Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Опять терпеть собралась? Делать вид что ты лечишься? Торчать один раз в полгода, так ты думаешь? Гривой поживаешь что все поняла и опять 25....

Какие на тебя рычаги у матери?
@ValeriaKeller ? Не получила ответы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Опять терпеть собралась? Делать вид что ты лечишься? Торчать один раз в полгода, так ты думаешь? Гривой поживаешь что все поняла и опять 25....

Какие на тебя рычаги у матери?
нет, не терпеть, а действительно лечиться. Думаю, лучше у мамы спросить какие рычаги, наркология тюремного типа на год и более-это рычаг
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Показуха, ты уже какой раз здесь..
насрать тебе на всех, именно в этом и есть проблема! Хочу торчу хочу не торчу! Ни кого не любишь и не любила ни когда, живешь себе в удовольствие и в удобство. Эгоистка!
привет, значит нужно работать над эгоизмом и моральными качествами, как с этим работать я пока не в курсе
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
прошу прощения, я уже на тот момент с сети вышла
Лера,кто тебя там последний раз "угощал"?
Соседка ?дай адрес этой торчихи Маме .А @Elena68 пусть зайдет к ее родителям поделится, чем их дочурка занимается.неплохо бы ее закошмарить,чтобы на пушечный выстрел больше не подходила.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера,кто тебя там последний раз "угощал"?
Соседка ?дай адрес этой торчихи Маме .А @Elena68 пусть зайдет к ее родителям поделится, чем их дочурка занимается.неплохо бы ее закошмарить,чтобы на пушечный выстрел больше не подходила.
Привет, Уфимец!
Мама знает её точный адрес, в прошлый раз говорили её матери, она сказала, цитирую "это ваша Лера наркоманка, моя нет"
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Привет, Уфимец!
Мама знает её точный адрес, в прошлый раз говорили её матери, она сказала, цитирую "это ваша Лера наркоманка, моя нет"
Значит ей сказать,еще раз подойдёшь к моей дочери, сдам ментам. Надо сделать так,чтоб шарахались от тебя. Думайте
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Значит ей сказать,еще раз подойдёшь к моей дочери, сдам ментам. Надо сделать так,чтоб шарахались от тебя. Думайте
привет, Ромка. так то на войне все средства хороши,но и Лера сама должна избегать таких людей. я не думаю ,что наркаманы бегают за Лерой .........
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
привет, Ромка. так то на войне все средства хороши,но и Лера сама должна избегать таких людей. я не думаю ,что наркаманы бегают за Лерой .........
Привет Жень. Да, должна.
Но пока не может. Голова на место встанет, надеюсь,будет сама избегать. Ну а пока Маме надо изолировать ее от всех триггеров и соупотребов
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Значит ей сказать,еще раз подойдёшь к моей дочери, сдам ментам. Надо сделать так,чтоб шарахались от тебя. Думайте
При встречи обязательно скажу,дома застать проблематично
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
День прошёл спокойно без нервов,убрала в коридоре,приготовила кушать и занималась,,т.к сегодня у меня плохое самочувствие мало разговаривали,всем до завтра.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:00, доделала урок 30, полностью сделала урок 31 и урок 32 до 3 части 2 главы "Мелкий бес", готовила кушать, делала уборку, никаких мыслей не посещает, лишь анализ прошлого и злость на себя, не могу отпустить те ситуации, каждый раз думаю " а вот надо было сделать по другому тогда то тогда, а вот если бы сделала по другому в тот день, поделилась мыслями, сейчас бы было всё в порядке"-в таком духе, в общем.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
При встречи обязательно скажу,дома застать проблематично
Пишите заяву в ментовку. Я писала. На всех кого знала. Их знатно потрясли и потом часть посадили .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Значит ей сказать,еще раз подойдёшь к моей дочери, сдам ментам. Надо сделать так,чтоб шарахались от тебя. Думайте
Так-то можно и заяву накатать за склонение к употреблению. Главное припугнуть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805