Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Хватит стебаться,не вам меня кормить
Это не стеб. Вы видели тут темы, где те, кто не лечился или действовал не по методу умерли от передоза? Как их родственники корили себя, что не сделали то, что могли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Хватит стебаться,не вам меня кормить
Здесь есть те, кто с детьми маленькими и работой лечили мужей, я в том числе, младшему было 2 года всего. Снимала квартиру, работала, садики дети, все на мне. Так что выход всегда есть
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Это не стеб. Вы видели тут темы, где те, кто не лечился или действовал не по методу умерли от передоза? Как их родственники корили себя, что не сделали то, что могли.
Да и в жизни многих знакомых уже нет...незная человека,зная лишь только ситуацию,типо работа крышка гроба,у меня что 3 мешка денег стоит.....у меня нет никого ни близких ни родственников мне куска хлеба ни кто не принесёт,и не наплевать мне на дочь,,,я её вынашивала я рожа,,,и семь лет борюсь сколько есть сил,да где то не правильно где-то ни так но я не сижу на пятой точне ни кайфую по жизни,я тружусь,и лечили илодила и центры и много чего,но не получилась,вас насла,а здесь как школьницу шпыняют,в конце концов просто нет уважения даже к возрасту
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы злитесь на нее. Это через экран чувствуется. Это не верная реакция. Вы почему-то спрашиваете с нее , как со здоровой , а это не верно.

Вы же точно статьи прочитали с целью разобраться, а не просто прочесть?
Да вывешивать,думаю что что то соображает,забывая что нет, да стараюсь понять,и опять на те же грабли
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы злитесь на нее. Это через экран чувствуется. Это не верная реакция. Вы почему-то спрашиваете с нее , как со здоровой , а это не верно.

Вы же точно статьи прочитали с целью разобраться, а не просто прочесть?
Да с целью понять как действовать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вывешивать,думаю что что то соображает,забывая что нет, да стараюсь понять,и опять на те же грабли
Я если честно не совсем понял, что вы имеете ввиду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вы ленитесь даже статьи изучить досконально!
Оправдываете это возрастом, занятостью, болячками чем угодно, но не признаетесь даже себе что Вы не можете и не хотите вникать в то что написано в статьях.
А так как вы их не усвоили, то как вы можете понять, что ваша дочь больна психически?
Вы же с ней общаетесь как со здоровой, думаете что ее "помутнение" проходит само по себе! Верите в ее вменяемость!
А в статьях черным по белому написано СОВРЕМЕННЫЙ НАРКОМАН НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК НАРКОМАН, вообще не выглядит. Родственники до последнего не вдупляют что их сын, дочь, брат, сват старчиваются, они же выглядят адекватными, вот же, сидит, разговаривает, глазами честными хлопает.
НЕ написано у нарков на лбу что они употребляют, это делает за них ПОВЕДЕНИЕ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ТУПЫЕ И НЕЛОГИЧНЫЕ ПОСТУПКИ.
Вот это все разжевано и грамотно изложено в охренительно понятном слоге В СТАТЬЯХ!
А вы живете в иллюзиях и сочиненном вашей дочерью сопливом наркоманском мире, и впитываете от нее все ее торчковые убеждения.
Все что вы думали раньше о ней - это ложь. Все что вы себе представляли о наркоманах - заблуждение. Все что вы сейчас делаете исходя из того что у вас в голове - уничтожает последние возможности вашей дочери на выздоровление.
Не поменяете свое мышление, не начнете предпринимать правильные шаги - потеряете дочь и нахрен вам потом не нужна будет ваша работа и на здоровье будет плевать потому что все потеряет смысл.
Хватит уже ковыряться в своих трех соснах, оглянитесь вокруг и услышьте что вам говорят. Не справляетесь - пишите Волку в РЦ, ищите варианты, просите помощи но блин хватит сидеть уже и истерить!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы ленитесь даже статьи изучить досконально!
