Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И пишешь ты, а ощущение, что это я упоролась, как это называется, испанский стыд. Я ещё такая думаю, блин вон с Леркой сама Маруся общается.. че творишь ты, вообще ничего не ценишь. Мы че плохо тут общались с тобой? И как ты вообще с соупотребкой поздоровалась, я не знаю... у меня муж на старую работу ездил доки забирать, приходит и говорит, мне там рассказывали, что там чето брали и т.д. коллега. я говорит сказал ему, тип тебе лечиться надо, махнул рукой и ушёл. Даже говорит разговаривать с ним противно было. А тебе не противно, что все нормальные люди также вот к тебе сейчас относятся?? Ну дичь же, реально ведь общество просто рукой на таких машут, как на алкашей, которые уже в своих опражнениях сидят вон у заборов, так же и на тебя, как на списаный материал... я не знаю, что ещё тебе сказать. Грязью ты уже стала в моих глазах, я тебе конечно никто. Но мне тебя жал. ДоиграешьсЯ с этими срывами до крышки гроба
Противно от самой себя. Со мной тут действительно хорошо общались, чего я не заслуживаю. Мне не хочется остаться бесполезным биомусором и умереть наркоманкой. Стыдно просить помощи после своего очередного уе.бищного поступка, но прошу, пожалуйста, не забрасывайте тему.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Просто предположение, потому что не понимаю, ощущаю ли я хоть какие-то чувства к людям на самом деле и умею ли ценить то, что для меня делают или я сама себе это выдумала, чтоб казаться самой себе лучше, ибо мои поступки говорят о том, что мне плевать на всё и на всех
Это уже третий раз, как я сажусь на изоляцию, первый раз не получилось-сорвалась, как конченная дура, даже полугода не прошло, предпоследний раз-снова сорвалась, хотя Асель летом, когда мы пришли делала всё чётко и по правилам, но всё равно прое.балась, как ишачка тупорылая, зная мат.часть от и до, механизмы все
Все просто: тебе все легко достается, Обь.балась говном, пришла, тебя все простили и давай лечить бедную девочку, нечего терять тебе понимаешь, горбом своим ни чего не заработала в этой жизни поэтому и отношение такое ко всем и ко всему.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Противно от самой себя. Со мной тут действительно хорошо общались, чего я не заслуживаю. Мне не хочется остаться бесполезным биомусором и умереть наркоманкой. Стыдно просить помощи после своего очередного уе.бищного поступка, но прошу, пожалуйста, не забрасывайте тему.
Ой мля, завязывай ты эти песни петь про биомусор, не хотела бы не была. Все ты прекрасно понимаешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Можете подсказать, пожалуйста, как сделать с курением? маме подходить отстёгивать каждый раз от батареи или как, тоже лишний раз доставать не стану её, наверное.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я понимаю наркомания это болезнь ,да мозг не работает,нет здравого мышления ..ну там внутри должно же быть хоть капли чувства стыда и совести ..Тем более она уже в какой раз так делает ,механизм наркомании она изучила ,тогда получается внутри одна гниль?думаю она не работает над своим мышление ,работа ее над статьями это показуха перед публикой,лишь бы потянуть время и снова вернуться к наркоманской жизни.Тут с ней только по жесткому и все зависит от ее матери !!чтоб до нее дошло какая она противная ,когда наркоманка .а иначе самообман так и останется ,а ее лечение приведет снова к срыву.
Во мне боролись в начале лечениями ,наркоманский поломанный мозг и сердце,сердце победило ,совесть внутри кричало ,что я не должна поддаваться и делать все ,чтоб себя вернуть к трезвой жизни...у меня было и есть сильное желание жить ,ради себя ,ради своего сына..и для нашего прекрасного будущего.
Думаю что эту "персону" взывать к совести такое себе дело. Просто если она не хочет, я употребил это слово, потому-то как я понимаю у нее и срыв был единичный и после срыва прошло время и она просто, как правильно сказал Адисон, обо всех вытерла жопу, пусть пиз.дует по притонам там себе общество ищет, и переодически заявлять на нее пусть сидит с переодичностью, толлер сбивает, как она любит.
