Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
изначально, я хотела позвонить с телефона мамы и попросить Асель помочь пакеты донести, но т.к она болеет, решили с мамой, что она мне поможет, я поднялась, начала стучать, как смогла, ибо руки были заняты, Асель открыла дверь с недовольным лицом, я думала, что там улыбнемся, обнимемся, весь день не виделись почти, но она продолжила стоять, как надзиратель и внимательно меня рассматривать и только после сказала о своих подозрениях, а дело в том, что Асель прекрасно знает, когда я употребившая и когда не употребившая, меня это возмутило, у меня всё по лицу написано, ей богу, если она меня с расстояния 10-20 метров вычисляет, а тут сомнения, мне показалось, что она просто хочет накидать всего и выставить меня негодяйкой специально, вот такие мысли были если честно, я начала злиться ещё пуще, только потом дошло о тревожном расстройстве и она же не может начать так сходу доверять мне
Ревнует к маме?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ничего, я поправляла коробку от унитаза, услышала долбешь в дверь и потом звонок неприятный, спросила кто это? она сказала что это она, я открыла и попросила не стучаться так и в звонок не звонить, напомнила ей звук неприятный от звонка, когда я это говорила поправляла дальше коробку, она зашла положила пакеты с вещами, мама ее сзади стояла, они попрощались и я сказала до свидания. Лера не разувалась стояла у порога, я заметила странность в ее лице, спросила ее что с ней, и так дальше, ей не понравилось мое подозрение, то что я орала на нее, я ей объяснила еще раз, почему мне это не понравилось, но она вцепилась в это и продолжает продолжает. Если бы я на нее орала так как она говорит, поверь ее бы мать не выдержала и наорала бы в ответ мне 100%, так мать молча ушла. Ничего я не ожидала от нее, просто сделала замечание и извинение ее мне не нужны, все на этом, меня волнует само то как она себя ведет и чувствует
можем обсудить ещё один момент?
зачем каждый раз в таких ситуациях звонить моей матери и просить ее меня забрать, говорить, что посадишь на такси, а потом я как ни в чем не бывало остаюсь у тебя дома, а мама на нервяке? я считаю, нам двоим стоит извиниться перед ней, не нужно ее постоянно впихивать в наши ссоры, я ей просто позвонила спросить, был крик или не было его(хотя тоже была не права), потом положила трубку, а затем и ты стала ей звонить.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ревнует к маме?
на вряд ли, не доверяет ей скорее всего+тревожность, я за всё это время третий раз вышла, один раз мы погуляли, один раз съездила в наркологию и мама попросила ей помочь дома убраться, поэтому сегодня у неё была, она меня туда обратно на машине забирала, чтоб я не ходила по улицам сама
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
изначально, я хотела позвонить с телефона мамы и попросить Асель помочь пакеты донести, но т.к она болеет, решили с мамой, что она мне поможет, я поднялась, начала стучать, как смогла, ибо руки были заняты, Асель открыла дверь с недовольным лицом, я думала, что там улыбнемся, обнимемся, весь день не виделись почти, но она продолжила стоять, как надзиратель и внимательно меня рассматривать и только после сказала о своих подозрениях, а дело в том, что Асель прекрасно знает, когда я употребившая и когда не употребившая, меня это возмутило, у меня всё по лицу написано, ей богу, если она меня с расстояния 10-20 метров вычисляет, а тут сомнения, мне показалось, что она просто хочет накидать всего и выставить меня негодяйкой специально, вот такие мысли были если честно, я начала злиться ещё пуще, только потом дошло о тревожном расстройстве и она же не может начать так сходу доверять мне
Тоже простыня. У вас это видимо общее) Ты хотела доверие, а получила негатив. Так? Ещё я вижу предвзятость у тебя.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
можем обсудить ещё один момент?
зачем каждый раз в таких ситуациях звонить моей матери и просить ее меня забрать, говорить, что посадишь на такси, а потом я как ни в чем не бывало остаюсь у тебя дома, а мама на нервяке? я считаю, нам двоим стоит извиниться перед ней, не нужно ее постоянно впихивать в наши ссоры, я ей просто позвонила спросить, был крик или не было его(хотя тоже была не права), потом положила трубку, а затем и ты стала ей звонить.
Я звонила ей после того, как ты уже собралась, чтобы забрала тебя -потому что не доверяю тебе.
