Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
22:29. Делала занятия, помогала маме по работе и убиралась. Сегодня состояние стабильное, настроение хорошее, энергичное. Нифига не выспалась, опять эти пробуждения, уснула в 2, проснулась в 3, потом проснулась ещё в 5 утра, в 6 утра, в 7 утра, не могу нормально по спать!!
Доброй ночи.
О, я уже привыкла
Долго не спишь, как просыпаешься
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем день добрый, немного приболела,,,,,у Леры стабилизируется состояние но незнаю на долго ли,помогает мне по работе,,,хорошее настроение,,психоза пока нет последния дня три всё норм
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Всем день добрый, немного приболела,,,,,у Леры стабилизируется состояние но незнаю на долго ли,помогает мне по работе,,,хорошее настроение,,психоза пока нет последния дня три всё норм
Выздоравливайте
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:36. Делала занятия, помогала маме по работе, уборка. Сейчас пойду купаться и спать потом. Настроение стабильно нормальное, спокойное, без перепадов в течении дня. Мыслей каких-то особо не посещают. Доброй ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может глицин какой-нибудь тебе?
Фло, привет
да, надо взять витамины, омегу и магне B 6 наверное, я ещё нашла какую то штучку на натуральной основе 5 htp, вроде нормальная вещь, но это БАДы, нельзя такое на лечении
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем добрый день, Лерасвсю ночь шарахалась по квартире как-не прикаянная,в 9.00 проснулась в 11.00 опять легла,жалуюсь на головную боль,вот только проснулась...может ей что то пропить чтобыснормализовать сон
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.095
Реакции
18.911
Всем добрый день, Лерасвсю ночь шарахалась по квартире как-не прикаянная,в 9.00 проснулась в 11.00 опять легла,жалуюсь на головную боль,вот только проснулась...может ей что то пропить чтобыснормализовать сон
Можно пить магний, ничего страшного в бадах нет. Омегу утром, вечером магний, только берите нормальный, я в аптеке беру орорат магния у него биодоступная форма. Глицин можно тоже в высокой дозировке (800), но лучше, конечно, вам все статьи прочитать и работать в теме с Лерой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.095
Реакции
18.911
Фло, привет
да, надо взять витамины, омегу и магне B 6 наверное, я ещё нашла какую то штучку на натуральной основе 5 htp, вроде нормальная вещь, но это БАДы, нельзя такое на лечении
Триптофан - это нормальна вещь, улучшает настроение и спать с него лучше говорят (но я не заметила если честно)
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Можно пить магний, ничего страшного в бадах нет. Омегу утром, вечером магний, только берите нормальный, я в аптеке беру орорат магния у него биодоступная форма. Глицин можно тоже в высокой дозировке (800), но лучше, конечно, вам все статьи прочитать и работать в теме с Лерой
Спасибо, статьи перечитываю,с памятью что то твориться, прочту и забываю,общую картину помню а что то конкретно,сложно сформулировать...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Триптофан - это нормальна вещь, улучшает настроение и спать с него лучше говорят (но я не заметила если честно)
Катя привет, спасибо, да я тоже что-то такое читала о нём, вообще со сном беда какая-то
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.095
Реакции
18.911

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.095
Реакции
18.911