Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
ты бы заранее о своих правилах сказала, в дверь не долбиться. Какие ещё правила, распиши пожалуйста, чтоб я себе на ус намотала
Ну так просто нельзя, правила не нужны, исключение если за тобой гонится маньяк с ножом - только тогда можно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
распиши что для тебя уважение, только честно, а так же подумай, может есть ещё какие то правила, которые я обязана соблюдать в твоём доме, если останусь здесь жить.
на мой взгляд, я тебя уважаю, спорить и ругаться может каждый, и это НЕ показатель НЕ уважения
Ну так просто нельзя, правила не нужны, исключение если за тобой гонится маньяк с ножом - только тогда можно.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Может хорош её так контролировать. Вышла в люди - вперёд. Жизнь покажет кто здоров, а кто нет. Ты приняла уже решение для себя! Так?!. Дело За Валерией. Ася, не психуй.
Да, я не хочу ее контролировать, само по себе получается. Дело за ней, конечно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ты бы заранее о своих правилах сказала, в дверь не долбиться. Какие ещё правила, распиши пожалуйста, чтоб я себе на ус намотала
И тут предвзятость. Убери её и достаточно будет просьб со стороны Аси , а не каких то правил там.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И тут предвзятость. Убери её и достаточно будет просьб со стороны Аси , а не каких то правил там.
вообще я думаю, стоит обсудить наши отношения в целом, кому что не нравится и прочее, чтоб не возникало недопонимания, может элементарная усталость друг от друга тут имеет место быть, а так свою ошибку поняла
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
распиши что для тебя уважение, только честно, а так же подумай, может есть ещё какие то правила, которые я обязана соблюдать в твоём доме, если останусь здесь жить.
на мой взгляд, я тебя уважаю, спорить и ругаться может каждый, и это НЕ показатель НЕ уважения
Стучат в дверь показатель не уважение к человеку, который там живет. Может я неправильно говорю, что у меня проблемы с эмпатией, ты это знаешь, я могу быть грубоватой и не удержать субординацию, я не понимаю что могут почувствовать другие люди, поэтому не нужно цепляться в слова, это я не всерьез, живи, занимайся тем что нравится и так далее.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Стучат в дверь показатель не уважение к человеку, который там живет. Может я неправильно говорю, что у меня проблемы с эмпатией, ты это знаешь, я могу быть грубоватой и не удержать субординацию, я не понимаю что могут почувствовать другие люди, поэтому не нужно цепляться в слова, это я не всерьез, живи, занимайся тем что нравится и так далее.
блин, ну может я реально переборщила по привычке, бывает у меня такое, могу сильно по стучать, не удобно с пакетами было, окей, уяснено
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Стучат в дверь показатель не уважение к человеку, который там живет. Может я неправильно говорю, что у меня проблемы с эмпатией, ты это знаешь, я могу быть грубоватой и не удержать субординацию, я не понимаю что могут почувствовать другие люди, поэтому не нужно цепляться в слова, это я не всерьез, живи, занимайся тем что нравится и так далее.
по работай над эмпатией, эмпатия тебе пригодится в жизни в целом, а не только со мной в отношениях, у нас с тобой очень плохая коммуникация
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
блин, ну может я реально переборщила по привычке, бывает у меня такое, могу сильно по стучать, не удобно с пакетами было, окей, уяснено
Так что извини, если я строга, работаю над тем, чтоб понимать людей и что они чувствуют. И пытаюсь улучшить свою коммуникацию, это тоже хромает, и меня ты можешь не так понять, не принимай в штыки и не нужно агрессировать.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так что извини, если я строга, работаю над тем, чтоб понимать людей и что они чувствуют. И пытаюсь улучшить свою коммуникацию, это тоже хромает, и меня ты можешь не так понять, не принимай в штыки и не нужно агрессировать.
ты меня тоже извини, я не хотела агриться, я и в правду ехала к тебе в хорошем настроении, мы с тобой ещё фильмец глянуть собирались, я хотела капитана фантастик пересмотреть, хочу по нему задание лечащимся сделать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
распиши что для тебя уважение, только честно, а так же подумай, может есть ещё какие то правила, которые я обязана соблюдать в твоём доме, если останусь здесь жить.
на мой взгляд, я тебя уважаю, спорить и ругаться может каждый, и это НЕ показатель НЕ уважения
Лера ты зарываешься. Имеет место быть подозрению со стороны Аси. Ты безгоду неделя, как перестала быть торчихой. Как ты не поймёшь.Просьбы будут разные, как и реакция родни в первое время и понимание этого, это тоже часть лечения. И твои подкладки типа если жить буду в твоём доме или пригар в жопе, что на твои извинения человек не бежит тебя расцыловывать это всё предвзятое отношение и остатки чсв.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Лера ты зарываешься. Имеет место быть подозрению со стороны Аси. Ты безгоду неделя, как перестала быть торчихой. Как ты не поймёшь.Просьбы будут разные, как и реакция родни в первое время и понимание этого, это тоже часть лечения. И твои подкладки типа если жить буду в твоём доме или пригар в жопе, что на твои извинения человек не бежит тебя расцыловывать это всё предвзятое отношение и остатки чсв.
да, я до этого писала, что остатки короны есть, стерла потом. Всё верно, ее реакции вполне обоснованные, перечитаю я статью о тревожном расстройстве