Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Да, тяжело сейчас конечно, потому что в девятом классе половину профукала , ещё и на заочном обучении пока что. Но главное не опускать руки
Конечно догонишь , пишешь ты здраво очень даже , так что почему нет , мне кстати тоже математика нравиться .)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно догонишь , пишешь ты здраво очень даже , так что почему нет , мне кстати тоже математика нравиться .)
За мое здравомыслие спасибо урокам , форуму и маме)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет. Выложила резюме, уже поступает много откликов и назначения на собеседования ( и слава богу). Завтра пойду на менеджера по продажам, мне чуточку тревожно, я будто в миг стала не уверенной, хотя опыт в продажах имею почти год и в других сферах.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем привет. Выложила резюме, уже поступает много откликов и назначения на собеседования ( и слава богу). Завтра пойду на менеджера по продажам, мне чуточку тревожно, я будто в миг стала не уверенной, хотя опыт в продажах имею почти год и в других сферах.
Привет, все получится, я верю!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Всем привет. Выложила резюме, уже поступает много откликов и назначения на собеседования ( и слава богу). Завтра пойду на менеджера по продажам, мне чуточку тревожно, я будто в миг стала не уверенной, хотя опыт в продажах имею почти год и в других сферах.
У тебя получиться , я верю в тебя ))) Глаза бояться руки делают )))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У тебя получиться , я верю в тебя ))) Глаза бояться руки делают )))
Привет Свят, да тоже так думаю, я очень коммуникабельна и умею хорошо строить диалог, это было так, минутная тревожность)
как дела, что делаете в выходные?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Привет Свят, да тоже так думаю, я очень коммуникабельна и умею хорошо строить диалог, это было так, минутная тревожность)
как дела, что делаете в выходные?
Отдыхаем обычно , но я за уроки сейчас сяду .
Дела ну так более мение , все гоню за свое , оно то накатывает то откатывает .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всем привет. Выложила резюме, уже поступает много откликов и назначения на собеседования ( и слава богу). Завтра пойду на менеджера по продажам, мне чуточку тревожно, я будто в миг стала не уверенной, хотя опыт в продажах имею почти год и в других сферах.
Чем торговать будешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Отдыхаем обычно , но я за уроки сейчас сяду .
Дела ну так более мение , все гоню за свое , оно то накатывает то откатывает .
за что ты там гонишь? что такое
а чего так, палочка у тебя что ли или не успеваешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
за что ты там гонишь? что такое
а чего так, палочка у тебя что ли или не успеваешь?
Нету палочки , просто делаю каждый день что бы закончить побыстрее , да все о личном , в отношения нельзя , отношений хочеться , шлюшкин дом нельзя , ну такое , все как то так , а уже 27 пора бы что то и решать , лабиринты какие то ))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Нету палочки , просто делаю каждый день что бы закончить побыстрее , да все о личном , в отношения нельзя , отношений хочеться , шлюшкин дом нельзя , ну такое , все как то так , а уже 27 пора бы что то и решать , лабиринты какие то ))))
куда то торопишься?) по времени с отношениями, понимаю хочется, но ты в обществе находишься, нужно соблюдать правила жития)
да и самому тебе разобраться нужно, закончить лечение, фокус на себе и локус тоже на себе, кстати такое сочетание помогает при прокачке ресурса имидж, это я так к слову
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
куда то торопишься?) по времени с отношениями, понимаю хочется, но ты в обществе находишься, нужно соблюдать правила жития)
да и самому тебе разобраться нужно, закончить лечение, фокус на себе и локус тоже на себе, кстати такое сочетание помогает при прокачке ресурса имидж, это я так к слову
Да да , вот и говорю что головой понимаю и то всплывают такие мысли то уплывают .. как то так . Да и еще делема где эту супер трезвеницу искать )))))))))))))))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А где лучше? А где интереснее?
такс, мне интереснее попробовать себя в крупном ТОО каком нибудь, при продаже строй материалов, дверей, мебели, а так же на удаленной работе, откликнулась на некоторые Российские вакансии, CRM система, разговор по скриптам, я уже в подобном работала, речь устная у меня поставлена на отлично, тренинги проводила, обучала, думаю в этом я могу хорошо справиться, и не слишком энергозатратно. А вот уже понятнее будет при собеседовании, где мне понравится, а где нет. Я так ещё хотела бы больше работать в русскоязычной компании