Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кстати не был там ни разу, но могу наведаться, если порекомендуете что заказать?)
мы любим пиццу аррива, чиз бургер, ну и пепперони разумеется вкусная)) но лично у меня чиз бургер прям в топе, она с фаршем и соусом "чиз бургер" поэтому название такое. А еще, кстати, додстеры там есть, тоже тема, я люблю с халапеньо
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Видешь как мало для счастья надо)))
Оказалось мне раз в неделю шаурма или пицца с пиццы мия и я счастлив)))
Привет. Пицца мия у нас нет в городе, но в Алматы есть брат заказывает, там очень вкусно готовит мне нравится мммм
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
@Assel Ась так у тебя как самочувствие?
Устаёшь на работе?
У меня самочувствие хорошее, вирус у меня был этот этновирус или как там называется. Работы много да, задачи не закрыла некоторые (( как ты ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня самочувствие хорошее, вирус у меня был этот этновирус или как там называется. Работы много да, задачи не закрыла некоторые (( как ты ?
Порядок у меня полный. Отработал, скоро домой поеду))
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 22:18. Настроение сегодня хорошее, весёлое, Асель взяла себе под, хочет курить бросить с его помощью, и к тому же если рассудить, это дешевле, чем ежедневные траты на сигареты. Думала, что мне не понравится Водовозова, но на деле очень интересно и интригующе заходит. По сижу еще немного на форуме и пойду спать. Заранее доброй ночи
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
.
время 22:18. Настроение сегодня хорошее, весёлое, Асель взяла себе под, хочет курить бросить с его помощью, и к тому же если рассудить, это дешевле, чем ежедневные траты на сигареты. Думала, что мне не понравится Водовозова, но на деле очень интересно и интригующе заходит. По сижу еще немного на форуме и пойду спать. Заранее доброй ночи
привет
Водовозову всю прочитала?
что больше всего запомнилось?
в какой момент переживалка была за героев?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
.

привет
Водовозову всю прочитала?
что больше всего запомнилось?
в какой момент переживалка была за героев?
о, Алексей, привет) у тебя завтра день рождения, так что с наступающим тебя, ну еще завтра поздравлю,извини, я не успела ничего нарисовать, так и не получила своих принадлежностей рисовальных, мама найти не может(
еще не всю, на 7 части. Так, ну я переживала, когда Феофан появился, я сразу поняла, что он е.бобо и у него с головой проблемы, переживала, как бы Нюту не убил или Лизу. А так же напряг момент с их дядей женоненавистником, точнее запомнился хорошо и с мелкопоместными. А тебе?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
о, Алексей, привет) у тебя завтра день рождения, так что с наступающим тебя, ну еще завтра поздравлю,извини, я не успела ничего нарисовать, так и не получила своих принадлежностей рисовальных, мама найти не может(
еще не всю, на 7 части. Так, ну я переживала, когда Феофан появился, я сразу поняла, что он е.бобо и у него с головой проблемы, переживала, как бы Нюту не убил или Лизу. А так же напряг момент с их дядей женоненавистником, точнее запомнился хорошо и с мелкопоместными. А тебе?
привет
не страшно что без рисунка.
приятно, что помнишь:)
не помню в какой части - там было в лицей девичьем, когда новый учитель к ним пришел и его уволить хотели, и ученицы переживали за него. Там они показали свою "переживальченскую" человечность что ли:)
мне этот эпизод зашел
и когда еще смелость и дерзость перед сухой и "мертво-строгой" директриссой - там тоже норм было
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет
не страшно что без рисунка.
приятно, что помнишь:)
не помню в какой части - там было в лицей девичьем, когда новый учитель к ним пришел и его уволить хотели, и ученицы переживали за него. Там они показали свою "переживальченскую" человечность что ли:)
мне этот эпизод зашел
и когда еще смелость и дерзость перед сухой и "мертво-строгой" директриссой - там тоже норм было
а я только начала главу, где Лиза в институт поступила. Ты как поживаешь? как спина твоя
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
а я только начала главу, где Лиза в институт поступила. Ты как поживаешь? как спина твоя
отлично!
там норм события в универе у них будут:)
хах! как поживаю?:)
поживаю в соответствии с обстановкой - не нуждаюсь, но и не излишествую:)
занятия - уроки, досуг - нарды, гитара... так - всё как у людей
уже намного лучше - наклоны пока еще неприятные ощущения болевые
у нас заморозки уже по ночам - с утра иней на траве
а так в целом все размеренно, позитивно:)
а ты как? как Асселька?:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
отлично!
там норм события в универе у них будут:)
хах! как поживаю?:)
поживаю в соответствии с обстановкой - не нуждаюсь, но и не излишествую:)
занятия - уроки, досуг - нарды, гитара... так - всё как у людей
уже намного лучше - наклоны пока еще неприятные ощущения болевые
у нас заморозки уже по ночам - с утра иней на траве
а так в целом все размеренно, позитивно:)
а ты как? как Асселька?:)
эх, нарды... так по играть хочу, но Асель не умеет, да и нет у нас их.