Ты позвонила чтобы подтвердить свои слова то, что я на тебя орала, говори как есть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тоже простыня. У вас это видимо общее) Ты хотела доверие, а получила негатив. Так? Ещё я вижу предвзятость у тебя.
верно, хотела доверия, считала подозрения не обоснованными, да, значит предвзятость получается
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
верно, хотела доверия, считала подозрения не обоснованными, да, значит предвзятость получается
Давай подумаем логически , откуда взяться так сразу доверию? Всего нужно добиваться и заслуживать , халява и быстрота результата только в мышеловке.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я звонила ей после того, как ты уже собралась, чтобы забрала тебя -потому что не доверяю тебе.
Ты позвонила чтобы подтвердить свои слова то, что я на тебя орала, говори как есть.
так ты ж сама гнала меня к матери, сказала иди живи с мамой, раз меня не уважаешь, разве не так?
а у меня старый паттерн верх взял, решила "ах ну раз так! тогда я поеду!", успокоиться не могла, стала цепляться за слова
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Давай подумаем логически , откуда взяться так сразу доверию? Всего нужно добиваться и заслуживать , халява и быстрота результата только в мышеловке.
да, всё верно, Асель ещё мне не доверяет, это и логично, я это понимаю, понадобится время, чтоб его заслужить, а такими закидонами я только хуже сделала и растревожила
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я звонила ей после того, как ты уже собралась, чтобы забрала тебя -потому что не доверяю тебе.
Ты позвонила чтобы подтва чего ты её контролердить свои слова то, что я на тебя орала, говори как есть.
Я звонила ей после того, как ты уже собралась, чтобы забрала тебя -потому что не доверяю тебе.
Ты позвонила чтобы подтвердить свои слова то, что я на тебя орала, говори как есть.
Может хорош её так контролировать. Вышла в люди - вперёд. Жизнь покажет кто здоров, а кто нет. Ты приняла уже решение для себя! Так?!. Дело За Валерией. Ася, не психуй.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Может хорош её так контролировать. Вышла в люди - вперёд. Жизнь покажет кто здоров, а кто нет. Ты приняла уже решение для себя! Так?!. Дело За Валерией. Ася, не психуй.
Всю жизнь в клетке ге удержать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я звонила ей после того, как ты уже собралась, чтобы забрала тебя -потому что не доверяю тебе.
Ты позвонила чтобы подтвердить свои слова то, что я на тебя орала, говори как есть.
и Асель опять таки, ты матери моей сказала, что посадишь меня на такси, так? так. Мама тебе звонит вся на нервах, ты элементарно трубку поднять не можешь, такое отношение к моей матери-мне не приятно, ты знала, что на такси меня не посадишь, но ей же сказала, что посадишь, смысл какой в этих действиях?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
верно, хотела доверия, считала подозрения не обоснованными, да, значит предвзятость получается
Ну да. У тебя же пригорело от того, что ты посчитала, что с тобой не имеют право так себя вести. Это она, предвзятость.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты не борзей тоже.)
да, я хотела поговорить с Асель, извинилась, мне реально стыдно за свои агрессивные реакции, Асель не настроена на диалог, но ничего, успокоится, сядем поговорим нормально и всё обсудим
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
так ты ж сама гнала меня к матери, сказала иди живи с мамой, раз меня не уважаешь, разве не так?
а у меня старый паттерн верх взял, решила "ах ну раз так! тогда я поеду!", успокоиться не могла, стала цепляться за слова
Я считаю, что если не уважаешь меня и мои правила в доме, живи там, где будут тебе удобно и где тебе будет нравится.
Я считаю что это было не уважение в целом ко мне, я смотрю и сравниваю, раз не учили тебя порядку, то может научат тебя другие?
Старый патерн это не оправдание, за слова и поступки мы должны отвечать всегда.
Ну нравится тебе спорить, спорь пожалуйста, но я за.ебалась
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ты бы заранее о своих правилах сказала, в дверь не долбиться. Какие ещё правила, распиши пожалуйста, чтоб я себе на ус намотала
Я считаю, что если не уважаешь меня и мои правила в доме, живи там, где будут тебе удобно и где тебе будет нравится.
Я считаю что это было не уважение в целом ко мне, я смотрю и сравниваю, раз не учили тебя порядку, то может научат тебя другие?
Старый патерн это не оправдание, за слова и поступки мы должны отвечать всегда.
Ну нравится тебе спорить, спорь пожалуйста, но я за.ебалась