Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:36-сегодня весь день сильно болела голова, тяжело было функционировать, начала читать Медынского "Честь"-интересное произведение, после обеда психоз прошёл, поделилась мыслями своими, более менее стабилизировалось эмоциональное состояние. Доброй ночи!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Эта дырка опять лечится чтоль...
Наxуй она нужна, время тратить на неё
@Elena68 , и зачем дизлайк поставили. Разве не так дела обстоят, не согласны?

Я бы на вашем месте с форума не вылазила, просила бы КФ помочь, советовалась как и что, ситуация ваша капец патовая и критичная, но вы этого не понимаете похоже.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
@Elena68 , и зачем дизлайк поставили. Разве не так дела обстоят, не согласны?

Я бы на вашем месте с форума не вылазила, просила бы КФ помочь, советовалась как и что, ситуация ваша капец патовая и критичная, но вы этого не понимаете похоже.
Согласно, неприятны выражения.....
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
@Elena68 , и зачем дизлайк поставили. Разве не так дела обстоят, не согласны?

Я бы на вашем месте с форума не вылазила, просила бы КФ помочь, советовалась как и что, ситуация ваша капец патовая и критичная, но вы этого не понимаете похоже.
Я всё прекрасно понимаю,и стараюсь и вникнуть и работать, так что ваши выводы не верны
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я всё прекрасно понимаю,и стараюсь и вникнуть и работать, так что ваши выводы не верны
Перед тем, как зарегестрироваться на форуме, внимательно прочитайте правила. Там перечислены основные требования нашей инструкции. Если вас они не устраивают, то смысла регистрироваться нет, мы вам ничем помочь не сможем. Мы можем советовать только то, что нами проверено(многократно) и даёт положительный результат.

Ваша задача — работать вместе с нами на результат! От вашего поведения зависит ВСЁ. От нас и статей не зависит НИЧЕГО без вашей помощи.

Вы должны:

Не спорить с нами на площадке, не защищать своё чадо и своё эго от команды форума, а быть с нами в одной «упряжке». Мы с вами, единым фронтом, должны совершать верные действия. И вы должны подхватывать линию, которую мы там задаём. Без лишних вопросов в эфире и без многократных понуканий с нашей стороны. «Ловите мышей» вовремя и будет вам счастье.

Мы отдаём себе отчёт в каждом своём слове, вопросе и действии. И все они направлены — на результат. Не надо «отнимать пилюлю», которую мы даём. Этим вы усугубите ситуацию.


Помните, что лечение касается не только наркомана, но и всей его семьи. Мы будем исправлять ошибки в ВАШЕМ поведении, если обнаружим их, в первую очередь. И только потом возьмёмся за наркомана.

Если вам непонятно, зачем мы предлагаем те или иные действия(допустим, отправить упирающегося наркомана в психушку для охлаждения его пыла), вам они кажутся вредными и неправильными, то это говорит об одной из двух вещей: или вы не читали инструкцию или с вашим интеллектом не всё в порядке. Если дело во втором, то мы ничем вам помочь не можем.

Дело в интеллекте или в эго?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Причём это самая первая статья в инструкции) Как изучают, я не понимаю
Не знаю. Такое ощущение, что на кону не жизнь ребенка, а лотерейный билет за три рубля. Выиграл, хорошо, не выиграл , ничего страшного.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Согласно, неприятны выражения.....
Понятно, что неприятны, а как думаете, почему их пишут?

Может быть потому что это реальность. Вы в курсе, что дочь под наркотой творила и для того, чтобы ее достать? Но себя она считает крутой и дерзкой, хотя это ее иллюзия, которую вы питаете своими дизлайками в сторону КФ.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Валерия Келлер у меня всегда ассоциировалась с глухой и слепой писательницей Еленой Келлер. Как оказалось - не зря. Наркоманка оказалась глухой и слепой к лечению и всем тем людям, кто желал ей добра.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Валерия Келлер у меня всегда ассоциировалась с глухой и слепой писательницей Еленой Келлер. Как оказалось - не зря. Наркоманка оказалась глухой и слепой к лечению и всем тем людям, кто желал ей добра.
Привет, Саш! Как дела?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, Саш! Как дела?
Привет, Катя! Да всё ок, я с января ушёл с работы официальной, работаю сам на себя, работка есть. В феврале-марте авторские курсы по созданию комикса делал на заказ в Сколково, сейчас с июня преподавать начну дистанционно, плюс другие разные интересные штуки происходят, пока подробности не хочу рассказывать. Долги почти все раскидал, остался последний кредит. Счастлив и благодарен жизни. Порой все мысли исчезают, на лице появляется улыбка, а на глазах выступают слёзы.)

Как у тебя дела?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Порой все мысли исчезают, на лице появляется улыбка, а на глазах выступают слёзы.)

И не постеснялся же сказать. Многим стыдно себя со слабой стороны показывать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И не постеснялся же сказать. Многим стыдно себя со слабой стороны показывать.
Стыдно мамину пенсию протарчивать, а благостным состоянием поделиться только в радость :)