Всех не вылечить и не заставить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вам ее тема тему Хоуп не напоминает? Только что мать бьется за эту, а она обдолбается и угорает со всех здесь.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Вам ее тема тему Хоуп не напоминает? Только что мать бьется за эту, а она обдолбается и угорает со всех здесь.
Есть такое, надоело уже читать, как упарываются. как будто мы тут собрались не лечением заниматься, а их наркотские кумары читать. Ещё и сюда грязь эту тащат. Пришли, будьте добры лечиться. Нет - правильно сказали, валите в притон тогда. Ишите там себе товарищей. Не хотят в норм обществе быть. Пусть валят.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Можете подсказать, пожалуйста, как сделать с курением? маме подходить отстёгивать каждый раз от батареи или как, тоже лишний раз доставать не стану её, наверное.
Бросить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Все просто: тебе все легко достается, Обь.балась говном, пришла, тебя все простили и давай лечить бедную девочку, нечего терять тебе понимаешь, горбом своим ни чего не заработала в этой жизни поэтому и отношение такое ко всем и ко всему.
Мне было что терять: работу, репутация и доверие потихоньку восстанавливались, любимого человека, близких адекватных друзей, ко мне хорошо относились люди
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Мне было что терять: работу, репутация и доверие потихоньку восстанавливались, любимого человека, близких адекватных друзей, ко мне хорошо относились люди
Пиз.деж, тебя всегда принимают обратно с распростертыми объятиями. Работа, ну такая себе потеря, человек который на опыте, без труда найдет себе работу.
Я тебе писал изначально после срыва, что ты эгоистка, повторюсь, так это и есть, а все по тому что ничего сама не добивалась в жизни, все легко далось, незаслуженно, но это не на долго, такие люди как ты быстрого все проебывают.
P.S из жизненного опыта
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Думаю что эту "персону" взывать к совести такое себе дело. Просто если она не хочет, я употребил это слово, потому-то как я понимаю у нее и срыв был единичный и после срыва прошло время и она просто, как правильно сказал Адисон, обо всех вытерла жопу, пусть пиз.дует по притонам там себе общество ищет, и переодически заявлять на нее пусть сидит с переодичностью, толлер сбивает, как она любит.
Всех не вылечить и не заставить.
Не знаю ,мне кажется нужно дать шанс.С ней точно нет смысла ,говорить .Она больная ! Тут уже Все зависит от матери ,или она теряет дочь или же применяет правильный метод для борьбы против наркомании и спасает своего ребенка !!!! жестоко и бдительно !по другому думаю не поможет .
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Циклодол
У меня мозги будто отсыхают, наступает сразу же лютая деградация, я себя чувствую сейчас реально умственно отсталой, пишу еле как и формулирую мысли
Ты и есть умственно отсталая,раз поступаешь так
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Все просто: тебе все легко достается, Обь.балась говном, пришла, тебя все простили и давай лечить бедную девочку, нечего терять тебе понимаешь, горбом своим ни чего не заработала в этой жизни поэтому и отношение такое ко всем и ко всему.
Это точно всю жизнь на всё готовенькое,,,,,,я с 15 лет работаю и санитарной и няничкой,горшки мыла....просто чтобы одеться и не носить обновки,и маме помочь,,,а ты просто потребитель игоэстичный,все всё всегда только для тебя.......противно смотреть на тебя,а слушать тем более
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне было что терять: работу, репутация и доверие потихоньку восстанавливались, любимого человека, близких адекватных друзей, ко мне хорошо относились люди
Иди отсюдава на свой половичок Лера . Как попустит приходи. Неочем нам с тобой сейчас разговаривать. Не уйдешь забаню. Тебе ясно ?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Иди отсюдава на свой половичок Лера . Как попустит приходи. Неочем нам с тобой сейчас разговаривать. Не уйдешь забаню. Тебе ясно ?
Да, ясно, ухожу с темы. Могу по читать статьи пока ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795