Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне наоборот показалось, что скучно, как мне вчера на Чёрной пантере)))
о, ты ходил на черную пантеру?? мы ещё не ходили, но хотели и шо скукота?
а трейлер ниче так
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне наоборот показалось, что скучно, как мне вчера на Чёрной пантере)))
мы ещё вчера в игротеку заскочили по играть в мортал комбат, приколдэсно было, я выиграла)) но у Асель получалось делать супер мощные удары, а у меня нет, и я психовать начала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем привет, переживала переживала насчет работы, а как выяснилось дама на расхват, день забит собеседованиями, переносы на следующие дни, телефон разрывается от звонков, решила с вами поделиться, на первое собеседование сходила уже утром, но шо то мне не понравилось
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
всем привет, переживала переживала насчет работы, а как выяснилось дама на расхват, день забит собеседованиями, переносы на следующие дни, телефон разрывается от звонков, решила с вами поделиться, на первое собеседование сходила уже утром, но шо то мне не понравилось
Привет, а почему? Что не понравилось?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, а почему? Что не понравилось?
привет Анастасия, там месяц испытательный, оплачиваемый конечно, 50% от оклада, но у меня есть ещё множество других вариантов, а та сумма маловата, для месяца полноценной работы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет Анастасия, там месяц испытательный, оплачиваемый конечно, 50% от оклада, но у меня есть ещё множество других вариантов, а та сумма маловата, для месяца полноценной работы
Аа, понятненько. Я надеюсь, ты найдешь работу по душе)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ой, я тоже на это надеюсь, хочу себе хороший коллектив, как у меня был в рекламном. Как дела?
У меня все более менее, вчера посмотрела фильм Девчата, чб вообще не люблю, но этот прям понравился. Я сидела и думала, сейчас он то скажет, сейчас она это сделает. А там половины сцен не было, ну есть различия большие между фильмом и книгой. НО я всю местность себе представляла именно так, домики такие же и я прям удивилась, когда в фильме так же было. Я даже закричала "мама смотри, я так же представляла!"
А у тебя как дела? Асель как?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня все более менее, вчера посмотрела фильм Девчата, чб вообще не люблю, но этот прям понравился. Я сидела и думала, сейчас он то скажет, сейчас она это сделает. А там половины сцен не было, ну есть различия большие между фильмом и книгой. НО я всю местность себе представляла именно так, домики такие же и я прям удивилась, когда в фильме так же было. Я даже закричала "мама смотри, я так же представляла!"
А у тебя как дела? Асель как?
мне фильм не особо понравился по сравнению с книгой, вообще всё не так было, в книге больше персонажи раскрыты. У меня дела нормально, сижу, психовать начинаю, мне звонят, меня не слышно, может с телефоном что то хз, а так состояние удовлетворительное. Асель хорошо, на работе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет Анастасия, там месяц испытательный, оплачиваемый конечно, 50% от оклада, но у меня есть ещё множество других вариантов, а та сумма маловата, для месяца полноценной работы
Привет. Ты сразу то отбой не давай, скажи надо подумать)) За это время успевай больше пройти собеседований.
И смотри, чтобы работа не высаживала, чтобы нравилась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Ты сразу то отбой не давай, скажи надо подумать)) За это время успевай больше пройти собеседований.
И смотри, чтобы работа не высаживала, чтобы нравилась.
И по внимательнее

Любые неизвестные фирмочки, где вас берут на испытательный срок и обещают зарплату в конце месяца. Лучше не связывайтесь, потому что в конце срока вам, непременно объявят, что вы не подходите и вручат(в лучшем случае) какие-то три копейки. По такой схеме сейчас работают многие убыточные предприятия. Сегодня у них одна «жертва», завтра — вторая и так всё время.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Ты сразу то отбой не давай, скажи надо подумать)) За это время успевай больше пройти собеседований.
И смотри, чтобы работа не высаживала, чтобы нравилась.
Привет Андрей, да, я так и сказала, что подумаю, у меня дни все забитые) завтра весь день тоже собеседования, сегодня после обеда, много предложений, и то, это с учетом того, что некоторым компаниям я даже отписаться не успеваю и назначить день
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И по внимательнее

Любые неизвестные фирмочки, где вас берут на испытательный срок и обещают зарплату в конце месяца. Лучше не связывайтесь, потому что в конце срока вам, непременно объявят, что вы не подходите и вручат(в лучшем случае) какие-то три копейки. По такой схеме сейчас работают многие убыточные предприятия. Сегодня у них одна «жертва», завтра — вторая и так всё время.
вот вот, сегодня же пришла, офис бомжатский какой то если честно, тоже на это внимание обращаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Андрей, да, я так и сказала, что подумаю, у меня дни все забитые) завтра весь день тоже собеседования, сегодня после обеда, много предложений, и то, это с учетом того, что некоторым компаниям я даже отписаться не успеваю и назначить день
Это же хорошо, что востребована и есть из чего выбирать)) Главное сама не лажай)
Ключи сделала?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хочу отписаться по сегодняшнему дню. День был тяжеловат, много ходила, но считаю для меня сейчас идёт важный этап социализации, ибо я самостоятельно посещаю потенциальные места работы, некоторым уже отказала, ибо мне поступили предложения от более крупных компаний, завтра ещё 5 собеседований:Scare3:
есть парочка хороших вариантов, компания 2гис и яндекс, менеджером по продажам, т.к они более крупные, держу кулачки, чтоб собеседование прошло удачно.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Хочу отписаться по сегодняшнему дню. День был тяжеловат, много ходила, но считаю для меня сейчас идёт важный этап социализации, ибо я самостоятельно посещаю потенциальные места работы, некоторым уже отказала, ибо мне поступили предложения от более крупных компаний, завтра ещё 5 собеседований:Scare3:
есть парочка хороших вариантов, компания 2гис и яндекс, менеджером по продажам, т.к они более крупные, держу кулачки, чтоб собеседование прошло удачно.
Молодец, Лер
А что в, 2гис надо делать