Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это было под утро где то 4.30, немного задремала,она вот так себя ,слов нет
А почему вы целый день об этом молчали?
Вы что то вообще не вывозите. Может к волку в рц её?
На билет скинемся, я помогу точно
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А почему вы целый день об этом молчали?
Вы что то вообще не вывозите. Может к волку в рц её?
На билет скинемся, я помогу точно
Какая то херня с ней творится, ей богу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вообще пздц. Я конечно жёстко на её телодвижения среагировал, но увы глядя на такое по другому не могу.
Да правильно, я просто растерялся так как не понимаю как это возможно вообще и как это вылечить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А я сама не знаю, припадок истерический был ночью
Давно у меня уже эта херобора с аутоагрессией, ещё до употреба
Ну это тебе в психушку нужно значит. Я когда за нож схватился на изоляции потом тоже себя избить пытался. Цепью хлестал и рожу бил, но все что вышло это шишка на лбу. И все это шоу для привлечения внимания и жалости (не дождался, спасибо родные)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я не знаю как это комментировать, мне кажется что в таких ситуациях врач нужен, а не комментарии, я хз. У меня были какие-то эпизоды чтобы нанести вред себе, но к 16 годам прекратились они. Ну и на почве наркомании тоже хрень творила, но там попытки отравиться были многократные а не такое. Помнишь ты в теме когда я наелась таблеток просраться желал как следует? Поэтому я не знаю что сказать но такое поведение точно не здоровое.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я не знаю как это комментировать, мне кажется что в таких ситуациях врач нужен, а не комментарии, я хз. У меня были какие-то эпизоды чтобы нанести вред себе, но к 16 годам прекратились они. Ну и на почве наркомании тоже хрень творила, но там попытки отравиться были многократные а не такое. Помнишь ты в теме когда я наелась таблеток просраться желал как следует? Поэтому я не знаю что сказать но такое поведение точно не здоровое.
Вообще я думаю что это закрепившееся поведение и не надо его позитивно подкреплять, надо наоборот отвадить от такого и оно потеряет смысл. Если псих диагноза нет.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ну прям, расскажешь тоже) есть интересные, весёлые стримерши, не все сиськами вертят ж)
это моя близкая подруга, бывшая девушка, с 14 лет знакомы
Я вот всё спросить тебя хотел,а ты с парнями вообще никак ? Во всех смыслах этого слова.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я понятия не имею что делать. Здесь нужен врач, психотеропавет, причем грамотный. Ей бы реально по-хорошему в рц. Тут помимо наркомании ещё есть с чем работать. А вообще я думаю, наркомания, лесбиянство и избиение себя - это привлечение внимания. Ей мало постоянно и мало, что не всегда ей все лавры достаются. Вот и сейчас все внимание форума брошено на неё. Звездень наша. С ней сейчас бесполезно вести диалог. Мать не вывезет одна, 100%. Тут изначально потакание всех её капризов. Помните она писала (мама) что не знает почему Лера больше на девочек смотрит, может тип перебеситься и все норм встанет. Так вот зная своих родителей - если б узнали - я б таких пиздюлей охватила, что думать бы забыла в ту сторону. Жалости бы я точно не получила. Здесь дело в маме, она её жалеет ей во вред.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я понятия не имею что делать. Здесь нужен врач, психотеропавет, причем грамотный. Ей бы реально по-хорошему в рц. Тут помимо наркомании ещё есть с чем работать. А вообще я думаю, наркомания, лесбиянство и избиение себя - это привлечение внимания. Ей мало постоянно и мало, что не всегда ей все лавры достаются. Вот и сейчас все внимание форума брошено на неё. Звездень наша. С ней сейчас бесполезно вести диалог. Мать не вывезет одна, 100%. Тут изначально потакание всех её капризов. Помните она писала (мама) что не знает почему Лера больше на девочек смотрит, может тип перебеситься и все норм встанет. Так вот зная своих родителей - если б узнали - я б таких пиздюлей охватила, что думать бы забыла в ту сторону. Жалости бы я точно не получила. Здесь дело в маме, она её жалеет ей во вред.
В школе был случай, волна такая дебилизма шла - лезвием на теле царапать себе что-нибудь "а-ля шрамирование", так вот я сделала инициалы одного мальчика на руке, отец когда увидел, кинул в меня ластик и сказал, че хочешь делай, хочешь стирай, хочешь шкуркой сосгребай, чтоб я этого больше не видел. Я тогда думала,что сквозь землю провалюсь от стыда и ходила всеми кремами подряд мазала, чтоб это только побыстрее зажило. Это я к тому, что меня так настыдили, что больше такого я не делала. У Леры нет такого авторитета в жизни, перед кем бы ей было стыдно очень. Мать она я так поняла, ни во что не ставит. Потому - рц или психушка.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303