У нас тоже похолодало, уже 20 градусов, мерзну ппц что то, не была никогда мерзлячкой.
Голова болит постоянно, затылок горит и лобная часть с переносицей, с утра голова, как чугунная, после изоляции надо с этим что то делать, но уже настолько свыклась с этим, воспринимаю так, будто это норма и так у всех. Аселька хорошо, работает, дополнительно еще всякое делает, сидела вчера допоздна, какие то статьи зарубежные переводила, молодец женщина. А так не сетую. Рада за тебя, что остаться решил.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
эх, нарды... так по играть хочу, но Асель не умеет, да и нет у нас их.
У нас тоже похолодало, уже 20 градусов, мерзну ппц что то, не была никогда мерзлячкой.
Голова болит постоянно, затылок горит и лобная часть с переносицей, с утра голова, как чугунная, после изоляции надо с этим что то делать, но уже настолько свыклась с этим, воспринимаю так, будто это норма и так у всех. Аселька хорошо, работает, дополнительно еще всякое делает, сидела вчера допоздна, какие то статьи зарубежные переводила, молодец женщина. А так не сетую. Рада за тебя, что остаться решил.
может как-нибудь случай сведёт - перекинемся в партию-другую!
Да, хотя бы, и в виртуальные нарды, сейчас есть - по сети!:)
а голова болит - что думаешь, какая причина? :(
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
может как-нибудь случай сведёт - перекинемся в партию-другую!
Да, хотя бы, и в виртуальные нарды, сейчас есть - по сети!:)
а голова болит - что думаешь, какая причина? :(
виртуальные-это не то, надо видеть, надо чувствовать... Всякое в жизни бывает, всё возможно!)
честно говоря, без понятия, я в этом не разбираюсь, МРТ делала последний раз в 2020, единственное, что помню, это сгоревшая, отекшая правая носовая пазуха(не знаю, влияет ли как то) и защемление шейное по моему, какие то не понятные мне обозначения в заключении. Возможно, давление внутричерепное, оно у меня с детства, и скорее всего кислородное голодание, раньше в обмороки падала, припадки были эпилептические
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
виртуальные-это не то, надо видеть, надо чувствовать... Всякое в жизни бывает, всё возможно!)
честно говоря, без понятия, я в этом не разбираюсь, МРТ делала последний раз в 2020, единственное, что помню, это сгоревшая, отекшая правая носовая пазуха(не знаю, влияет ли как то) и защемление шейное по моему, какие то не понятные мне обозначения в заключении. Возможно, давление внутричерепное, оно у меня с детства, и скорее всего кислородное голодание, раньше в обмороки падала, припадки были эпилептические
печально такие диагнозы в таком молодом возрасте слышать:(
в такие моменты - это словно со меной происходит
желаю позитивной динамики и выздоровления тебе, и чтобы не было никаких нарушений!
видеть, чувствовать - это ты верно заметила!
уже азарт соперника и эмоциональность чувствуется:)!
приятно было пообщаться! у нас ужин скоро и мясо нужно замариновать..:)
может порекомендуешь какой-то восточный рецепт для мяса на углях - как мариновать...
аааа - всё1 ужин!
жду рецепт!
хороших и добрых снов!:)
услышимся-спишемся....
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
печально такие диагнозы в таком молодом возрасте слышать:(
в такие моменты - это словно со меной происходит
желаю позитивной динамики и выздоровления тебе, и чтобы не было никаких нарушений!
видеть, чувствовать - это ты верно заметила!
уже азарт соперника и эмоциональность чувствуется:)!
приятно было пообщаться! у нас ужин скоро и мясо нужно замариновать..:)
может порекомендуешь какой-то восточный рецепт для мяса на углях - как мариновать...
аааа - всё1 ужин!
жду рецепт!
хороших и добрых снов!:)
услышимся-спишемся....
спасибо, Лёша и тебе того же желаю!) мм мясо на углях, но сейчас ничего и не припомню, у нас уже тоже поздно, пора спать ложиться, спокойной ночи тебе, приятно было по общаться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:00 уборка
14:00-18:00 занятия на форуме
18:00-19:00 ужин/возможно готовка
19:00-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Искатель Алексей! поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здравия и успеха по жизни, наверстать всё упущенное, живи счастливо!) я не мастер слов красноречивых
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
@Искатель Алексей! поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здравия и успеха по жизни, наверстать всё упущенное, живи счастливо!) я не мастер слов красноречивых
привет
спасибо, сестрёнка, за тёплые добрые слова, поздравления и напутствия!:Kiss:
сейчас скоро начнём угли разжигать:)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет
спасибо, сестрёнка, за тёплые добрые слова, поздравления и напутствия!:Kiss:
сейчас скоро начнём угли разжигать:)
ну что, замариновали мясцо вчера? шашлыки будете жарить?)
прикольная у тебя кошка кстати, милая такая, фотку у тебя в теме увидала))