Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
В таком случае почему вы своими сообщениями доказываете обратное?
Если вы знаете что такое наркотики и как они действуют почему с дочерью общаетесь как со здравомыслящей и спрашиваете с нее как со здорового человека?
Почему тест у Ярослава говорит об обратном?
Хорошо вы все умные,я дура,не могу запоминать информацию,объясняла что плохо с памятью
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Хорошо вы все умные,я дура,не могу запоминать информацию,объясняла что плохо с памятью
Вы даже не пытались запомнить, иначе днем и ночью здесь бы выясняли все и спрашивали по сто раз, как и что правильно делать. Тут достаточно тем где мамы выгрызали из наркомании своих взрослых детей, совершая ошибки и борясь круглосуточно. Сидя, лежа, стоя, в здоровом состоянии или нет, неважно, но они это делали.
Не справляетесь, не вывозите - просите Волка из РЦ о содействии, объясняйте ситуацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо вы все умные,я дура,не могу запоминать информацию,объясняла что плохо с памятью
Да прччем сдесь дура. Вот вы не прикрывайтесь снова памятью плохой, у кого плохая память тот конспект ведет, выписывает, как-то старается этот минус сгладить. У вас совершенно всё не так . Одни полумеры .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы даже не пытались запомнить, иначе днем и ночью здесь бы выясняли все и спрашивали по сто раз, как и что правильно делать. Тут достаточно тем где мамы выгрызали из наркомании своих взрослых детей, совершая ошибки и борясь круглосуточно. Сидя, лежа, стоя, в здоровом состоянии или нет, неважно, но они это делали.
Не справляетесь, не вывозите - просите Волка из РЦ о содействии, объясняйте ситуацию.
Я говорила что 4 сотрясение,микро инсульт,плохо с памятью
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы так и не ответили, какую именно Лера ест и как конкретно это говно влияет на ее мозг.
Много что ест,и всегда разное и меф и соли и трамадол,и ничего хорошего нет печень, мозг нервная система
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я говорила что 4 сотрясение,микро инсульт,плохо с памятью
Если вы это всё знали, почему не вели конспект? Почему не записывали если понимали, что не запомните? Почему?

Может потому, что цель всё-таки была не разобраться, а просто прочесть для галочки?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Если вы это всё знали, почему не вели конспект? Почему не записывали если понимали, что не запомните? Почему?

Может потому, что цель всё-таки была не разобраться, а просто прочесть для галочки?
Доя голочки бы этого не делала,4 раза перечитывала,галочка не нужна ни мне ни вам
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Много что ест,и всегда разное и меф и соли и трамадол,и ничего хорошего нет печень, мозг нервная система
Если все это вы знаете, то тогда к вам еще больше вопросов. Вы в курсе что страшнее этого дерьма еще не придумали наркоты?
Это вещества, которые жрут мозг в прямом смысле, кусками и очень быстро.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Если вы это всё знали, почему не вели конспект? Почему не записывали если понимали, что не запомните? Почему?

Может потому, что цель всё-таки была не разобраться, а просто прочесть для галочки?
Ярослав, тут к Волкову надо.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ярослав, тут к Волкову надо.
Ей бы за это ещё сначала дочке всыпать в догонку. Помню давно ещё ,мне лет 14 было пришёл домой пьяный,первые разы пробовал алкоголь, и мама мне сказала - ещё раз только увидит, люлей таких всыпит ,дала мне аплевуху и сказала - " Я тебя родила,я тебя и придушу".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
,4 раза перечитывала

Ты врешь! Не может человек перечитывать 4 раза и написать ответ на вопрос сколько нужно времени на прочтение статьи под названием "Пошаговая схема лечения"? 35 минут

Статья очень длинная и читается больше двух часов плюс разбор.

Ты врать пришла сюда?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, тут к Волкову надо.
Да я вижу. Не тянет мама и признаться стыдиться. Матери даже так легче бы было. Перечитала бы спокойно статьи и помогала бы онлайн .
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795