема.
думаю ее тоже нужно прочесть.
я сначала была белой и пушистой на изоляции, а потом как начала истерить.
а маму я так испугала, что она сняла ручку с окна, принесла мне ведро в комнату, убрала ковер в другую комнату, и закрыла на ключ меня в комнате и сказала мне, что идет покупать цепь.
тогда я мигом успокоилась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Она сама туда прям рвалась, говорила если не положите то сорвусь и побегу искать. Как раз дала нам время прийти в себя и искать варианты, что делать дальше.
Татьяна, не хочу вас пугать, но в таких заведениях найти наркотики не проблема. Тем более там лежал я так понимаю её соупотребитель. Она к нему побежала, а не лечиться. Не верите себе что она что то сделала для вас, ей на вас плевать. Её мозг удовольствия хочет и больше ничего.
Моя вечером призналась что употребляла, а утром уже хотела бежать употреблять, хорошо что я её в тот же день изолировать и она со мной была и сейчас есть 24.7
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Она не будет честна о своем употреблении. Например я до последнего обеляла себя, это и сейчас иногда проскальзывает. То есть она будет переводить стрелки на всех, кроме себя. На счет вещей лучше перепроверьте, сережки может золотые или украшения. Я сдавала ноутбук. Серьги свои золотые тоже была мысль.
Все проверила, абсолютно все на месте. Может чего то не помню, но драгоценности, техника на месте.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Извините, у меня возник вопрос. Вы не находили у нее или в комнате множество зажигалок, может даже поломанных?
Зажигалки были, она курила. Поломанных вроде не было.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188