Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:37. День нормальный, настроение так себе, температурю, голова болит, а так норм. Начала читать Фадеева "Молодая гвардия", что то не блещу продуктивностью, может из головных болей. Читаю статьи, на 4 разделе, воспринимаю их иначе, как то более глубоко оседает и осмысливается. Почитаю форум и спать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
время 21:37. День нормальный, настроение так себе, температурю, голова болит, а так норм. Начала читать Фадеева "Молодая гвардия", что то не блещу продуктивностью, может из головных болей. Читаю статьи, на 4 разделе, воспринимаю их иначе, как то более глубоко оседает и осмысливается. Почитаю форум и спать.
От чего температура, высокая?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
38-39, да опять отопление отключили, в доме дубак, мне ещё вечно жарко и окна открывали, продуло видимо
Прилично высокая, ложись в кровать. Чаю выпей, только не кутайся, пока температура не спадёт. Пьешь жаропонижающее?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Прилично высокая, ложись в кровать. Чаю выпей, только не кутайся, пока температура не спадёт. Пьешь жаропонижающее?
я пью парацетамол, ацетилка, чтоб боль по утихла, есть антигриппин, не знаю, можно ли его пить, сделаю вот сейчас чай с медом и лягу отдохнуть, а то голова пухнет от экрана ноута
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я пью парацетамол, ацетилка, чтоб боль по утихла, есть антигриппин, не знаю, можно ли его пить, сделаю вот сейчас чай с медом и лягу отдохнуть, а то голова пухнет от экрана ноута
Отдыхай, Лера, выздоравливай. Насчёт антигриппин, не знаю, возможно парацетамола и аспирина достаточно пока. Если будет ухудшение, вызывайте врача.
Доброй ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Отдыхай, Лера, выздоравливай. Насчёт антигриппин, не знаю, возможно парацетамола и аспирина достаточно пока. Если будет ухудшение, вызывайте врача.
Доброй ночи.
хорошо, спасибо, и вам доброй ночи!)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:10-13:00 занятия на форуме
13:00-13:30 обед
13:30-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/готовка
19:00-20:30 занятия на форуме
20:30-21:30 перечитывание статей
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@DonЯgon Андрей привет, подскажи что такое чванство, пожалуйста, по уроку надо, смысл пословицы не понимаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon Андрей привет, подскажи что такое чванство, пожалуйста, по уроку надо, смысл пословицы не понимаю
Привет. Гордость, надменность.
Только гордость именно ближе тщеславная, такая важничество, пуха никидывание.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , привет. Как ты? У тебя изоляция 5 числа кончается? Как ощущаешь себя?
Аня привет, всё хорошо, только я заболела, температура, жар, горю аж, да изоляция пятого заканчивается. В целом ощущаю себя хорошо, спокойно, ничего не тревожит, но видимо последние заскоки мозга, сон снился с дрянью и я себя в нём корила за употреб, мол вот ты мразь, столько лечилась, приходила в себя и снова, потом проснулась и выдохнула, что это лишь сон) не придаю этому значения
а как у тебя дела? как самочувствие?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, всё хорошо, только я заболела, температура, жар, горю аж, да изоляция пятого заканчивается. В целом ощущаю себя хорошо, спокойно, ничего не тревожит, но видимо последние заскоки мозга, сон снился с дрянью и я себя в нём корила за употреб, мол вот ты мразь, столько лечилась, приходила в себя и снова, потом проснулась и выдохнула, что это лишь сон) не придаю этому значения
а как у тебя дела? как самочувствие?
Выздоравливай! У меня все хорошо, вот сейчас в театралке ставим пьесу "Чучело". Мне дали роль учительницы. Самочувствие хорошо, вылечилась. Завтра вот поедем на МРТ сердца и вечером на костюмированное мероприятие в стиле дня мертвых в Мексике. Чувствуешь себя здоровой уже?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Выздоравливай! У меня все хорошо, вот сейчас в театралке ставим пьесу "Чучело". Мне дали роль учительницы. Самочувствие хорошо, вылечилась. Завтра вот поедем на МРТ сердца и вечером на костюмированное мероприятие в стиле дня мертвых в Мексике. Чувствуешь себя здоровой уже?
"Чучело" это где девочка в класс придёт, а её там унижать будут? Здорово так, рада за тебя, поздравляю, на видео будут записывать?) интересно было бы посмотреть)
да, чувствую здравое мышление, но я не хочу быть самоуверенной, больше на мнение извне полагаюсь, что Асель думает и остальные, в любом случае, я не могу доверять себе на 100%
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
"Чучело" это где девочка в класс придёт, а её там унижать будут? Здорово так, рада за тебя, поздравляю, на видео будут записывать?) интересно было бы посмотреть)
да, чувствую здравое мышление, но я не хочу быть самоуверенной, больше на мнение извне полагаюсь, что Асель думает и остальные, в любом случае, я не могу доверять себе на 100%
Да, это произведение, где девочку гнобят новенькую. Мама думаю будет записывать , потом если хочешь можем отправить, но выступление ещё не скоро). Это хорошо, что ты здраво оцениваешь ситуацию, опора на родных)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, это произведение, где девочку гнобят новенькую. Мама думаю будет записывать , потом если хочешь можем отправить, но выступление ещё не скоро). Это хорошо, что ты здраво оцениваешь ситуацию, опора на родных)
потом поделишься, как запишите)
мне теперь театр захотелось посетить, не помню, когда была в последний раз
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@DonЯgon Андрей привет, подскажи что такое чванство, пожалуйста, по уроку надо, смысл пословицы не понимаю
Лерка привет, как дела? Выздоравливай давай.
У тебя вроде сегодня 3 месяца кончились. Планируете выходить с изоляции? Или еще будешь домаседничать?

@Assel
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лерка привет, как дела? Выздоравливай давай.
У тебя вроде сегодня 3 месяца кончились. Планируете выходить с изоляции? Или еще будешь домаседничать?

@Assel
Миша привет, всё хорошо, как у тебя? спасибо
5 числа же должно быть, я третьего села, а пятого поехала в офис где работала, сознаться в наркомании, получается 5, верно? поэтому думаю лучше дома посидеть, тем более что там, 2 дня всего, ничего не решает)
а так уже планы есть, покататься на скейт борде в первый день))) погода хорошая