Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:13. Делала занятия, уборку, готовила кушать, плохо себя сегодня чувствовала, весь день болела голова и только под вечер отпустило более менее. Но психическое состояние хорошее, стабильное, нет психозов и резких перепадов настроения, аж радостно на душе. Спокойной ночи
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
22:13. Делала занятия, уборку, готовила кушать, плохо себя сегодня чувствовала, весь день болела голова и только под вечер отпустило более менее. Но психическое состояние хорошее, стабильное, нет психозов и резких перепадов настроения, аж радостно на душе. Спокойной ночи
Привет. А ты чего в темах других не участвуешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем день добрый, сегодня настроение стабильно,Лера помогает по работе и по дому,занимается,психоэмоциональное состояние внешне нормально
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:40. Делала занятия, уборку, готовили с мамой перец фаршированный. Состояние сегодня в норме, плохих мыслей не посещает, сплю пока так же хе.рово
Может быть посмотрим фильм "прямой эфир". Пойду, пока в душ, потом видно будет. Доброй ночи
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я когда на форум пришла, тоже думала, раз мы наркоманы, нам слово не давали)) и ни с кем не общались)
:Biggrin:
просто я была в замешательстве, обычно участвовать можно после прочтения всех статей, а тут я как бы и статьи все читала и понять не могла, с какого момента я могу в темах участвовать ))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
:Biggrin:
просто я была в замешательстве, обычно участвовать можно после прочтения всех статей, а тут я как бы и статьи все читала и понять не могла, с какого момента я могу в темах участвовать ))
А то ты их в первый раз читаешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ксюша привет
ну вот, не первый тем более, но всё равно было не понятно, переживала чуток
Привет
Что ж ты переживаешь по любому поводу?
Давай уже уверенннее - участие в темах других нужно тебе. И лечение нужно тебе. Заботься о своих нуждах сама. Особенно в мелочах
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я когда на форум пришла, тоже думала, раз мы наркоманы, нам слово не давали)) и ни с кем не общались)
Дело не в том, что слово не давали, а в том, что могли навредить лечащимся, которые ещё совсем сырые.
Я, когда проходил лечение не работал в темах, пока не прочёл статьи.
А, Лера дуру гонит. Она вдоль и поперёк метод знает. Может смело работать, а не тихо сидеть в уроках.
Так хоть нам видно будет, что она пишет, как мыслит.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет
Что ж ты переживаешь по любому поводу?
Давай уже уверенннее - участие в темах других нужно тебе. И лечение нужно тебе. Заботься о своих нуждах сама. Особенно в мелочах
Первая мысль была-стыдно, из-за того, что срывница, потом отбросила эту мысль, наоборот может другим помогу не наступить на эти грабли и себе заодно
а так просто сама по себя тревожная
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Дело не в том, что слово не давали, а в том, что могли навредить лечащимся, которые ещё совсем сырые.
Я, когда проходил лечение не работал в темах, пока не прочёл статьи.
А, Лера дуру гонит. Она вдоль и поперёк метод знает. Может смело работать, а не тихо сидеть в уроках.
Так хоть нам видно будет, что она пишет, как мыслит.
Страшнее, что мать не работает в теме. Кроме отписок - поела, покушала, настроение нормальное, ничего не вижу. Требуйте общения с дочерью на форуме. Иначе она сюда в пятый раз отсиживаться вернётся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Первая мысль была-стыдно, из-за того, что срывница, потом отбросила эту мысль, наоборот может другим помогу не наступить на эти грабли и себе заодно
а так просто сама по себя тревожная
Почему стыдно?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Страшнее, что мать не работает в теме. Кроме отписок - поела, покушала, настроение нормальное, ничего не вижу. Требуйте общения с дочерью на форуме. Иначе она сюда в пятый раз отсиживаться вернётся
Да, мама заходит читает, просто эти дни она себя плохо чувствовала по здоровью
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Страшнее, что мать не работает в теме. Кроме отписок - поела, покушала, настроение нормальное, ничего не вижу. Требуйте общения с дочерью на форуме. Иначе она сюда в пятый раз отсиживаться вернётся
Привет. Мне кажется ещё статьи мама не дочитала+не имеет веса над торчелыгой вот и отмалчивается.