Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
ты же с Беларуси ?
ну здорово, что тебе нравится, у меня брат, как уехал в РФ, больше не хочет обратно в Казахстан, он кстати в Подмосковье сейчас, всё нравится, работает, девушку какую то классную нашёл
Правда и не так уж и дорого все , конечно есть минусы , тут жосткое разделение на бедных типо с достатком 45 к и выше и богатых которые пзд , у них и свои магазы тут есть типо азбуки вкуса ...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
онлайн? нет, не думала, просто волонтерю, как кф
я считаю, что мне нужно самой состояться для начала, найти стабильную работу, иметь финансы, нащупать больше опоры в себе и прокачать некоторые ресурсы, а затем уже на что то подобное налегать, мне нравится такое на самом деле
Есть совет сильно не циклиться на всю эту тему с форумами. Я имею ввиду, что помимо форума должна быть и обычная полная жизнь с трезвыми и адекватными людьми. Я это выяснила для себя на примере Морта . У нее же не было жизни помимо форумов и РЦ. Это тоже мне кажется сыграло опреденную роль.
А так я рада за тебя, что жизнь налаживается) Так держать!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
франшизу Марусину!
меня прям коребит от АН и 12 шагов, вот в наркологию ездила в этом месяце анализы сдавать, всё этим говном увешано
))) да и меня , ну знаешь как то вот чето мне подсказывает что это вот мое вот рили )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Правда и не так уж и дорого все , конечно есть минусы , тут жосткое разделение на бедных типо с достатком 45 к и выше и богатых которые пзд , у них и свои магазы тут есть типо азбуки вкуса ...
такие магазины, вроде, всегда были, я не думаю, что это прям разделение, обычно в таких магазинах что то супер качественное, экологичное, поэтому дорого, разве нет?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Есть совет сильно не циклиться на всю эту тему с форумами. Я имею ввиду, что помимо форума должна быть и обычная полная жизнь с трезвыми и адекватными людьми. Я это выяснила для себя на примере Морта . У нее же не было жизни помимо форумов и РЦ. Это тоже мне кажется сыграло опреденную роль.
А так я рада за тебя, что жизнь налаживается) Так держать!
Ну зря ты так , она вон и ремонтами занимается и вон они ездили и по магазинам строительным , она живет видно по ней )
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
такие магазины, вроде, всегда были, я не думаю, что это прям разделение, обычно в таких магазинах что то супер качественное, экологичное, поэтому дорого, разве нет?
Ну да , ну для меня это как то дико , у нас такого нет , вот и делюсь впечатлениями )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Есть совет сильно не циклиться на всю эту тему с форумами. Я имею ввиду, что помимо форума должна быть и обычная полная жизнь с трезвыми и адекватными людьми. Я это выяснила для себя на примере Морта . У нее же не было жизни помимо форумов и РЦ. Это тоже мне кажется сыграло опреденную роль.
А так я рада за тебя, что жизнь налаживается) Так держать!
да, Аня, просто я до этого некоторое время не заходила особо, не участвовала, вот налегла немного. А так разумеется, конечно, лучше не зацикливаться, есть ещё много чего интересного для саморазвития, это очень важно на данном этапе социализации я думаю, чем то увлечься интересным, заняться, изучить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну зря ты так , она вон и ремонтами занимается и вон они ездили и по магазинам строительным , она живет видно по ней )
И курицу варит , и колоться успевает. Мечта , а не жена!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, Аня, просто я до этого некоторое время не заходила особо, не участвовала, вот налегла немного. А так разумеется, конечно, лучше не зацикливаться, есть ещё много чего интересного для саморазвития, это очень важно на данном этапе социализации я думаю, чем то увлечься интересным, заняться, изучить.
Полностью согласна с тобой. Я вот в классику ударилась. Сейчас читаю "Портрет Дориана Грея". Прекрасное произведение о том, что за все в нашей жизни нужно платить и последствиях от перенимания чужого мышления на себя. Хочу ещё почитать гордость и предубеждение. А ты чем увлекаешься?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
делись) на закупы ездишь шоль?
не меня сняли после того случая с со , ну а так типо по рассказам ) им самим то это разделение не нравиться ))) кстати стать тату мастером закинула в долгий ящик ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Полностью согласна с тобой. Я вот в классику ударилась. Сейчас читаю "Портрет Дориана Грея". Прекрасное произведение о том, что за все в нашей жизни нужно платить и последствиях от перенимания чужого мышления на себя. Хочу ещё почитать гордость и предубеждение. А ты чем увлекаешься?
блин, я его начинала читать, так и не дочитала, нужно будет закончить. Дизайном всё так же, графическим, смотрю бесплатные вебинары, в интернете реклама попадается, кликаю, че бы и не посмотреть)
интересуюсь Аселиной работой, она же маркетолог, на маркетинг особо сильно ещё не налегла, она мне предлагает откликнуться на вакансию маркетолога её конкурентов, а меня туда и могут взять скорее всего, управляющий и директор этой компании знают меня с хорошей стороны, но я не подписываюсь на такие авантюры
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
не меня сняли после того случая с со , ну а так типо по рассказам ) им самим то это разделение не нравиться ))) кстати стать тату мастером закинула в долгий ящик ?
да, закинула, нах надо, не серьезно это
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
не меня сняли после того случая с со , ну а так типо по рассказам ) им самим то это разделение не нравиться ))) кстати стать тату мастером закинула в долгий ящик ?
и кстати, это свершилось
перестала быть ревнивой, помнишь вечно на это жаловалась и Аселе мозги выносила?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ага сам мне написал мол она залетела .
Гордиться небось. Конечно, достижение какое- торчиха залетела от алкаша-тирана , который скоро бросит ее , как и Антуанетту. Дура , так ещё и больная. Знаю , что так нельзя говорить, но надеюсь,что ребенок не родится и случиться в.ыкидыш. Это лучше, чем прожить больным или в такой конченной семейке