Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Гордиться небось. Конечно, достижение какое- торчиха залетела от алкаша-тирана , который скоро бросит ее , как и Антуанетту. Дура , так ещё и больная. Знаю , что так нельзя говорить, но надеюсь,что ребенок не родится и случиться в.ыкидыш. Это лучше, чем прожить больным или в такой конченной семейке
Ну нельзя так злобно , где же добро в тебе ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
фу бл.ять
бедное будущее дитя
Да детя жалко , но может еще что и наладиться , хоть мишаня и д.о.л.б.а.е.б но он понимает че может быть и поехал на зароботки может и отправит в рц ее .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да детя жалко , но может еще что и наладиться , хоть мишаня и д.о.л.б.а.е.б но он понимает че может быть и поехал на зароботки может и отправит в рц ее .
ага щазз
в том и дело, долбае.б и психопат, ты что Свят, в какое рц он ее отправит
в нокаут может и отправит в пьяном прогоне, но не в рц
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да детя жалко , но может еще что и наладиться , хоть мишаня и д.о.л.б.а.е.б но он понимает че может быть и поехал на зароботки может и отправит в рц ее .
оптимистичный ты человек
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да детя жалко , но может еще что и наладиться , хоть мишаня и д.о.л.б.а.е.б но он понимает че может быть и поехал на зароботки может и отправит в рц ее .
я читала эту тему, была в полном ах.уе, разве человек может такое писать?
как по мне-нет
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
ага щазз
в том и дело, долбае.б и психопат, ты что Свят, в какое рц он ее отправит
в нокаут может и отправит в пьяном прогоне, но не в рц
Я понимаю что все плачевно , но я просто надеюсь что все разрешиться , просто надеюсь ... (
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну нельзя так злобно , где же добро в тебе ?
Я не со злобой , а как раз таки с добром. Скажи , вот что лучше прожить некчемную жизнь с мучениями в семье , где голые стены , нет еды, мать наркоманка с исколотыми руками ,а батя бухает и ****** их или не родиться на свет. Мне кажется, что лучше второй вариант. Я видела такую семью , они жили у меня по соседству. Старший ребенок ужасно разговаривает , бить его начали в годик и вечные крики из квартиры были ,а так же притон вместо квартиры и дерганная мамаша, поэтому, мои пожелания вовсе не злые , а добрые. А какое у тебя мнение на этот счёт?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я понимаю что все плачевно , но я просто надеюсь что все разрешиться , просто надеюсь ... (
Все могло бы разрешиться , если б хоть один из них был здоров или их кто-то поддерживал. Но они сами сожгли все мосты и создали дерь.мо вокруг себя. По опыту, больной человек сам не остановится , именно потому что болен. Это и самое печальное в данной ситуации.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я не со злобой , а как раз таки с добром. Скажи , вот что лучше прожить некчемную жизнь с мучениями в семье , где голые стены , нет еды, мать наркоманка с исколотыми руками ,а батя бухает и ****** их или не родиться на свет. Мне кажется, что лучше второй вариант. Я видела такую семью , они жили у меня по соседству. Старший ребенок ужасно разговаривает , бить его начали в годик и вечные крики из квартиры были ,а так же притон вместо квартиры и дерганная мамаша, поэтому, мои пожертвования вовсе не злые , а добрые. А какое у тебя мнение на этот счёт?
Я думаю что может быть случиться так что у них будет все хорошо , понимаешь они бросят наркотики и станут счастливы , но это сказка , и да скорее твой выбор более лучший .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я думаю что может быть случиться так что у них будет все хорошо , понимаешь они бросят наркотики и станут счастливы , но это сказка , и да скорее твой выбор более лучший .
Надежда это хорошо, но нужно и смотреть объективно. Поэтому и твоя версия и моя вероятна , различаются, лишь их проценты исполнения в реальность
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Все могло бы разрешиться , если б хоть один из них был здоров или их кто-то поддерживал. Но они сами сожгли все мосты и создали дерь.мо вокруг себя. По опыту, больной человек сам не остановится , именно потому что болен. Это и самое печальное в данной ситуации.
Я просто такой человек который в любой ситуации надеяться на лучшее . А так безусловно ты права .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я просто такой человек который в любой ситуации надеяться на лучшее . А так безусловно ты права .
Я тоже верю в лучшее. Но как мне один раз сказала мама , верь в лучшее, готовься к худшему.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Надежда это хорошо, но нужно и смотреть объективно. Поэтому и твоя версия и моя вероятна , различаются, лишь их проценты исполнения в реальность
Я тоже верю в лучшее. Но как мне один раз сказала мама , верь в лучшее, готовься к худшему.
Правильно сказала , ну расскажи чем занимаешься ? как после изоляции себя чувствуешь ?
Мы не знакомы с тобой , меня Свят зовут , а тебя :?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Правильно сказала , ну расскажи чем занимаешься ? как после изоляции себя чувствуешь ?
Мы не знакомы с тобой , меня Свят зовут , а тебя :?)
Я Аня. Я периодически у вас на форуме мелькаю в темах Нюши или в других. Особо ничем, в театральный снова пошла заниматься , учусь, читаю книги , рисую иногда , подрабатываю. Одним словом веду обычную жизнь
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я Аня. Я периодически у вас на форуме мелькаю в темах Нюши или в других. Особо ничем, в театральный снова пошла заниматься , учусь, читаю книги , рисую иногда , подрабатываю. Одним словом веду обычную жизнь
Молодец , а поступать куда думаешь ? ) или пока еще далеко ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Молодец , а поступать куда думаешь ? ) или пока еще далеко ?
Вообще я хочу на экономический. Мне нравится математика и цифры. Всегда стараюсь искать закономерности в них. А так же в любой ситуации в стране экономист пригодиться , так как во время изоляции из-за короновируса многие профессии пошли на убыток из-за своей безнадзорности в то время
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Вообще я хочу на экономический. Мне нравится математика и цифры. Всегда стараюсь искать закономерности в них. А так же в любой ситуации в стране экономист пригодиться , так как во время изоляции из-за короновируса многие профессии пошли на убыток из-за своей безнадзорности в то время
Понятно , а какой у тебя уже 10 класс ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Понятно , а какой у тебя уже 10 класс ?
Да, тяжело сейчас конечно, потому что в девятом классе половину профукала , ещё и на заочном обучении пока что. Но главное не опускать руки