Оправдываете это возрастом, занятостью, болячками чем угодно, но не признаетесь даже себе что Вы не можете и не хотите вникать в то что написано в статьях.
А так как вы их не усвоили, то как вы можете понять, что ваша дочь больна психически?
Вы же с ней общаетесь как со здоровой, думаете что ее "помутнение" проходит само по себе! Верите в ее вменяемость!
А в статьях черным по белому написано СОВРЕМЕННЫЙ НАРКОМАН НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК НАРКОМАН, вообще не выглядит. Родственники до последнего не вдупляют что их сын, дочь, брат, сват старчиваются, они же выглядят адекватными, вот же, сидит, разговаривает, глазами честными хлопает.
НЕ написано у нарков на лбу что они употребляют, это делает за них ПОВЕДЕНИЕ, НЕАДЕКВАТНЫЕ ТУПЫЕ И НЕЛОГИЧНЫЕ ПОСТУПКИ.
Вот это все разжевано и грамотно изложено в охренительно понятном слоге В СТАТЬЯХ!
А вы живете в иллюзиях и сочиненном вашей дочерью сопливом наркоманском мире, и впитываете от нее все ее торчковые убеждения.
Все что вы думали раньше о ней - это ложь. Все что вы себе представляли о наркоманах - заблуждение. Все что вы сейчас делаете исходя из того что у вас в голове - уничтожает последние возможности вашей дочери на выздоровление.
Не поменяете свое мышление, не начнете предпринимать правильные шаги - потеряете дочь и нахрен вам потом не нужна будет ваша работа и на здоровье будет плевать потому что все потеряет смысл.
Хватит уже ковыряться в своих трех соснах, оглянитесь вокруг и услышьте что вам говорят. Не справляетесь - пишите Волку в РЦ, ищите варианты, просите помощи но блин хватит сидеть уже и истерить!
Вот прямо со старту, а там еще 34 таких ответа, красным её ответ,неправильный, зелёным правильный
2023-06-12_212926.jpg
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да с целью понять как действовать
Вы хоть знаете что она ест, какую наркоту?
Вы знаете как она действует на организм, на мозг? В курсе что от этих таблов в приниципе крыша едет сразу к хрену лысому, и мышление становится как у курицы которой динамит в задницу вставили?
Может быть вы думали что ничего такого, поест таблеток, выкакает и все пройдет?
А бухло? Сколько она пила, в курсе? И сколько алкоголя было и есть в вашей жизни?
Не, ну все ж подбухивают верно, ничего такого.
Вы же реально во всем этом проблемы не видите.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вы хоть знаете что она ест, какую наркоту?
Вы знаете как она действует на организм, на мозг? В курсе что от этих таблов в приниципе крыша едет сразу к хрену лысому, и мышление становится как у курицы которой динамит в задницу вставили?
Может быть вы думали что ничего такого, поест таблеток, выкакает и все пройдет?
А бухло? Сколько она пила, в курсе? И сколько алкоголя было и есть в вашей жизни?
Не, ну все ж подбухивают верно, ничего такого.
Вы же реально во всем этом проблемы не видите.
Кто бухает,да заливаю,не видела так как она жила в другой стране
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Кто бухает,да заливаю,не видела так как она жила в другой стране
Я о том и пишу. Вы как ее лечить собирались? И собирались ли вообще?
Как это вы себе представляли не зная методики?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Очень торопилась боялась не успеть по времени,и зря,мысли в голове путались
Можите сюда конспект ваш по статьям скинуть. С заметками который. Вы же вели конспект? Ну там для выписки важных моментов или мыслей.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Знаю прекрасно как действуют наркотики на весь организм
В таком случае почему вы своими сообщениями доказываете обратное?
Если вы знаете что такое наркотики и как они действуют почему с дочерью общаетесь как со здравомыслящей и спрашиваете с нее как со здорового человека?
Почему тест у Ярослава говорит об обратном?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303