Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Говядиной корми, только варёной. На данном этапе. Только смысл, это дорого и не обязательно. Есть детское питание,мясное, для младенцев, детей до года. Поч вы не рассматриваете этот вариант. Что нет у вас такого? В пятерочке у нас продают.
есть такое, просто в нашем в магазине рядом с домом не было, а так есть конечно, надо будет взять
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
есть такое, просто в нашем в магазине рядом с домом не было, а так есть конечно, надо будет взять
Старайтесь как проще и эффективней. Логику включайте. Успехов. Впрочем, мы же всегда можем списаться здесь. Главное не пропадать с радаров)).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
приезжайте, как нибудь, мы тоже приедем и покатаемся вместе на лыжах))
Эх, хотелось бы. Там родные наши люди любимые. Может и поедем, а за одно и на Иссык-Куле отдохнём, великолепное место. Скучаю по нему. Озеро солёное. Вв там были?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Эх, хотелось бы. Там родные наши люди любимые. Может и поедем, а за одно и на Иссык-Куле отдохнём, великолепное место. Скучаю по нему. Озеро солёное. Вв там были?
да, на Иссык Куле была, но очень давно, тоже понравилось, вода запомнилась кристально чистая)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Жемчужина Киргизии, это озеро уникально.
И вода целебная, там много примесей родона, мама заставляла нас полоскать горло этой водой, потому что она обеззараживает и лечит хронический тонзиллит. Как давно это было).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Жемчужина Киргизии, это озеро уникально.
а так, в целом в Казахстане вообще много мест красивых, я еще слышала о каких то ледниках, фотографии видела, просто завораживает, не видели такие? по моему в Алматинской области и каньоны
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.057

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И моря не нужны никакие.
и не говорите, была на Черном море, мне не понравилось, по правде говоря, может от местоположения зависит, но на Иссык Куле как то по роднее что ли)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а так, в целом в Казахстане вообще много мест красивых, я еще слышала о каких то ледниках, фотографии видела, просто завораживает, не видели такие? по моему в Алматинской области и каньоны
Так это в горах. Мы в апреле катались на ледниках в алматау, и чимбулаке. А на Медео в основном ели голубые, это очень красиво. Хотя, я Медео не любила, там каток и всё и плотина. А вот выше чимбулак.... Это песня, трасса- 3 км и ты летишь, как паришь...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так это в горах. Мы в апреле катались на ледниках в алматау, и чимбулаке. А на Медео в основном ели голубые, это очень красиво. Хотя, я Медео не любила, там каток и всё и плотина. А вот выше чимбулак.... Это песня, трасса- 3 км и ты летишь, как паришь...
вот в Медео была, по подъему проезжались, красота, ели, зелено кругом. В Шымбулак вот не ездила, но очень хочу, мечта у меня, покататься на лыжах/сноуборде. Исполню ее обязательно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так это в горах. Мы в апреле катались на ледниках в алматау, и чимбулаке. А на Медео в основном ели голубые, это очень красиво. Хотя, я Медео не любила, там каток и всё и плотина. А вот выше чимбулак.... Это песня, трасса- 3 км и ты летишь, как паришь...
а ледник Богдановича называется, я вспомнила)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
и не говорите, была на Черном море, мне не понравилось, по правде говоря, может от местоположения зависит, но на Иссык Куле как то по роднее что ли)
Там климат другой, уникальный. При жаре+45 вода+23, и ты не потеешь на пляже, только уж если чаю горя чего напьёшься. Мы, алмаатинцы, на Иссык-Куль ездили как на дачу, на автобусе 8 часов, на самолёте 45 минут.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Там климат другой, уникальный. При жаре+45 вода+23, и ты не потеешь на пляже, только уж если чаю горя чего напьёшься. Мы, алмаатинцы, на Иссык-Куль ездили как на дачу, на автобусе 8 часов, на самолёте 45 минут.
ну оно от Шымкента получается тоже не так далеко, мы на автобусе часов 13 ехали, по моему, здорово так)
я засиделась что то, уже пол двенадцатого у нас, доброй ночи ещё раз!)