Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сама сначала говоришь к матери свалить, орёшь, а теперь тебе не ясно, почему я к маме начала собираться
и меня другое злит, что ты переворачиваешь ситуацию, сама первоначально агрессируешь, но здесь себя обеляешь, а меня выставляешь тираном, что по факту не справедливо.
Лер , привет. Тебя тираном никто не считает. Просто разобрали ситуацию Асель высказалась и ты на счёт одной и той же ситуации. Тут 2 варианта , успокоится , взять себя в руки, спокойно все обсудить и разобрать причину возникновения агрессии или продолжать агрессировать и биться головой, как баран в ворота и создавать ещё большее напряжение
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
сама сначала говоришь к матери свалить, орёшь, а теперь тебе не ясно, почему я к маме начала собираться
и меня другое злит, что ты переворачиваешь ситуацию, сама первоначально агрессируешь, но здесь себя обеляешь, а меня выставляешь тираном, что по факту не справедливо.
Никто никого не обеляет, але, хотим разобраться, что да и как ты скажи нам
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сама сначала говоришь к матери свалить, орёшь, а теперь тебе не ясно, почему я к маме начала собираться[/B]
и меня другое злит, что ты переворачиваешь ситуацию, сама первоначально агрессируешь, но здесь себя обеляешь, а меня выставляешь тираном, что по факту не справедливо.
А почему она тебе сказала идти к маме?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
сама сначала говоришь к матери свалить, орёшь, а теперь тебе не ясно, почему я к маме начала собираться
и меня другое злит, что ты переворачиваешь ситуацию, сама первоначально агрессируешь, но здесь себя обеляешь, а меня выставляешь тираном, что по факту не справедливо.
никто не собирается тут на тебя кидаться, будь честна просто и говори как есть что в голове
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лер , привет. Тебя тираном никто не считает. Просто разобрали ситуацию Асель высказалась и ты на счёт одной и той же ситуации. Тут 2 варианта , успокоится , взять себя в руки, спокойно все обсудить и разобрать причину возникновения агрессии или продолжать агрессировать и биться головой, как баран в ворота и создавать ещё большее напряжение
привет Аня, я не могу успокоиться, аж до трясучки почему то, Асель говорит, что это старый паттерн поведения, да и я сейчас чуток про анализировала, в принципе согласна с этим, мне просто нужно сейчас успокоиться и рассудить с холодной головой, признать свою неправоту в плане агрессивности
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
привет Аня, я не могу успокоиться, аж до трясучки почему то, Асель говорит, что это старый паттерн поведения, да и я сейчас чуток про анализировала, в принципе согласна с этим, мне просто нужно сейчас успокоиться и рассудить с холодной головой, признать свою неправоту в плане агрессивности
А что тебя злить? То что я наорала ? Когда это было минут 20 назад, а почему ты до сих пор трясешься? Зачем ты доказываешь то, что я на тебя наорала и матери звонишь чтобы подтвердить свои слова? Да она скажет то что ты говоришь, даже когда ты обдолбанная она поклянется на 200% что это не так, думаешь я это не знаю? Грош ее словам честно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет Аня, я не могу успокоиться, аж до трясучки почему то, Асель говорит, что это старый паттерн поведения, да и я сейчас чуток про анализировала, в принципе согласна с этим, мне просто нужно сейчас успокоиться и рассудить с холодной головой, признать свою неправоту в плане агрессивности
Воспользуйся советом Андрея на счёт контрастного душа. А так постарайся ещё на зачатке гасить агрессию, разбирая ее причину. Не забывай , что Асель тоже сейчас не просто и твои такие перепады ее тоже напрягают.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ну вот злит, долго злюсь я, шо по делать, сейчас по рассуждаю над ситуацией в целом
А что тебя злить? То что я наорала ? Когда это было минут 20 назад, а почему ты до сих пор трясешься? Зачем ты доказываешь то, что я на тебя наорала и матери звонишь чтобы подтвердить свои слова? Да она скажет то что ты говоришь, даже когда ты обдолбанная она поклянется на 200% что это не так, думаешь я это не знаю? Грош ее словам честно
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ну вот злит, долго злюсь я, шо по делать, сейчас по рассуждаю над ситуацией в целом
Тебя не это злит Лера, не мой ор, не мои слова, ты злишься сама по себе, тебя колбасит, причина какая?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Воспользуйся советом Андрея на счёт контрастного душа. А так постарайся ещё на зачатке гасить агрессию, разбирая ее причину. Не забывай , что Асель тоже сейчас не просто и твои такие перепады ее тоже напрягают.
да, сейчас попробую душ принять, успокаиваюсь уже немного, спасибо
А вы обсуждали эту тему? Просто спокойно сев и поговорив?
ещё нет, я была психованная и не хотела разговаривать вообще нормально, вот тут то и вышли мои неадекватные реакции, старый паттерн, о котором я даже не думала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Тебя не это злит Лера, не мой ор, не мои слова, ты злишься сама по себе, тебя колбасит, причина какая?
хз, мне холодно))
ладно, шутки шучу. Ну не знаю, настроение у меня было хорошее, пока ты не наорала, думала перец фаршированный приготовлю по приезду домой, с тобой посидим по балакаем, но чёт как то не задалось.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, сейчас попробую душ принять, успокаиваюсь уже немного, спасибо

