Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет!
хотела отписаться о поездке в наркологию
Анализы сдала, кровь и прочее, на учёте стою, ранее я думала, что меня сняли с учета, но как выяснилось, в каких то прошлых анализах были результаты положительные, показало мдпв, так что в наркологии нашей тесты улучшились и показывает синтетику, я считаю, это очень хорошо в целом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет!
хотела отписаться о поездке в наркологию
Анализы сдала, кровь и прочее, на учёте стою, ранее я думала, что меня сняли с учета, но как выяснилось, в каких то прошлых анализах были результаты положительные, показало мдпв, так что в наркологии нашей тесты улучшились и показывает синтетику, я считаю, это очень хорошо в целом.
а, и ещё, я в наркологии говорила про форум, и какая то врачиха сказала мол знает, хороший форум, хз откуда она знает, но я удивилась почему то
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а, и ещё, я в наркологии говорила про форум, и какая то врачиха сказала мол знает, хороший форум, хз откуда она знает, но я удивилась почему то
Привет. Инет кишит всякой всякой балдой "лечат" Созу и фолуют людей прибегать к губительной 12 шаговой чуше. Так что вряд ли вы говорили об одном и том же форуме))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Инет кишит всякой всякой балдой "лечат" Созу и фолуют людей прибегать к губительной 12 шаговой чуше. Так что вряд ли вы говорили об одном и том же форуме))
Сама то как?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Инет кишит всякой всякой балдой "лечат" Созу и фолуют людей прибегать к губительной 12 шаговой чуше. Так что вряд ли вы говорили об одном и том же форуме))
привет Андрей, да вроде об одном и том же, хотя фиг знает( у них там всюду стенды навешаны АА и АН с брошюрками *facepalm*
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Инет кишит всякой всякой балдой "лечат" Созу и фолуют людей прибегать к губительной 12 шаговой чуше. Так что вряд ли вы говорили об одном и том же форуме))
Многие ведь по запросу именно на такое га.вно попадают...
Вроде как нарк тело здравомыслящие, он должен сам захотеть. Бред.
Или кричат, что лечите себя у вас Соза))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет Андрей, да вроде об одном и том же, хотя фиг знает( у них там всюду стенды навешаны АА и АН с брошюрками *facepalm*
Так АН это же Минесотская ху.йня
А здесь прямая противоположность западной шелухи))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я хорошо, с работой чуть под затянула, эти дни видео обучающие смотрела для граф.дизайна в кореле, особо не гуляли, у Асель много работы и разборок с подвалом, ну и так просто смотрела актуальные вакансии. Ещё была мысль съездить на прошлую работу, просто с коллегами повидаться, а то они пишут Аселе, спрашивают как я, думаю было бы неплохо в трезвом уме и добром здравии съездить. А у тебя как дела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Многие ведь по запросу именно на такое га.вно попадают...
Вроде как нарк тело здравомыслящие, он должен сам захотеть. Бред.
Или кричат, что лечите себя у вас Соза))
захламляют этой макулатурой всё и вся, и визитки, и буклеты, и стенды на каждом этаже
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я хорошо, с работой чуть под затянула, эти дни видео обучающие смотрела для граф.дизайна в кореле, особо не гуляли, у Асель много работы и разборок с подвалом, ну и так просто смотрела актуальные вакансии. Ещё была мысль съездить на прошлую работу, просто с коллегами повидаться, а то они пишут Аселе, спрашивают как я, думаю было бы неплохо в трезвом уме и добром здравии съездить. А у тебя как дела?
Так конечно сьездий, если норм коллеги.
Хороших людей нужно держаться)
У меня норм всё. Чувствую себя хорошо, работоспособность в норме, настроение стабильно хорошее.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
UOTE="DonЯgon, post: 948382, member: 3115"]Так конечно сьездий, если норм коллеги.
Хороших людей нужно держаться)
У меня норм всё. Чувствую себя хорошо, работоспособность в норме, настроение стабильно хорошее.[/QUOTE]
Стою у торговика подругу проводил на занятию в фитнесс центр а сам думаю в Югославию мяса поесть или в пицца Мию?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так конечно сьездий, если норм коллеги.
Хороших людей нужно держаться)
У меня норм всё. Чувствую себя хорошо, работоспособность в норме, настроение стабильно хорошее.
коллеги там супер, хорошие люди, съезжу обязательно
это хорошо, что чувствуешь себя хорошо))
я тоже в кой то веки пребываю в светлом состоянии духа, без всяких депрессий и прочего
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
UOTE="DonЯgon, post: 948382, member: 3115"]Так конечно сьездий, если норм коллеги.
Хороших людей нужно держаться)
У меня норм всё. Чувствую себя хорошо, работоспособность в норме, настроение стабильно хорошее.
Стою у торговика подругу проводил на занятию в фитнесс центр а сам думаю в Югославию мяса поесть или в пицца Мию?)
поешь мяса))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вообще прикольная тема))
Захотел мяса, захотел купил себе что хочешь, захотел съездил куда-нибудь))
Одет, обут, сыт, всё есть.
Красота))
А раньше, еба.ное гавно голодный, холодный, грязный, гасишься от кого то потому, что должен. Тьфу б.ля
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вообще прикольная тема))
Захотел мяса, захотел купил себе что хочешь, захотел съездил куда-нибудь))
Одет, обут, сыт, всё есть.
Красота))
А раньше, еба.ное гавно голодный, холодный, грязный, гасишься от кого то потому, что должен. Тьфу б.ля
и не говори!
для счастья многого не надо, мы с мамой пироженки заехали поели с чайком в кофейне, супер)) на интерьеры внимание обращаешь, интересные штучки замечаешь, а не носом землю сверлишь