Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:35, сегодня сделала урок 29 и почти доделала урок 30, я ещё читаю и делаю пока. Произведение "Тяжелый песок" по началу показался нудным, т.к нет диалогов, в основном одни описания ситуаций происходящего и автор немного странно пишет, но как то бац и затянуло незаметно.
Убиралась на кухне+ванная, еще окрошку приготовила. У меня отдельная посуда и чашка теперь.
Ещё сильно болит ребро и нога, я вчера в каком то припадке избила себя, теперь гематомы, мажу, всё ок.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
22:35, сегодня сделала урок 29 и почти доделала урок 30, я ещё читаю и делаю пока. Произведение "Тяжелый песок" по началу показался нудным, т.к нет диалогов, в основном одни описания ситуаций происходящего и автор немного странно пишет, но как то бац и затянуло незаметно.
Убиралась на кухне+ванная, еще окрошку приготовила. У меня отдельная посуда и чашка теперь.
Ещё сильно болит ребро и нога, я вчера в каком то припадке избила себя, теперь гематомы, мажу, всё ок.
Хотелось ,чтобы ты еще мыслями своими делилась. Что чувствуешь,о чем думаешь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хотелось ,чтобы ты еще мыслями своими делилась. Что чувствуешь,о чем думаешь.
привет Уфимец, самобичеванием занималась пол дня, а потом попыталась настроить себя на более оптимистичный лад, понимаю, что ху.йни наделала, но нужно искать выход из ситуации, стараться и не опускать руки, не пускать всё на самотёк и загонять себя мыслями "всё тлен, мрак, ты тварь, ненавижу себя"
лучше помочь маме в плане лечения, подсказать чего-то, сегодня показывала ей свой класс и что именно я делаю по уроку, а то всю ту неделю она даже не совсем понимала, чем именно я занимаюсь.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем ночи доброй,спасибо всем кто рядом за поддержку...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Всем привет.
Я вчера сорвалась на таблетки, барбитуру: циклодол и тропикомид.
Безответственная, привыкла что все подают! Ни чего не ценишь, так так ни чего в жизни не добивалась. Пох на все... Пока не появится чувство ответственности, ни чего не поменяется.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
привет Уфимец, самобичеванием занималась пол дня, а потом попыталась настроить себя на более оптимистичный лад, понимаю, что ху.йни наделала, но нужно искать выход из ситуации, стараться и не опускать руки, не пускать всё на самотёк и загонять себя мыслями "всё тлен, мрак, ты тварь, ненавижу себя"
лучше помочь маме в плане лечения, подсказать чего-то, сегодня показывала ей свой класс и что именно я делаю по уроку, а то всю ту неделю она даже не совсем понимала, чем именно я занимаюсь.
Опять терпеть собралась? Делать вид что ты лечишься? Торчать один раз в полгода, так ты думаешь? Гривой поживаешь что все поняла и опять 25....

Какие на тебя рычаги у матери?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
привет Уфимец, самобичеванием занималась пол дня, а потом попыталась настроить себя на более оптимистичный лад, понимаю, что ху.йни наделала, но нужно искать выход из ситуации, стараться и не опускать руки, не пускать всё на самотёк и загонять себя мыслями "всё тлен, мрак, ты тварь, ненавижу себя"
лучше помочь маме в плане лечения, подсказать чего-то, сегодня показывала ей свой класс и что именно я делаю по уроку, а то всю ту неделю она даже не совсем понимала, чем именно я занимаюсь.
Показуха, ты уже какой раз здесь..
насрать тебе на всех, именно в этом и есть проблема! Хочу торчу хочу не торчу! Ни кого не любишь и не любила ни когда, живешь себе в удовольствие и в удобство. Эгоистка!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Относиться пренебрежительно,как противно общаться с отбросами общества, забыть на время что это твой ребёнок, заставить себя смотреть под другим углом,на всё что происходит.....
Но тут важно не перегибать - если она нормально, и вы видите, что не врет, то и вы нормально. Начинает выделываться - сразу ответка от вас. Все время кошмарить тоже не надо, не увлекайтесь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я имела в виду закрыть в комнате если мне придётся уйти из дома,у нас первый этаж,мало ли,,,а так дверь открыта вижу что она делает
ЦЕПЬ, Елена. Это не шутки. Межкомнатную дверь открыть как нефиг делать. Наркоман захочет свалить - свалит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
привет Уфимец, самобичеванием занималась пол дня, а потом попыталась настроить себя на более оптимистичный лад, понимаю, что ху.йни наделала, но нужно искать выход из ситуации, стараться и не опускать руки, не пускать всё на самотёк и загонять себя мыслями "всё тлен, мрак, ты тварь, ненавижу себя"
лучше помочь маме в плане лечения, подсказать чего-то, сегодня показывала ей свой класс и что именно я делаю по уроку, а то всю ту неделю она даже не совсем понимала, чем именно я занимаюсь.
На цепь сама сядешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но тут важно не перегибать - если она нормально, и вы видите, что не врет, то и вы нормально. Начинает выделываться - сразу ответка от вас. Все время кошмарить тоже не надо, не увлекайтесь.
Привет) а че вы меня всю дорогу кошмарили?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
На цепь сама сядешь?
Ксень, она же на опыте, думаю здесь понимания добиться нужно.. цепь для нее сейчас атрибут лечения..
кстати, я свою гирю ни куда не дел, сейчас шкаф открываю, смотрю стоит - уффф аж дрожь
 

Вложения

  • IMG_0274.jpeg
    IMG_0274.jpeg
    800,3 KB · Просмотры: 46

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ксень, она же на опыте, думаю здесь понимания добиться нужно.. цепь для нее сейчас атрибут лечения..
кстати, я свою гирю ни куда не дел, сейчас шкаф открываю, смотрю стоит - уффф аж дрожь
Может кому отправить ТК?))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ксень, она же на опыте, думаю здесь понимания добиться нужно.. цепь для нее сейчас атрибут лечения..
кстати, я свою гирю ни куда не дел, сейчас шкаф открываю, смотрю стоит - уффф аж дрожь
Она ни разу не сидела на цепи. И может сбежать, мама ее не остановит. Считаю в данном случае необходимой цепь, потому что до сих пор с ней как с китайской вазой обращались, а не с торчихой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как твои дела, как дочурка поживает?
Все хорошо Ксень! Такая взрослая стала, вытянулось, уже не тот пупсик поросеночек, аж не по себе мне!
У вас как дела?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Все хорошо Ксень! Такая взрослая стала, вытянулось, уже не тот пупсик поросеночек, аж не по себе мне!
У вас как дела?
Наслаждайся моментами, пока маленькая))) а то оглянуться не успеешь, как парней отгонять будешь)))