Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Представляешь, мы домой приходим ( с мужем) , двери открываем, ключем, мало ли, (кто-то из нас раньше приехал, отдохнуть лег, да даже просто так) . Зашёл домой, сумки занес. Если человек не спит, встретит, поможет). Ну в чем проблема то?!
да, так и нужно по идее, уважение, взаимопонимание, верно?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а как понять, какой тип мышления, тесты пройти какие нибудь онлайн? и есть ли в этом необходимость
Моё мнение, нет необходимости.
Какой есть, такой есть. Что изменят результаты тестов в отношениях? Принимаем таким, как есть. Например Adison эмпат, а я нет. При этом прекрасно друг друга уравновешиваем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Моё мнение, нет необходимости.
Какой есть, такой есть. Что изменят результаты тестов в отношениях? Принимаем таким, как есть. Например Adison эмпат, а я нет. При этом прекрасно друг друга уравновешиваем.
я тоже так думаю, в этом нет необходимости, я считаю более эмпатичной, мне кажется это как то в целом тоже помогает, и мне, и Асель, хотя фиг знает! если так подумать, то я вообще себя не знаю
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Верно. Забота, внимание, и пр. Это и есть любовь.
Отсутствие эгоизма, насколько это возможно. Всё исправляется со временем. Не будьте боксёрами на ринге. Зачем вам это?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я тоже так думаю, в этом нет необходимости, я считаю более эмпатичной, мне кажется это как то в целом тоже помогает, и мне, и Асель, хотя фиг знает! если так подумать, то я вообще себя не знаю
Поверишь, я вообще не заморачиваюсь на эту тему.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Отсутствие эгоизма, насколько это возможно. Всё исправляется со временем. Не будьте боксёрами на ринге. Зачем вам это?
вот именно, что не зачем, у двоих сейчас голова раскалывается из за нервотрепки, всегда можно обсудить что либо на спокойных тонах, тем более я не приветствую агрессивность, это для меня, как признак невежества, а сама агрюсь порою(
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Поверишь, я вообще не заморачиваюсь на эту тему.
Только вот не нужно это понимать превратно! Всё, что в твоей теме писала, было от души, и через себя пропускала. Да и в других темах тоже.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Поверишь, я вообще не заморачиваюсь на эту тему.
поверю, хотя ранее казалось, что вы очень хорошо в себе разбираетесь и у вас как то всё по полочкам внутри разложено)) думаю и мне не стоит заморачиваться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
поверю, хотя ранее казалось, что вы очень хорошо в себе разбираетесь и у вас как то всё по полочкам внутри разложено)) думаю и мне не стоит заморачиваться
Что изменилось? Сейчас не кажется?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Только вот не нужно это понимать превратно! Всё, что в твоей теме писала, было от души, и через себя пропускала. Да и в других темах тоже.
нет, я вроде нормально поняла, вы мне очень помогаете и ощущается искренность, а это важно, душевно как то что ли, не знаю в общем как объяснить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
нет, я вроде нормально поняла, вы мне очень помогаете и ощущается искренность, а это важно, душевно как то что ли, не знаю в общем как объяснить
Не надо сразу реагировать на раздражители. Я тебе об этом говорила уже. Подумай наперёд, чем закончится и к чему приведет твоя реакция поспешная, первая. Со временем научишься.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не надо сразу реагировать на раздражители. Я тебе об этом говорила уже. Подумай наперёд, чем закончится и к чему приведет твоя реакция поспешная, первая. Со временем научишься.
Просто, научись брать паузу..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Просто, научись брать паузу..
Будет время обдумать,понять, кто прав, может и нет смысла обсуждать даже, может аргументы подобрать. Результат -скандала не будет. Всё решится миром. Сделаны выводы будут. Впредь всё учтете и вопрос исчерпан.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не надо сразу реагировать на раздражители. Я тебе об этом говорила уже. Подумай наперёд, чем закончится и к чему приведет твоя реакция поспешная, первая. Со временем научишься.
ну вот, у меня до этого получалось, отслеживала моменты, когда хотела вспылить и остро среагировать, соответственно удавалось выдать более взвешенную реакцию, а в сегодняшнем инциденте не удалось, в целом полезная функция, уметь просчитывать наперед, главное стараться и делать, видеть это в себе, предотвращать, а не пускать на самотек, в обычной жизни ссоры неминуемы, я же не буду орать и ругаться в ответ на недовольного начальника например
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ну вот, у меня до этого получалось, отслеживала моменты, когда хотела вспылить и остро среагировать, соответственно удавалось выдать более взвешенную реакцию, а в сегодняшнем инциденте не удалось, в целом полезная функция, уметь просчитывать наперед, главное стараться и делать, видеть это в себе, предотвращать, а не пускать на самотек, в обычной жизни ссоры неминуемы, я же не буду орать и ругаться в ответ на недовольного начальника например
Именно так. Это не сразу получается. Но ты же прекрасно чувствуешь, к чему приведет та или иная твоя реакция ( эмоция). Ведь так?. Делай выводы
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да, ощущаю приблизительно и даже порою точно знаю, какую реакцию получу, ну всё, спасибо, учла! нужно ещё немного времени этому научиться окончательно
доброй ночи вам
Именно так. Это не сразу получается. Но ты же прекрасно чувствуешь, к чему приведет та или иная твоя реакция ( эмоция). Ведь так?. Делай выводы