Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, привет !
Да, стараюсь, но не завтракаю, только кофе, по утру вообще ничего не лезет, а так обед/ужин стараюсь полноценно по есть. Витамины ещё не брали, вот надо будет. А у меня пониженное хроническое, 90 на 60. Раньше сознания теряла часто, это из-за кислородного голодания, последствия употребления :/
Как у тебя дела? как самочувствие
Тебя как зовут ?валерия ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я в порядке ,чувствую себя очень хорошо)настроение тоже супер.Надо витамины принимать, ты наркотой организм свой уничтожила .Такая молодая ,красивая девочка .Не поступай больше так
Отлично, это здорово:Heart: я тоже чувствую, как мне по лучше с каждым днём в психическом плане, а то по началу, когда только начали этот раз лечение, психозы и истерии были сильные, казалось, что это на всегда теперь, с витаминами процесс быстрее пойдет
спасибо :Rose:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я в порядке ,чувствую себя очень хорошо)настроение тоже супер.Надо витамины принимать, ты наркотой организм свой уничтожила .Такая молодая ,красивая девочка .Не поступай больше так
Есть разница между твоим состоянием в употреблении? Я не про отхода
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Есть разница между твоим состоянием в употреблении? Я не про отхода
Большая ,при употребление энергии не было ,была сильная раздражительность ,не хотелось контактировать с людьми ,чувствовала расслабление ,лежала и почти целый день играла тупо в одну игру ,кстати после как оставила наркоту ,от игры уже тошнило )удалила
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А там не важно. Лишь бы залипнуть. Ыыыыыыы...
Даа.правильно говоришь ,залипала в игру и дни пролетали бессмысленно .много звонков пропускала по работе,было пох на все .много встреч важных отменяла ,даже сына бывало забирала со школы с опозданием ,потому ни как не могла собраться .Обидела знакомых ,друзей ,я проявляла такую агрессию ,что от меня все отвернулись .маме высказала все что думаю про нее ,она меня заблокировала.И еще немного и сына потеряла бы .Я искренне благодарна этому форуму ,а иначе я так и не поняла бы ,что иду ко дну .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Большая ,при употребление энергии не было ,была сильная раздражительность ,не хотелось контактировать с людьми ,чувствовала расслабление ,лежала и почти целый день играла тупо в одну игру ,кстати после как оставила наркоту ,от игры уже тошнило )удалила
Привет. Такая же фигня была один в один.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Даа.правильно говоришь ,залипала в игру и дни пролетали бессмысленно .много звонков пропускала по работе,было пох на все .много встреч важных отменяла ,даже сына бывало забирала со школы с опозданием ,потому ни как не могла собраться .Обидела знакомых ,друзей ,я проявляла такую агрессию ,что от меня все отвернулись .маме высказала все что думаю про нее ,она меня заблокировала.И еще немного и сына потеряла бы .Я искренне благодарна этому форуму ,а иначе я так и не поняла бы ,что иду ко дну .
А сейчас как, не хочешь помириться с мамой?