Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да, мама заходит читает, просто эти дни она себя плохо чувствовала по здоровью
Надо не читать, а писать еще. Я уже важности этого говорила. За все время твоего пребывания здесь до сих пор она никак не удосужится. Я понимаю, если она не может начать, но подключиться к кф, включиться в диалог же можно. И учиться в процессе. Простые отписки имеют соответствующий результат.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Почему стыдно?
Стыдно, потому что по свински поступила с близкими и с тем, кто мне помогал, с учётом всех срывов и мол, как я вообще могу кому-то помочь. Такие были мысли, но это уже по-моему самобичевание опять какое-то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Стыдно, потому что по свински поступила с близкими и с тем, кто мне помогал, с учётом всех срывов и мол, как я вообще могу кому-то помочь. Такие были мысли, но это уже по-моему самобичевание опять какое-то
Ага, особенно стыдно перед торчами, которые такие же?))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага, особенно стыдно перед торчами, которые такие же?))
да, как-то не логично, значит рамки себе какие-то выстроила в голове, либо решила закрыться, как устрица
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Вам всё понятно?
Действуйте!
Ну и выздоравливайте
Спасибо большое, нет не всё,я постоянно должа с пренебрежением относиться к Лере,она должна чувствовать зону отчуждения,не разговаривать с ней нормально...так вроде всё пока читаешь,когда с этим приходиться жить приходишь в некое замешательство
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Спасибо большое, нет не всё,я постоянно должа с пренебрежением относиться к Лере,она должна чувствовать зону отчуждения,не разговаривать с ней нормально...так вроде всё пока читаешь,когда с этим приходиться жить приходишь в некое замешательство
Да с какой кстати? Какая зона отчуждения?
Нужны лишь адекватные реакции!
Несёт её или чушь несёт тапком по харе.
Норм общается и вы с ней норм. НО вы, как мать должны видеть, знать её.
Имейте ввиду, что притворством заниматься может, в масочке послушной дочки сидеть. Вот на таких моментах будьте бдительны
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Да с какой кстати? Какая зона отчуждения?
Нужны лишь адекватные реакции!
Несёт её или чушь несёт тапком по харе.
Норм общается и вы с ней норм. НО вы, как мать должны видеть, знать её.
Имейте ввиду, что притворством заниматься может, в масочке послушной дочки сидеть. Вот на таких моментах будьте бдительны
Хорошо, я сама стала очень раздражительна.....
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уфимец, привет ! Ох, у нас 31 градус, уже скоро будет под +40-50 )
а у вас как ? ты где сейчас, помню был в нашей столице)
Я в Уфе,тоже жарко. С радостью еще бы поехал.очень понравилось. Работа еще раз подвернется ,обязательно в Астану или в Алматы
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я в Уфе,тоже жарко. С радостью еще бы поехал.очень понравилось. Работа еще раз подвернется ,обязательно в Астану или в Алматы
ох, Алматы вообще красота.
в Уфе не бывала, знаю, что вроде город миллионик крупный, столица Башкирии)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:05. Делала занятия, читала статьи, убиралась, помогала по работе маме. Чувствую себя сегодня нормально, только утром было чуть плохо, кровь пошла с носа и состояние было предобморочное, села оперативно на пол, чтоб в случае чего падать было не высоко))
Доброй ночи!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
23:05. Делала занятия, читала статьи, убиралась, помогала по работе маме. Чувствую себя сегодня нормально, только утром было чуть плохо, кровь пошла с носа и состояние было предобморочное, села оперативно на пол, чтоб в случае чего падать было не высоко))
Доброй ночи!
Привет .ты нормально питаешься ?витамины принимаешь ?это может быть повышенное давление .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет .ты нормально питаешься ?витамины принимаешь ?это может быть повышенное давление .
Лана, привет !
Да, стараюсь, но не завтракаю, только кофе, по утру вообще ничего не лезет, а так обед/ужин стараюсь полноценно по есть. Витамины ещё не брали, вот надо будет. А у меня пониженное хроническое, 90 на 60. Раньше сознания теряла часто, это из-за кислородного голодания, последствия употребления :/
Как у тебя дела? как самочувствие
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, привет !
Да, стараюсь, но не завтракаю, только кофе, по утру вообще ничего не лезет, а так обед/ужин стараюсь полноценно по есть. Витамины ещё не брали, вот надо будет. А у меня пониженное хроническое, 90 на 60. Раньше сознания теряла часто, это из-за кислородного голодания, последствия употребления :/
Как у тебя дела? как самочувствие
Я в порядке ,чувствую себя очень хорошо)настроение тоже супер.Надо витамины принимать, ты наркотой организм свой уничтожила .Такая молодая ,красивая девочка .Не поступай больше так