Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
здравствуйте, да, было такое предположение, я вспомнила, что пыталась бросить таким посредством, выделяла себе на день 4-5 сигарет по часам, по итогу была зацикленность на времени весь день. Я читала, что всего то нужно 3 дня вытерпеть
Я так думаю - 3 дня, 3 недели, 3 месяца, 3 года - полное выздоровление).
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
здравствуйте, да, было такое предположение, я вспомнила, что пыталась бросить таким посредством, выделяла себе на день 4-5 сигарет по часам, по итогу была зацикленность на времени весь день. Я читала, что всего то нужно 3 дня вытерпеть
Привет. 3 первые дня самые тяжёлые , мне мама говорила. Особенно 3 день
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. 3 первые дня самые тяжёлые , мне мама говорила. Особенно 3 день
привет Ань, как ты?
да, там главное 3 дня вытерпеть, а потом уже по легче, но по истечению полугода уже возьмусь за бросание сигарет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
+подруге спс, она настигала меня частенько за курево. + не мед.осмотре в трубку специальную дышал объём лёгких проверял и врач мне говорит:
- у вас отличные показатели для 46 летнего мужчины, а мне 37.
Вот я и решил ну его нах.)
Хороший доктор и методы интересные)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет Ань, как ты?
да, там главное 3 дня вытерпеть, а потом уже по легче, но по истечению полугода уже возьмусь за бросание сигарет
Я в порядке. Немного приболела , а так все хорошо. Вот на подработку вышла сегодня. Завтра на театралку. Понемногу привыкаю к людям с которыми занимаюсь. С одной девочкой более менее контакт наладили , встаём вместе на парных тренингах. Ты как?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я в порядке. Немного приболела , а так все хорошо. Вот на подработку вышла сегодня. Завтра на театралку. Понемногу привыкаю к людям с которыми занимаюсь. С одной девочкой более менее контакт наладили , встаём вместе на парных тренингах. Ты как?
выздоравливай давай!) я хорошо, изучаю дизайн, делаю дела по дому, резюме переделала, а то там есть лживые сведения обо мне, сегодня или завтра выложу на hh, котенку прививку ещё сделали, нервничал бедолага, сегодня много планов на день)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
выздоравливай давай!) я хорошо, изучаю дизайн, делаю дела по дому, резюме переделала, а то там есть лживые сведения обо мне, сегодня или завтра выложу на hh, котенку прививку ещё сделали, нервничал бедолага, сегодня много планов на день)
Спасибо. Рада , что у тебя все налаживается потихоньку. Удачи!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
выздоравливай давай!) я хорошо, изучаю дизайн, делаю дела по дому, резюме переделала, а то там есть лживые сведения обо мне, сегодня или завтра выложу на hh, котенку прививку ещё сделали, нервничал бедолага, сегодня много планов на день)
Например какие?)) чего наврала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Например какие?)) чего наврала?
Привет, у меня в увлечениях стоят: IT технологии, знание казахского языка, как родного, туризм(???) пару раз съездить в горы и поездка на черное море, это ещё не туризм))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет. 3 первые дня самые тяжёлые , мне мама говорила. Особенно 3 день
По теории и книге Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить " И именно так, кстати тоже на себе проверено, собственно, как и ошибки (. Не пытайтесь покурить разочек. Этот расстройство влечения, очень хорошо описано в нашей инструкции. Помните, нельзя возвращаться в наркоманию, точно также в табакокурение и алкоголь.
Кроме способа избавления от табака, Аллен Карр написал книги- как бросить алкоголь, как похудеть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ребята всем привет!
Вчера ходили на пейнтбол,хотела с вами поделиться
Было очень круто,наша команда победила
Курение очень сказалось, у меня отдышка была просто невыносимая
Круто! Поделись впечатлениями.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ну да, по сути, Асель же тоже бросить собиралась, "под" купила, и шо ты думаешь) под разряжен, Ася курит сигареты))
Попробуйте вдвоём почитать вслух Аллена Карра, ну, в том случае, если есть желание бросить курить)).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Треш. Меня мама заряжает, у неё был стаж курения больше 20 лет, курила по 3 пачки в день, и вот уже больше года не курит, как отрезало, просто взяла и бросила, я не хочу свои легкие доводить до такого состояния, раньше не было отдышки, или может я просто не замечала
Мой друг, заядлый курильщик, в настоящее время не курит, приличное время. Сказал- надо не бросать, а просто перестать ( прекратить) это делать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Круто! Поделись впечатлениями.
здравствуйте) было очень здорово и сплоченно, нас было 16 человек, по сути это был Аселин тимбилдинг, она поговорила с начальством и мне разрешили по участвовать в нём, в первом раунде я и ещё один парень вышли чистыми победителями, нам потом наша команда аплодировала)))
было такое чувство, будто я в игре контр страйк, в начале был сильный эмоциональный всплеск, а затем уже с остальными раундами пришёл холодный рассудок и расчетливость. Кстати, поход на пейнтбол был в списке моих мини мечт
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Попробуйте вдвоём почитать вслух Аллена Карра, ну, в том случае, если есть желание бросить курить)).
попробуем так сделать) вдруг поможет, я слышала, что это очень хорошая книга
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
здравствуйте) было очень здорово и сплоченно, нас было 16 человек, по сути это был Аселин тимбилдинг, она поговорила с начальством и мне разрешили по участвовать в нём, в первом раунде я и ещё один парень вышли чистыми победителями, нам потом наша команда аплодировала)))
было такое чувство, будто я в игре контр страйк, в начале был сильный эмоциональный всплеск, а затем уже с остальными раундами пришёл холодный рассудок и расчетливость. Кстати, поход на пейнтбол был в списке моих мини мечт
ЗдоровО! Здоровые эмоции. А если бы не выиграли, как думаешь, сильно расстроилась бы?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
попробуем так сделать) вдруг поможет, я слышала, что это очень хорошая книга
Она в интернете в открытом доступе). Можно просто распечатать, объём небольшой. А по вечерам вместе читать вслух.