Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так в вк я чисто глянул в её ленте, там змея со змеёй и тд)
Я вот ей уже который день за фотки намекаю , а она игнорит. Наркоманка галимая , а строит фею из себя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
пересеклась же до этого. и сто пудов целенаправленно. и щас пересечешься. как опять отследишь то момент лютой тяги?
я не выхожу из дому, к моменту выхода никаких лютых тяг у меня не будет, если судить по логике вещей и правильному подходу к лечению, ибо им занялась мама
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я не выхожу из дому, к моменту выхода никаких лютых тяг у меня не будет, если судить по логике вещей и правильному подходу к лечению, ибо им занялась мама
думаешь, будет разница? многие просто сразу понимают, что это уже болота и возвращаться нельзя. сомневаюсь, что будет разница, если тебя вылечит мать. важно же твое отношение к этой теме, а не ее.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
думаешь, будет разница? многие просто сразу понимают, что это уже болота и возвращаться нельзя. сомневаюсь, что будет разница, если тебя вылечит мать. важно же твое отношение к этой теме, а не ее.
думаю будет, я и сама постараюсь изменить своё отношение, работаю над собой, анализирую действия
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Пишите заяву в ментовку. Я писала. На всех кого знала. Их знатно потрясли и потом часть посадили .
У нас настолько бездействие полиция,,,,,сами продают,смысла нет,когда Лера исчезла на марафоне сколько писаласходила жаже не искали,это бессмысленно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У нас настолько бездействие полиция,,,,,сами продают,смысла нет,когда Лера исчезла на марафоне сколько писаласходила жаже не искали,это бессмысленно
Это ты на лентяев попала. Иногда призент можно дать, для поднятия мативации.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Не хочешь к соседке в гости, стресс снять?
Или всё закрылась лавочка на цепь тебя посадили?
@Elena68 здравствуйте. Бдите, чтобы соседка этой шкуре в форточку по доброте душевной таблы не закидывала!
Слежу...на каждый шорох ночью просыпаюсь
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У нас настолько бездействие полиция,,,,,сами продают,смысла нет,когда Лера исчезла на марафоне сколько писаласходила жаже не искали,это бессмысленно
Если бы статьи по быстрее изучали вам бы стало ясно из одной из статей, как это сделать правильно, чтобы полиция не бездействовала.
Статьи за употребление наркотиков - Метод Ренаты Башаровой
Здесь есть инфа
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Увы у нас всё такие......самые никчёмный минты в мире,и самые продажные
Да кто такое сказал?
Что то убедила себя в чем то и всё руки опустила. Прекращайте уже.
Вам говорят, вы делаете!
Договаривались ведь.
Возможно в этот раз вам попадаться порядочный сотрудник!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
привет, Евгений. Так, ну вот у меня тяга сильная выстрелила, когда я перепила алкоголя, в тот день хотела уйти куда то, но была Ася рядом, я вышла с бара одна самая первая и на пол пути меня остановили. Думаю с того момента, это было в апреле 19
Лерка ,блин. я хотел услышать о допущиных ошибках. и как можно подробне о том, что нужно сделать ,чтоб больше этого не повторилось. может ты в употреблении наркоты не видишь ни чего ужасного и просто боишся в этом признаться? может ты не умеешь контролировать свои мысли и тем самым разгоняешь тягу? я не хочу сидеть годать, ты должна сама об этом рассказать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слежу...на каждый шорох ночью просыпаюсь
Ну не до такой же степени.
Смотрите главное, чтобы шкура не стырила ключи пока спать будете)
Прячьте куда то. На шею вешать ключи опасно, вдруг свернёт её ещё.
@ValeriaKeller милая с наружи, подгнившая внутри гляди до чего мать довела и что ей теперь приходиться делать, вместо того, чтобы гордиться и радоваться своей дочери.
Фуу сиповка позорная
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лерка ,блин. я хотел услышать о допущиных ошибках. и как можно подробне о том, что нужно сделать ,чтоб больше этого не повторилось. может ты в употреблении наркоты не видишь ни чего ужасного и просто боишся в этом признаться? может ты не умеешь контролировать свои мысли и тем самым разгоняешь тягу? я не хочу сидеть годать, ты должна сама об этом рассказать.
Жень, сейчас стараюсь проводить анализ, но мысли перекрываются психозом и истерикой от содеянного. В наркоте вижу ужасное, но думаю ты попал в точку, что не всегда могу контролировать мысли, сейчас например я сама себя загоняю самобичиванием и хожу ною, пытаюсь отвлечься уроками.
Бывает такое, что воспоминания употребления всплывают часто, само действие и эффект полученный в моменте-тоже разгон тяги.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну не до такой же степени.
Смотрите главное, чтобы шкура не стырила ключи пока спать будете)
Прячьте куда то. На шею вешать ключи опасно, вдруг свернёт её ещё.
@ValeriaKeller милая с наружи, подгнившая внутри гляди до чего мать довела и что ей теперь приходиться делать, вместо того, чтобы гордиться и радоваться своей дочери.
Фуу сиповка позорная
да я вижу, иногда просыпаюсь ночью сходить в туалет или покурить, время 2-3 часа ночи, мама не спит, бдит, тоже пи.здец
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
сейчас стараюсь проводить анализ, но мысли перекрываются психозом и истерикой от содеянного.
Привет! Убери ты всё это, уже сделано! К чему тебя приведут твои психозы и истерики?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет! Убери ты всё это, уже сделано! К чему тебя приведут твои психозы и истерики?
привет Денис!
тоже верно, локус улетел в какие-то е.беня
Психоз и истерика провоцируют выброс картизола, как следствие тяги, муки совести сейчас ни к чему.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
привет Денис!
тоже верно, локус улетел в какие-то е.беня
Психоз и истерика провоцируют выброс картизола, как следствие тяги, муки совести сейчас ни к чему.
Уже забыл из какой книги, но себе выписал)

"Когда все вокруг будет складываться не так, спросите себя,
смогли бы вы предотвратить возникновение такой ситуации,
если бы испытывали дискомфорт."
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет Денис!
тоже верно, локус улетел в какие-то е.беня
Психоз и истерика провоцируют выброс картизола, как следствие тяги, муки совести сейчас ни к чему.
Всё понимает, а делает всё равно через жо.пу.
Как и с употреблением. Всё знает, всё понимает, нет же пошла и упоролась.
Логика и предусмотрительность просто отсутсвует.
Оооо су.ка, как так то б.ля.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
думаю ты попал в точку, что не всегда могу контролировать мысли,
Лераааааа ты уже должна знать,а не думать и годать!

и правельно тебе Дэн сказал , перестань ты уже себя гнабить! было и было! включи ты уже здравомыслие! отставить из себя жертву своих без контрольных мыслей корчить.
прийди ты уже в себя, проанализируй ситуацию. почему из тебя нужно всё клещами тянуть? почему над твоим очередным срывом должны сидеть годать посторонние тебе лиди? пойми такой ответ как ,наверно и ну да - не конаит. у тебя должен быть чёткий ответ и я знаю ,что он есть. только не могу понять почему ты его не даёшь .