Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
да, ощущаю приблизительно и даже порою точно знаю, какую реакцию получу, ну всё, спасибо, учла! нужно ещё немного времени этому научиться окончательно
доброй ночи вам
Доброй ночи!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ребята всем привет!
Вчера ходили на пейнтбол,хотела с вами поделиться
Было очень круто,наша команда победила
Курение очень сказалось, у меня отдышка была просто невыносимая
 

Вложения

  • A2009399-C369-4328-A98A-63E299A2AAC6.jpeg
    A2009399-C369-4328-A98A-63E299A2AAC6.jpeg
    224,3 KB · Просмотры: 46
  • 6A8B1E10-8D60-4816-B2EE-B571531F9F2F.jpeg
    6A8B1E10-8D60-4816-B2EE-B571531F9F2F.jpeg
    215,2 KB · Просмотры: 46

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.380
Реакции
91.670
Ребята всем привет!
Вчера ходили на пейнтбол,хотела с вами поделиться
Было очень круто,наша команда победила
Курение очень сказалось, у меня отдышка была просто невыносимая
Я как купила велосипед, так бросила сигареты. Не могла ездить! Такая боль в груди была, жесть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я как купила велосипед, так бросила сигареты. Не могла ездить! Такая боль в груди была, жесть.
во, я как раз планировала велосипед купить, ближе к весне, тоже брошу надеюсь) а то пройду чуть дольше или поднимаюсь по ступенькам, так всё, грудину сжимает, не могу набраться воздуха
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
во, я как раз планировала велосипед купить, ближе к весне, тоже брошу надеюсь) а то пройду чуть дольше или поднимаюсь по ступенькам, так всё, грудину сжимает, не могу набраться воздуха
Привет. Прикинь я чтобы убрать быстро растущее пузо начал соблюдать режим питания. Знаешь, что хочу сказать...?
Курить бросить в разы легче))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Прикинь я чтобы убрать быстро растущее пузо начал соблюдать режим питания. Знаешь, что хочу сказать...?
Курить бросить в разы легче))
Так что..)))
Мне кстати хорошо видео с ютуба Алена Кара помогло очень. После его просмотра больше не курил. Щелкнул выключатель)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Прикинь я чтобы убрать быстро растущее пузо начал соблюдать режим питания. Знаешь, что хочу сказать...?
Курить бросить в разы легче))
Андрей привет, как у тебя дела?
как понять режим питания? по часам имеется ввиду?
я пока время выделила на бросание, полгода, чтоб не было лишнего нервяка на данном этапе. Думаю, будет не тяжело, у меня стаж курения всего 4 года
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так что..)))
Мне кстати хорошо видео с ютуба Алена Кара помогло очень. После его просмотра больше не курил. Щелкнул выключатель)
у меня есть его книга))) руки еще не дошли до неё
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей привет, как у тебя дела?
как понять режим питания? по часам имеется ввиду?
я пока время выделила на бросание, полгода, чтоб не было лишнего нервяка на данном этапе. Думаю, будет не тяжело, у меня стаж курения всего 4 года
Дела норм. Ну питаюсь 3 раза в день, а не 7-8. )) майонез исключил+ стараюсь меньше сладкого. Газировку минусонуть надо 100%
Вот я 3 -4 дня на диете тяжко, но уверен вывезу. Я тебе говорю, купить легче бросить))
Я тоже бросал спустя пол года после изоляции, может чуть позже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Дела норм. Ну питаюсь 3 раза в день, а не 7-8. )) майонез исключил+ стараюсь меньше сладкого. Газировку минусонуть надо 100%
Вот я 3 -4 дня на диете тяжко, но уверен вывезу. Я тебе говорю, купить легче бросить))
Я тоже бросал спустя пол года после изоляции, может чуть позже
вот чертову газировку пью, и в кофе 3 ложки сахара, исключать это нужно мне, желудок побаливает уже. Вывезешь конечно! теперь без пиццы мия?))
а вообще, лучше сразу бросать или растягивать, уменьшать кол-во сигарет в день?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
уменьшать кол-во сигарет в день?
Так это же обманочка, сама же понимаешь. Сразу бросил. У меня сначала изоляции подруга выдавала по 7 в сутки)) После изоляции пачка на два дня. А потом просто бросил. Да пытался уменьшить кол-во сиг, но это привело к тому, что начал стрелять у коллег, а это вообще стремная фигня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так это же обманочка, сама же понимаешь. Сразу бросил. У меня сначала изоляции подруга выдавала по 7 в сутки)) После изоляции пачка на два дня. А потом просто бросил. Да пытался уменьшить кол-во сиг, но это привело к тому, что начал стрелять у коллег, а это вообще стремная фигня.
+подруге спс, она настигала меня частенько за курево. + не мед.осмотре в трубку специальную дышал объём лёгких проверял и врач мне говорит:
- у вас отличные показатели для 46 летнего мужчины, а мне 37.
Вот я и решил ну его нах.)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
+подруге спс, она настигала меня частенько за курево. + не мед.осмотре в трубку специальную дышал объём лёгких проверял и врач мне говорит:
- у вас отличные показатели для 46 летнего мужчины, а мне 37.
Вот я и решил ну его нах.)
Первые две недели имелись моменты, когда мысля пролетала покурить, особенно после плотного приёма пищи, а сейчас норм все
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так это же обманочка, сама же понимаешь. Сразу бросил. У меня сначала изоляции подруга выдавала по 7 в сутки)) После изоляции пачка на два дня. А потом просто бросил. Да пытался уменьшить кол-во сиг, но это привело к тому, что начал стрелять у коллег, а это вообще стремная фигня.
ну да, по сути, Асель же тоже бросить собиралась, "под" купила, и шо ты думаешь) под разряжен, Ася курит сигареты))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
вот чертову газировку пью, и в кофе 3 ложки сахара, исключать это нужно мне, желудок побаливает уже. Вывезешь конечно! теперь без пиццы мия?))
а вообще, лучше сразу бросать или растягивать, уменьшать кол-во сигарет в день?
Привет, будешь уменьшать количество, тяга будет растягиваться, будут нервы и эмоции, раздражительность, лучше сразу, первое время перетерпеть, потом легче станет. Не забудь когда бросишь, любые приятные воспоминания про курение обман тебя твоим мозгом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
+подруге спс, она настигала меня частенько за курево. + не мед.осмотре в трубку специальную дышал объём лёгких проверял и врач мне говорит:
- у вас отличные показатели для 46 летнего мужчины, а мне 37.
Вот я и решил ну его нах.)
Треш. Меня мама заряжает, у неё был стаж курения больше 20 лет, курила по 3 пачки в день, и вот уже больше года не курит, как отрезало, просто взяла и бросила, я не хочу свои легкие доводить до такого состояния, раньше не было отдышки, или может я просто не замечала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, будешь уменьшать количество, тяга будет растягиваться, будут нервы и эмоции, раздражительность, лучше сразу, первое время перетерпеть, потом легче станет. Не забудь когда бросишь, любые приятные воспоминания про курение обман тебя твоим мозгом.
здравствуйте, да, было такое предположение, я вспомнила, что пыталась бросить таким посредством, выделяла себе на день 4-5 сигарет по часам, по итогу была зацикленность на времени весь день. Я читала, что всего то нужно 3 дня вытерпеть