Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , привет. Давно не заходила. Ты уже на следующей неделе выходишь? Как дела? Как самочувствие? Как котенок?
Аня привет, получается да, на следующей, дела хорошо, в последнее время хорошее и энергичное настроение, голова реже болит, а у тебя как дела? как учеба/работа?
котенок растёт, мега ласковый и игривый, я его полюбила всей душой, со мной спит) жутко иногда, я ночью постоянно просыпаюсь и он на меня в упор смотрит
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, получается да, на следующей, дела хорошо, в последнее время хорошее и энергичное настроение, голова реже болит, а у тебя как дела? как учеба/работа?
котенок растёт, мега ласковый и игривый, я его полюбила всей душой, со мной спит) жутко иногда, я ночью постоянно просыпаюсь и он на меня в упор смотрит
У меня все хорошо. Приболела немного, но лечусь. Скоро в театралку поеду. Подработки пока нет, может появится скоро. Рада за тебя) Думаю после лечения ты все обязательно наладишь и исправишь) Пусть я и не всегда пишу , но в свободное время всегда стараюсь бдить за вами)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня все хорошо. Приболела немного, но лечусь. Скоро в театралку поеду. Подработки пока нет, может появится скоро. Рада за тебя) Думаю после лечения ты все обязательно наладишь и исправишь) Пусть я и не всегда пишу , но в свободное время всегда стараюсь бдить за вами)
надеюсь, ничего серьезного? а то всякие вирусы гуляют
скорейшего выздоровления тебе!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:39. День хороший, Асель молодец и вообще мужик, разнесла всех, и нам дали отопление. Настроение и состояние у меня прекрасное, умиротворенное, мне очень сильно нравится Педагогическая поэма, всем бы советовала к прочтению. Вот прибралась на кухне, по рисовать собираюсь. Всем доброй ночи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мила, доброе утро) пока не особо, играть-играется, а вот спать внутри не хочет, то со мной, то с Асель спит, перекладываем его, просыпается и опять идёт к кому нибудь из нас
Он же малыш ещё. Вот к вам и льнет. Потому, что безопасно. Мои котята тоже в постель лезли, а нам с мужем приходилось спать по стойке "смирно", дабы не раздавить).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я ещё хотела с вами поделиться, Асель всё таки сходила в вет.клинику, у него глаза слезятся часто, напрягло это нас, ветеринар сказал, что у этой породы мол форма головы другая и из за этого слезотечение, но он даже котика в руки не взял, не осмотрел, шарлатан какой то! наверное еще раз сходим после изоляции, только в другую
Если есть сомнения, пойдите обязательно, при этом изучите породу и особенности её. А вообще, нужно искать грамотного веретеринара уже сейчас. Я поэтому и не завожу животных, потому что, проблема найти хорошего, грамотного врача.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
@Assel , что скажешь? Как с твоей точки зрения Валерия, готова к выходу в люди?
Есть разница в сравнении с прошлыми попытками.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Жадность-отзывчивость. Здесь 40 на 60. Я не люблю гостей и у меня бзик на еде(( но это не чревоугодие, я не хочу делиться чем то с тем, кто мне не приятен по каким то моим личным суждениям. Пример жадности: я прячу чипсы от племянницы Асель, а еще Асель отдала своей сестре стиральную машину и диван, и вообще я злюсь, когда кому то что то отдают, меня до сих пор вырубает, что Ася отдала сестре стиралку, хотя Асель сама платит за неё кредит, отдала она чисто по доброте душевной, Асель хорошая сестренка, спору нет, удивительно, что моя жадность проявляется к чужим вещам, мне не нравится так же, когда мама раздаёт всё на право и на лево. Пример отзывчивости: если располагаю финансами, всегда готова помочь в трудностях, помогала Асель платить за квартиру, ком услуги, давала деньги маме на продукты и лекарства, так же давала деньги на стоматолога Аселе. Помогала по работе, могла оказать моральную поддержку. И так же на работе, коллегам, если нужно было съездить за ламинацией, то без проблем ехала, чтоб не подводить компанию и так же в запаре помогала печатному отделу. Забирала и отвозила племянницу Асель в школу и танцы и свою племяшку тоже.

Ну это скорее другое, не жадность, а ревность. Ты ревнуешь Асю к её близким и друзьям. А у вас общие друзья есть? Своим близким стол бы накрыла?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Злопамятность-сострадание. Я очень и очень злопамятный человек. Пример злопамятности :если всплывает отрывок из памяти, где мне сделали обидно и не приятно я вспыхиваю со страшной силой и начинаю вести себя агрессивно, отчужденно, пока не отойду от этих мыслей. До сих пор не могу отойти от случая, когда Аселина сестра кинулась драться с Асель, я вступилась дралась тоже и я до сих пор это помню и ее сестра мне мало приятна, бесит, когда она приходит. Пример сострадания: при этом близко к сердцу многое воспринимаю, могу расплакаться если у кого то случилось горе, так же плачу видя больных животных, прикармливаю бродячих животных, ранее брала капли кошачьи и какие то мази от лишая, ходила с ними по улице и если видела больное животное оказывала помощь. Птенцов перебитых было вылечено много