ещё нет, я была психованная и не хотела разговаривать вообще нормально, вот тут то и вышли мои неадекватные реакции, старый паттерн, о котором я даже не думала
Разговоры и обсуждения кстати очень помогают. Ведь родные и близкие видят со стороны нас и могут указать на ошибки. Ведь если б вы все ещё тогда обсудили , то ты бы уже тогда увидела , что твоя агрессия и в правду старый поттерн , которые тебе подкидывает сырой мозг.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Разговоры и обсуждения кстати очень помогают. Ведь родные и близкие видят со стороны нас и могут указать на ошибки. Ведь если б вы все ещё тогда обсудили , то ты бы уже тогда увидела , что твоя агрессия и в правду старый поттерн , которые тебе подкидывает сырой мозг.
да поговорим обязательно, когда Асель будет готова, она сейчас не настроена на диалог со мной, стыд за себя ощущаю, сама ведь ранее думала, не отвечать агрессией на агрессию.
Блин, не удавалось обсудить если честно, у меня злость начала закипать по нарастающей, мне просто нужно было время на успокоение
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хз, мне холодно))
ладно, шутки шучу. Ну не знаю, настроение у меня было хорошее, пока ты не наорала, думала перец фаршированный приготовлю по приезду домой, с тобой посидим по балакаем, но чёт как то не задалось.
Ага, подвиг совершила, еду купила в дом принесла тяжёлые пакеты! @Assel , как ты посмела не постелить красную ковровую дорожку!!! Шары развесить?!

@ValeriaKeller , не охренела ли ты там, часом?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хз, мне холодно))
ладно, шутки шучу. Ну не знаю, настроение у меня было хорошее, пока ты не наорала, думала перец фаршированный приготовлю по приезду домой, с тобой посидим по балакаем, но чёт как то не задалось.
Прикинь, в жизни не всегда бывает, как ты хочешь. А напомни мне на работу устроилась уже? Зарплату получила? Что весь день сегодня делала, кроме магазина, кормилица, *****!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ага, подвиг совершила, еду купила в дом принесла тяжёлые пакеты! @Assel , как ты посмела не постелить красную ковровую дорожку!!! Шары развесить?!

@ValeriaKeller , не охренела ли ты там, часом?
причём здесь это? пакеты были тяжелые, вещи там были, постучала я нормально, покуда мне знать было, что это Аселю испугает и она начнёт кричать на меня, а потом я уже с агрессировала, думая что это не обосновано и не справедливо как то. Тоже ведь можно нормально объяснить, разве нет?