Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ЗдоровО! Здоровые эмоции. А если бы не выиграли, как думаешь, сильно расстроилась бы?
думаю не расстроилась бы) это же игра, значит и отношение к ней соответствующее)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Она в интернете в открытом доступе). Можно просто распечатать, объём небольшой. А по вечерам вместе читать вслух.
а она у нас есть)
мы, кстати, котика на прививку отводили, хотела вам это сказать)) у него теперь есть паспорт, был немного вялый, но сегодня уже расшевелился
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а она у нас есть)
мы, кстати, котика на прививку отводили, хотела вам это сказать)) у него теперь есть паспорт, был немного вялый, но сегодня уже расшевелился
Хорошо, наблюдайте. Какой возраст у котейки?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
не особо, я могу в нарды увлеченно по играть или в какие нибудь логические игры, типо алиаса, активити
То есть, я правильно понимаю, что возможный проигрыш не станет трагедией для тебя?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
То есть, я правильно понимаю, что возможный проигрыш не станет трагедией для тебя?
в зависимости от того, какова "цена" проигрыша, я думаю, но прям до трагедии и внутреннего апокалипсиса-вряд ли.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это как раз и есть вопрос об азарте.
но тут смотря в чём азарт заключается, он же не только на возможные игры распространяется, для меня выигрышем было выполнить план продаж к примеру, а проигрышем-не выполнить, вот тогда да, негодованию не было предела
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
но тут смотря в чём азарт заключается, он же не только на возможные игры распространяется, для меня выигрышем было выполнить план продаж к примеру, а проигрышем-не выполнить, вот тогда да, негодованию не было предела

К кому негодование в итоге?
Ещё вопрос, каковы ставки дозволенного, чтобы испытать азарт?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кикому негодование в итоге?
Ещё вопрос, каковы ставки дозволенного, чтобы испытать азарт?
к себе, но не только! в такие моменты пыталась что то вынюхать, нарыть, уличить коллегу в нечестности, проверяла сидела ексель файлы, вдруг она цифрой ошиблась, поэтому план больше моего, а когда убеждалась в том, что всё в норме, еле еле успокаивалась, на всё про всё 3 дня, чтоб осознать, что блин ну так бывает, не выполнила и не выполнила, что теперь
Как понять ставки дозволенного? сама к азарту я не рвусь никогда, он бывает настигает сам по себе в ходе чего либо и отпускает так же сам по себе
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ставите на кон в споре, игре и тп. Деньги, честь, достоинство, жизнь...
ааа, нет нет, на такое не играю, на деньги 1 раз играла в карты шуточно в семейном кругу, ставки были 10-20 рублей:)
а так, наверное, самоутвердиться или получить внутреннее удовлетворение просто, приятно же выиграть в нарды/шахматы у оппонента, или в любой другой игре
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
ааа, нет нет, на такое не играю, на деньги 1 раз играла в карты шуточно в семейном кругу, ставки были 10-20 рублей:)
а так, наверное, самоутвердиться или получить внутреннее удовлетворение просто, приятно же выиграть в нарды/шахматы у оппонента, или в любой другой игре
))) Привет , а чего к нам на форум не приходишь ?) помогла бы там немного ) и асель с собой зови )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
))) Привет , а чего к нам на форум не приходишь ?) помогла бы там немного ) и асель с собой зови )
Привет ещё раз Свят, да всё руки никак не доходят зарегаться, а так я каждый день с гостя захожу, всех читаю.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Привет ещё раз Свят, да всё руки никак не доходят зарегаться, а так я каждый день с гостя захожу, всех читаю.
Так попроси перенести акк у волка , он перекинет будет такой же ак что и тут , как вообще дела ? как с работай ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так попроси перенести акк у волка , он перекинет будет такой же ак что и тут , как вообще дела ? как с работай ?
Спрошу сейчас у Антона
@ доброго времени суток, можно ли перенести? Или лучше просто зарегистрироваться
И не помешаю ли я чем либо, т.к не могу знать наверняка какая у вас в рц атмосфера
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спрошу сейчас у Антона
@ доброго времени суток, можно ли перенести? Или лучше просто зарегистрироваться
И не помешаю ли я чем либо, т.к не могу знать наверняка какая у вас в рц атмосфера
Пушка атмасфера )))
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спрошу сейчас у Антона
@ доброго времени суток, можно ли перенести? Или лучше просто зарегистрироваться
И не помешаю ли я чем либо, т.к не могу знать наверняка какая у вас в рц атмосфера
Ну а как с работай и вообще как после лечения ?