Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:00-иду ко сну готовиться, доделала урок 32, урок 33 полностью и урок 34 до 3 части, только начала главу Медынского "Честь". Состояние обычное.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
День добрый, начинается психоз,то орёт всё ложи меня в больницу,то как ни в чём не бывало,читает пишет,утром привезут гирю,после обеда иду за цепью,и ремонт двери входной,хотела спросить ей с цепью так сказать жить,на ночь не снимать,просто не пойму сколько метров покупать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
День добрый, начинается психоз,то орёт всё ложи меня в больницу,то как ни в чём не бывало,читает пишет,утром привезут гирю,после обеда иду за цепью,и ремонт двери входной,хотела спросить ей с цепью так сказать жить,на ночь не снимать,просто не пойму сколько метров покупать.
Здравствуйте. Её психозы это её проблемы. Не обращайте внимание, она невменько временно.
Она должна понимать, почему это происходить, объяснять себе и успокаиваться.
У меня цепь была 1.5- 2 метра. В ванну мыться и на сон цепь врач снимал.
С утра, как проснулся сразу надевал и так до вечера.
Цепь же никакой воспитательной темы не предпологает на сколько я знаю.
Она больше, как сдерживающий фактор, чтобы больная не убежала, когда шкурить её будет(тяга).
Если переживаете, что может по тихой в ночи уйти, как то двери открыть, выкрасть ключ, то и на на ночь на цепи оставляйте
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте. Её психозы это её проблемы. Не обращайте внимание, она невменько временно.
Она должна понимать, почему это происходить, объяснять себе и успокаиваться.
У меня цепь была 1.5- 2 метра. В ванну мыться и на сон цепь врач снимал.
С утра, как проснулся сразу надевал и так до вечера.
Цепь же никакой воспитательной темы не предпологает на сколько я знаю.
Она больше, как сдерживающий фактор, чтобы больная не убежала, когда шкурить её будет(тяга).
Если переживаете, что может по тихой в ночи уйти, как то двери открыть, выкрасть ключ, то и на на ночь на цепи оставляйте
Спасибо
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
нуус, сегодня были паршивые мысли, хотелось сбежать, а потом подумала последствий не оберусь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
купила мама цепь, вечером гирю принесут
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
потом подумала последствий не оберусь
Ты же прекрасно знаешь, какие последствия будут.
Это халява, сиюминутное удовольствие того вообще не стоит.
А что дальше? Разруха, грязные ногти, сальные волосы, вонь от тело, убогий внешний вид(хотя в меру анозы) ты будешь считать себя богиней. Но по факту то мы знаем, что это не так. Проблемы, брызги, психи, расх.уяченое эмоциональное и физическое состояние.
Короткое, никчемное существование и тупо сдохнешь в итоге, прикопают и забудут. Всё
И почему сразу не написала? Тихушница. Опять там в одно лицо сама с собой воюешь. Сюда пиши, матери говори. Зае.бала тупить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты же прекрасно знаешь, какие последствия будут.
Это халява, сиюминутное удовольствие того вообще не стоит.
А что дальше? Разруха, грязные ногти, сальные волосы, вонь от тело, убогий внешний вид(хотя в меру анозы) ты будешь считать себя богиней. Но по факту то мы знаем, что это не так. Проблемы, брызги, психи, расх.уяченое эмоциональное и физическое состояние.
Короткое, никчемное существование и тупо сдохнешь в итоге, прикопают и забудут. Всё
И почему сразу не написала? Тихушница. Опять там в одно лицо сама с собой воюешь. Сюда пиши, матери говори. Зае.бала тупить
сразу не написала, потому что показалось не таким важным, раз побег не совершила, оставила себе ниточку, но это нае.бка мозга очередная
а так да, ты прав, нет смысла в побеге, сделаю себе только хуже и так с каждым разом будет