Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Прикинь, в жизни не всегда бывает, как ты хочешь. А напомни мне на работу устроилась уже? Зарплату получила? Что весь день сегодня делала, кроме магазина, кормилица, *****!
у мамы дома убиралась, она попросила помочь. Окей, я уяснила
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я бы в такой ситуации сказал "хорошо, больше так не буду" Сделали из мухи слона, обе. Бабки базарные.
да, это было бы самой лучшей реакцией, на которую я оказалась не способна в тот момент
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
причём здесь это? пакеты были тяжелые, вещи там были, постучала я нормально, покуда мне знать было, что это Аселю испугает и она начнёт кричать на меня, а потом я уже с агрессировала, думая что это не обосновано и не справедливо как то. Тоже ведь можно нормально объяснить, разве нет?
Можно. А у тебя есть ключи от дома Аси?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что уяснила, давай подробнее
то что в жизни, всё не так будет, как я хочу, это то понятно. Уяснила, что моя реакция была не здоровая, вот как Ярик выше написал, можно было так ответить, у Асель возможно не было настроения, она болеет к тому же, видимо мой стук был действительно громким и её это испугало, но я восприняла это необоснованным докопательством до меня, будто она на мне сорваться захотела, вот честно! я так это ощутила, по правде говоря. В следующий раз при повторении чего то подобного постараюсь остаться в холодном рассудке и встать на место человека, расценить ситуацию объективно, а не субъективно на себя перетягивая
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Можно. А у тебя есть ключи от дома Аси?
нет ключей, не нашли, она куда то их попрятала и задевала, пока я сидела на изоляции и теперь не может вспомнить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
то что в жизни, всё не так будет, как я хочу, это то понятно. Уяснила, что моя реакция была не здоровая, вот как Ярик выше написал, можно было так ответить, у Асель возможно не было настроения, она болеет к тому же, видимо мой стук был действительно громким и её это испугало, но я восприняла это необоснованным докопательством до меня, будто она на мне сорваться захотела, вот честно! я так это ощутила, по правде говоря. В следующий раз при повторении чего то подобного постараюсь остаться в холодном рассудке и встать на место человека, расценить ситуацию объективно, а не субъективно на себя перетягивая
Слушай, дорогая моя, всё мы люди, у нас свои эмоции, а когда вместе живём, должны идти на компромиссы, входить в положение друг друга, Где-то уступать, тем самым гасить свои эмоции. Вобщем быть внимательными, проявлять сочуствие. Пытаюсь избежать термина толерантность)))).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Слушай, дорогая моя, всё мы люди, у нас свои эмоции, а когда вместе живём, должны идти на компромиссы, входить в положение друг друга, Где-то уступать, тем самым гасть свои эмоции. Вобщем быть внимательными, проявлять сочуствие. Пытаюсь избежать термина толерантность)))).
Асель предполагает, что это тяга у меня, но я считаю, что не все можно на неё списывать и никаких тяг я не испытываю, не испытывала за день, а так да, нужно было выйти на компромисс и мне быть по спокойнее.
Сейчас тесты по ищем, сдам, чтоб Асель не переживала
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Асель предполагает, что это тяга у меня, но я считаю, что не все можно на неё списывать и никаких тяг я не испытываю, не испытывала за день, а так да, нужно было выйти на компромисс и мне быть по спокойнее.
Сейчас тесты по ищем, сдам, чтоб Асель не переживала
Ты нервничаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@Assel ,что ты хотела получить со стороны Леры в этой ситуации после того, как она постучала?
Да ничего, я поправляла коробку от унитаза, услышала долбешь в дверь и потом звонок неприятный, спросила кто это? она сказала что это она, я открыла и попросила не стучаться так и в звонок не звонить, напомнила ей звук неприятный от звонка, когда я это говорила поправляла дальше коробку, она зашла положила пакеты с вещами, мама ее сзади стояла, они попрощались и я сказала до свидания. Лера не разувалась стояла у порога, я заметила странность в ее лице, спросила ее что с ней, и так дальше, ей не понравилось мое подозрение, то что я орала на нее, я ей объяснила еще раз, почему мне это не понравилось, но она вцепилась в это и продолжает продолжает. Если бы я на нее орала так как она говорит, поверь ее бы мать не выдержала и наорала бы в ответ мне 100%, так мать молча ушла. Ничего я не ожидала от нее, просто сделала замечание и извинение ее мне не нужны, все на этом, меня волнует само то как она себя ведет и чувствует
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты нервничаешь?
неа, в этом плане у меня нет повода для беспокойства, а так в целом в процессе успокоения по поводу ситуации, я ещё не много раздражена
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера, что ты хотела получить со стороны @Assel после того, когда увидела её реакцию ?
изначально, я хотела позвонить с телефона мамы и попросить Асель помочь пакеты донести, но т.к она болеет, решили с мамой, что она мне поможет, я поднялась, начала стучать, как смогла, ибо руки были заняты, Асель открыла дверь с недовольным лицом, я думала, что там улыбнемся, обнимемся, весь день не виделись почти, но она продолжила стоять, как надзиратель и внимательно меня рассматривать и только после сказала о своих подозрениях, а дело в том, что Асель прекрасно знает, когда я употребившая и когда не употребившая, меня это возмутило, у меня всё по лицу написано, ей богу, если она меня с расстояния 10-20 метров вычисляет, а тут сомнения, мне показалось, что она просто хочет накидать всего и выставить меня негодяйкой специально, вот такие мысли были если честно, я начала злиться ещё пуще, только потом дошло о тревожном расстройстве и она же не может начать так сходу доверять мне
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да ничего, я поправляла коробку от унитаза, услышала долбешь в дверь и потом звонок неприятный, спросила кто это? она сказала что это она, я открыла и попросила не стучаться так и в звонок не звонить, напомнила ей звук неприятный от звонка, когда я это говорила поправляла дальше коробку, она зашла положила пакеты с вещами, мама ее сзади стояла, они попрощались и я сказала до свидания. Лера не разувалась стояла у порога, я заметила странность в ее лице, спросила ее что с ней, и так дальше, ей не понравилось мое подозрение, то что я орала на нее, я ей объяснила еще раз, почему мне это не понравилось, но она вцепилась в это и продолжает продолжает. Если бы я на нее орала так как она говорит, поверь ее бы мать не выдержала и наорала бы в ответ мне 100%, так мать молча ушла. Ничего я не ожидала от нее, просто сделала замечание и извинение ее мне не нужны, все на этом, меня волнует само то как она себя ведет и чувствует
Много текста) Тебе не понравилось, как она тарабанит и звонит в звонок. Так? Ты хотела, чтобы она так больше не делала. Так?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да ничего, я поправляла коробку от унитаза, услышала долбешь в дверь и потом звонок неприятный, спросила кто это? она сказала что это она, я открыла и попросила не стучаться так и в звонок не звонить, напомнила ей звук неприятный от звонка, когда я это говорила поправляла дальше коробку, она зашла положила пакеты с вещами, мама ее сзади стояла, они попрощались и я сказала до свидания. Лера не разувалась стояла у порога, я заметила странность в ее лице, спросила ее что с ней, и так дальше, ей не понравилось мое подозрение, то что я орала на нее, я ей объяснила еще раз, почему мне это не понравилось, но она вцепилась в это и продолжает продолжает. Если бы я на нее орала так как она говорит, поверь ее бы мать не выдержала и наорала бы в ответ мне 100%, так мать молча ушла. Ничего я не ожидала от нее, просто сделала замечание и извинение ее мне не нужны, все на этом, меня волнует само то как она себя ведет и чувствует
Мутное объяснение, как и по мне.