Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Аня привет, всё хорошо, только я заболела, температура, жар, горю аж, да изоляция пятого заканчивается. В целом ощущаю себя хорошо, спокойно, ничего не тревожит, но видимо последние заскоки мозга, сон снился с дрянью и я себя в нём корила за употреб, мол вот ты мразь, столько лечилась, приходила в себя и снова, потом проснулась и выдохнула, что это лишь сон) не придаю этому значения
а как у тебя дела? как самочувствие?
Так это потому что у Лехи в теме начиталась)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Миша привет, всё хорошо, как у тебя? спасибо
5 числа же должно быть, я третьего села, а пятого поехала в офис где работала, сознаться в наркомании, получается 5, верно? поэтому думаю лучше дома посидеть, тем более что там, 2 дня всего, ничего не решает)
а так уже планы есть, покататься на скейт борде в первый день))) погода хорошая
Ну посиди тогда еще, подготовься к выходу в мир. 5го выписку оформлю.
На скейте это класно, а у нас снег и слякоть (
У меня все хорошо работаю, учусь, живу у младшего сегодня день рождение буду кушать тортик) как то так.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну посиди тогда еще, подготовься к выходу в мир. 5го выписку оформлю.
На скейте это класно, а у нас снег и слякоть (
У меня все хорошо работаю, учусь, живу у младшего сегодня день рождение буду кушать тортик) как то так.
фигасе, снег в ноябре?
у нас даже близко снегом и не пахнет
о, с днем рождения его!)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
фигасе, снег в ноябре?
у нас даже близко снегом и не пахнет
о, с днем рождения его!)
Спасибо.
Это уже не первый снег) первый в сентябре выпадал. Урал такой непредсказуемый
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, как самочувствие? Настроение?
здравствуйте, Мила, спасибо, более менее, температура пока держится стабильно 38, настроение спокойное, немного раздражительное вследствие недомогания. А как у вас?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:41. День хороший, солнечный, настроение удовлетворительное, отчасти было хорошим, пока не начала болеть голова, всё так же читаю Фадеева, чуточку было раздражение, а так нормально всё. Ещё хотела сказать, что сон так и не наладился, просыпаюсь по 5-6 раз за ночь, может какие то витамины попить?
по рисую немного и лягу спать, всем доброй ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Вложения

  • AEF20765-9E5C-44AF-92FB-E1F732676E3C.jpeg
    AEF20765-9E5C-44AF-92FB-E1F732676E3C.jpeg
    3,8 MB · Просмотры: 23
  • C131482A-B548-413A-899F-1BEE9CDBD945.jpeg
    C131482A-B548-413A-899F-1BEE9CDBD945.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 25

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
здравствуйте, Мила, спасибо, более менее, температура пока держится стабильно 38, настроение спокойное, немного раздражительное вследствие недомогания. А как у вас?
У меня всё хорошо, много работы было, аврал сегодня. Итоги- мы(я) молодец.))).
Врача вызывали? Ты чего то прям расклеилась перед свободой). Выздоравливай скорее, не унывай. Жить нужно на позитиве ( здоровом). :heart1:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня всё хорошо, много работы было, аврал сегодня. Итоги- мы(я) молодец.))).
Врача вызывали? Ты чего то прям расклеилась перед свободой). Выздоравливай скорее, не унывай. Жить нужно на позитиве ( здоровом). :heart1:
это здорово, что хорошо, радует такое)
нет, не вызывали, я просто не люблю жаловаться на такое, в плане гриппозных болезней переношу стойко, и не говорите, но ничего, самое страшное уже позади. Спасибо :Heart:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Прям Мимишкинс). Как глаза у котяшки, все слезятся или прошло? Чем кормите?
всё еще слезятся( протираем натрий хлоридом, по совету вет.врача. Кормим так же роялом, курочкой и говядиной отварной
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
но он корм прям в неохотку ест, а ещё сметану даю. Кефир нельзя?
всё еще слезятся( протираем натрий хлоридом, по совету вет.врача. Кормим так же роялом, курочкой и говядиной отварной
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
время 21:41. День хороший, солнечный, настроение удовлетворительное, отчасти было хорошим, пока не начала болеть голова, всё так же читаю Фадеева, чуточку было раздражение, а так нормально всё. Ещё хотела сказать, что сон так и не наладился, просыпаюсь по 5-6 раз за ночь, может какие то витамины попить?
по рисую немного и лягу спать, всем доброй ночи.
Может и попить поливитамины. Может душно в квартире, для сна подходит прохладная атмосфера, градусов 19. Кстати и кошмары могут сниться, если душно. Да много фактов. А вообще, после изоляции, обследуйся. Сходи к терапевту, неврологу, при этом не скрывай ничего. Это нормально. И подвиги, типа "я жаловался не люблю" здесь не уместны. Вооружен тот, кто предупреждён.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Может и попить поливитамины. Может душно в квартире, для сна подходит прохладная атмосфера, градусов 19. Кстати и кошмары могут сниться, если душно. Да много фактов. А вообще, после изоляции, обследуйся. Сходи к терапевту, неврологу, при этом не скрывай ничего. Это нормально. И подвиги, типа "я жаловался не люблю" здесь не уместны. Вооружен тот, кто предупреждён.
А в Чимкенте сейчас сколько градусов?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Может и попить поливитамины. Может душно в квартире, для сна подходит прохладная атмосфера, градусов 19. Кстати и кошмары могут сниться, если душно. Да много фактов. А вообще, после изоляции, обследуйся. Сходи к терапевту, неврологу, при этом не скрывай ничего. Это нормально. И подвиги, типа "я жаловался не люблю" здесь не уместны. Вооружен тот, кто предупреждён.
вот и мне снится всякая ересь, расчлененка с гниющими трупами, что за жесть. Да, желательно МРТ сделать, наверное, а потом в неврологу. Нет, на приёме такие вещи не скрываю, в прошлый раз когда посещала так и сказала, что была в употреблении, без утайки, это же врач, такие вещи знать необходимо.
Да я имела ввиду дома) сама себе чаи делаю, сама за собой ухаживаю, в таком плане)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
но он корм прям в неохотку ест, а ещё сметану даю. Кефир нельзя?
И ещё, смотрите, если даёте сухой корм, то не сочетайте с мягким. Ну хотябы в одни сутки. И если сухой корм, то вода должна быть всегда, свежая. Насчёт профессиональных кормов- это удобно, они сбалансированы, там всего достаточно и витаминов и микроэлементов. Только нужно собрать норму, исходя из веса питомца. Понятно, что баловать хочется, тем не менее, совет: в плане питания надо быть твёрдым и непреклонным, исходя из соображений пользы для животного.