Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
лера, привет. ты дура. как так то? ты опять пошла употреблять. и нифига ты не для того, чтобы снять своб тревожность или че там. ты тупая или как? просто пи.здец. хотела бы ты снять тревожность, пошла бы к психиатру или психотерапевту. а ты просто торчать хочешь. я еще про первый раз думала ну ладно, может она реально не заметила своей тяги, но во второй?! ты че совсем конченая. мы с тобой нормально общались, а ты просто сорвалась, специально! ты шла к этому все время. я просто в непонимании, как так то? зачем самое главное...
а ты просто захотела поюзать и пошла к соупотребке, ты дура Лера!!! у меня слов нет. у меня тоже бывает тревожность и аппатия, и у моих родителей. но какого хера мы не идем употреблять и "снижать" свою тревожность наркотой. почему я пошла к наркологу и психологу, чтобы немного разобраться в этом и снять апаатию.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я недавно перестала общаться с человеком, который стал мне близок. щас ооочень мало с кем общаюсь, денег почти нет, сегодня на работу еду. почему я не иду употреблять?! у меня тоже мысли бывают что жизнь тлен и мрак, но Я НЕ ИДУ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЕРА ТВОЮ МАТЬ!!! я такая злая, такая расстроенная из-за тебя, пипец просто.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Посуду отдельную выделила,насчёт цепи это гасполном серьёзе,или это образно,комната в которой она находиться закрывается на ключ
Это на полном серьезе!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Знают что она наркоманка
Это хорошо. Но вы называйте вещи своими именами. Не сглаживайте ни перед кем, и, главное, перед собой - не проблемы с веществами, а дочь больна наркоманией, наркоманка и торчиха.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Посуду отдельную выделила,насчёт цепи это гасполном серьёзе,или это образно,комната в которой она находиться закрывается на ключ
Цепь длинная (2-3 метра) с крепким замком и к батарее. Или с тяжелой гирей к ноге 16/32 кг. В таком виде далеко не убежишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Посуду отдельную выделила,насчёт цепи это гасполном серьёзе,или это образно,комната в которой она находиться закрывается на ключ
Двери наоборот не должны быть закрыты на ключ - вы должны видеть, чем она занимается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
В голове было "нах.уя ты это делаешь, скажи? зачееем, у тебя более менее нормальное психическое состояние, читаешь, занимаешься, всё ок, займись собой и вывези это" и тут же "пиз.дец у тебя всё плохо, все тебя бросили, жизнь тлен, мрак, нет будущего"
примерно что то такое
Тебя мать в ком-то веки собралась лечить! Наконец-то! Ну скотское отношение от наркоскотины - это как раз неудивительно. У тебя действительно все пока что плохо - ты торчиха, которая обманывает себя и не способна пока контролировать свои мысли и действия. Благо это временно, и хорошая новость, мама, кажется, наконец то начинает вылазить из ракушки и теперь твое лечение пойдет как нужно, надеюсь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
лера, привет. ты дура. как так то? ты опять пошла употреблять. и нифига ты не для того, чтобы снять своб тревожность или че там. ты тупая или как? просто пи.здец. хотела бы ты снять тревожность, пошла бы к психиатру или психотерапевту. а ты просто торчать хочешь. я еще про первый раз думала ну ладно, может она реально не заметила своей тяги, но во второй?! ты че совсем конченая. мы с тобой нормально общались, а ты просто сорвалась, специально! ты шла к этому все время. я просто в непонимании, как так то? зачем самое главное...
привет Настя, да тупая и конченная просто на просто
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Двери наоборот не должны быть закрыты на ключ - вы должны видеть, чем она занимается.
Я имела в виду закрыть в комнате если мне придётся уйти из дома,у нас первый этаж,мало ли,,,а так дверь открыта вижу что она делает
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Перекусила, читала статьи,сейчас убирается всванной,приготовит покушать,и дальше заниматься,конечно огрызается,есть вообще не буду,могу без еды обойтись
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Перекусила, читала статьи,сейчас убирается всванной,приготовит покушать,и дальше заниматься,конечно огрызается,есть вообще не буду,могу без еды обойтись
Ну и не кормите,пусть поголодает. Много чести
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Перекусила, читала статьи,сейчас убирается всванной,приготовит покушать,и дальше заниматься,конечно огрызается,есть вообще не буду,могу без еды обойтись
https://nenormaforum.info/threads/s...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/
Елена,прочтите эту тему.как Мать вела себя с сыном наркоманом (для примера).
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
https://nenormaforum.info/threads/s...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/
Елена,прочтите эту тему.как Мать вела себя с сыном наркоманом (для примера).
Я читала это....на учёте в полиции и в наркологии Лера давно стоит,жила с Асель она тоже пыталась её вытащить,любому терпению приходит конец Асель привезла её домой
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Будем выполнять все задания,что советует форум...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я читала это....на учёте в полиции и в наркологии Лера давно стоит,жила с Асель она тоже пыталась её вытащить,любому терпению приходит конец Асель привезла её домой
Дело не только в учёте.у Вас должно измениться отношение к ней.брезгливость,отвращение, где то со злостью даже к ее поступкам. Никаких послаблений. Вам надо научиться считывать манипуляции,коих будет в полной мере. Она поспать лишний часик хочет,Вы "с какого перепуга"?"не заслужила". Начинает огрызаться спорить,"торчихе слова не давали",рот закрой и делай как я скажу.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Дело не только в учёте.у Вас должно измениться отношение к ней.брезгливость,отвращение, где то со злостью даже к ее поступкам. Никаких послаблений. Вам надо научиться считывать манипуляции,коих будет в полной мере. Она поспать лишний часик хочет,Вы "с какого перепуга"?"не заслужила". Начинает огрызаться спорить,"торчихе слова не давали",рот закрой и делай как я скажу.
Относиться пренебрежительно,как противно общаться с отбросами общества, забыть на время что это твой ребёнок, заставить себя смотреть под другим углом,на всё что происходит.....
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера пипец. я расстроенна очпнь
не надо расстраиваться, я как пример-как делать НЕ нужно, будь на чеку самое главное и прислушивайся к родителям, херни не посоветуют