Злопамятность гадское чувство. Но тут опять пример родни Асель,(ревнуешь), другой есть? Умеешь прощать людям? Был такой опыт?Асель знает как ты к её сестре относишься, как думаешь, ей этот причиняет боль?
То как человек относится к животным, говорит многое о нём хорошее, так тик людям он относиться по идее должен.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ленность-аккуратность, исполнительность. Сама по себе я достаточно ленивая, тот ещё ленивец одним словом, но при этом очень аккуратна к своим вещам, к себе (в плане гигиены), могу долго начищать свою обувь и так же отношусь к порядку, чтоб не засирать, я лучше не насорю или уберу сразу по мелочи. Пример лени: могу какое то дело растягивать, чем то заняться и отвлекаться на минут 5, по лежать, по курить, сделать кофейку, лишь бы дело намеченное оттянуть. Пример исполнительности: поставленные задачи в том или ином случае выполнялись, чаще всего сразу, чтоб потом можно было спокойно бездельничать
Лень это ко всем наверное относится). Главное не долго этим заниматься).
А вот об исполнительности- всегда слово держишь, когда обещала что-либо сделать? Не лукавишь? Сомнительно, что в употреблении ты такой была.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лживость-доброта. Я бываю лживой, но не хотелось бы брать это в связке с наркоманией, так что приведу пример обособленно этой болезни. Пример лживости: лгала бывшему парню, что болею и не хочу гулять, а сама пошла гулять с одной девушкой. Ложь в связке с симуляцией: часто симулировала болезнь и в школе, и в колледже, и на работе, чтоб отпроситься домой и по отдыхать. Так же, когда не хотела убираться у мамы дома, врала, что сильно устала или придумывала какие то дела. Пример доброты: я не могу привести какого то определенного жизненного примера, к доброте я могу отнести примеры выше по добродетели, считаю себя добрым человеком, в целом к людям отношусь хорошо. Хотя нет, могу, ранее посещала ветеранов бескорыстно, помогала им по уборке в доме и так же по купала со своих личных денег продукты, навещала, это было до употребления и так же мелочи в виде донести пакеты, показать дорогу, проводить и тому подобное.
Этот не совсем антонимы.
Учись не лгать вообще. В принципе. Ведь ничего не случится с тобой страшного от правды. На обычном бытовом уровне. Не убрала- не хотела, и не было настроения, сделаю обязательно позже. Во всём можно найти компромисс. Нет хочу с парнем гулять- так и говори, что поделать- это жизнь.
Добро тоже от состояния души зависит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ревность-коммуникабельность. Хотя, это не совсем противовес. Скажу так, ранее я не была такой ревнивой, ибо моя ревность переходит все грани адекватности. Пример ревности: мне показалось, что Асель что то нечистое таит и я приезжала в 4 утра не договорившись, чтоб убедиться, что она дома, а так же залезала в личное пространство, взломала все соц сети-мне за это очень стыдно. Коммуникабельность-я ооочень общительная и могу поддержать диалог, произвожу хорошее впечатление, работа обязывала, да и в целом даётся это без проблем, сюда добавлю харизматичность, обаяние.

А сейчас что скажешь о ревности?
Ты же прочла Комиссарову. Дай оценку этому чувству.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Ты где?
Проспала что ли?
Забыла, что я по тебе часы сверяю))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
9:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:30 обед
13:30-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/готовка
19:00-21:00 занятия на форуме
21:00-21:30 перечитывание статей
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Он же малыш ещё. Вот к вам и льнет. Потому, что безопасно. Мои котята тоже в постель лезли, а нам с мужем приходилось спать по стойке "смирно", дабы не раздавить).
Мила, доброе утро, вот и мы так же, по стойке смирно) сегодня проснулась ночью от того, что лицо мне облизывает, глаза открываю, и он смотрит, аж жутко становится
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Как мироощущения, что планируете после изоляции? Какие планы?
Мироощущение испытываю иначе, будто внутри, что перевернулось, поменялось и заработали какие то другие шестеренки, светло на душе у меня, пока ничего глобального не планируем, резюме оформим и Асель предложила быть у нее стажером по маркетингу, к ней на работу устроиться, но если директор возьмет конечно, но меня эта идея смущает в какой то степени, я же должна своими силами найти работу, а вы как думаете?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ну это скорее другое, не жадность, а ревность. Ты ревнуешь Асю к её близким и друзьям. А у вас общие друзья есть? Своим близким стол бы накрыла?
не думаю, допустим, Аселина сестра меня прям раздражает, и это не ревность, а что то другое, никак не отпущу ситуацию, когда та и все деньги захапала с их наследства от матери, взяла себе кв не в ипотеку, а Асель мучается, то она на гараж покушается и с него все деньги хочет захапать, а Асель вся в кредитах и кв без ремонта, то она забрала диван со стиралкой, даже кастрюлю забрала и мультиварку! Аселина эта кастрюля была новая и мультиварка тоже Аселина! Какого хрена, Аселе что деньги с небес падают, это несправедливость. И ещё дралась с Асель, были и такие моменты. Но по этому поводу, стараюсь не говорить Аселе, она это и так знает, конечно, но просто не хочется ее лишний раз расстраивать, это же её сестра.
Допустим, ко всем остальным из ее семьи нормально, вообще таких чувств и близко не испытываю, вот бабушка Аселина приезжала, мы хорошо и душевно сидели на кухне по утрам, кофе пили, и я была рада, что она приехала, т.к Ася по ней скучает.
А ревновала я Асю только к одной ее подруге, потом перестала, Асель с ней виделась не давно и у меня не было паршивых чувств, как раньше, хорошая девушка, мы с ней ладим. Общие друзья-да, есть. Ну своим близким да, конечно, да и не только своим, но и Аселиным близким, кроме ее сестры (прости Асель!)