Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
время 22:11. Денек нормальный, готовлю мясо по французски, Асель всё еще не выдали зп, пришлось в долг брать, а то еды нема, меня смущает, что не можем во время оплатить за второй семестр, чувствую какое то напряжение, но оплатим обязательно, а то завтраками кормят Аселю с зп. Собираюсь с братом созвониться по видеосвязи, переживаю за него и за обстановку в мире. Голову под вечер отпускает, лучше бы по дню не болела( Но сейчас похолодало, квартиру почти не проветриваем, недостаток кислорода наверное. Как доготовлю, лягу спать, всем заранее доброй ночи
Привет. Как проходил лечение? Как настроение?
Как тебе "Великолепная Гилли Хопкинс"? Какие мысли есть на счет этого произведения?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Как проходил лечение? Как настроение?
Как тебе "Великолепная Гилли Хопкинс"? Какие мысли есть на счет этого произведения?
Аня доброе утро. Лечение проходит стабильно, у меня в основном нейтральное настроение, ни хорошее, ни плохое, но бывает приподнятое. А ты как вообще?
В целом мне понравилось, но я так понимаю, это не полное произведение было? потому что мне бы хотелось до читать. По началу меня даже злило поведение Гилли, но где то на главе второй стало ясно, что это лишь оболочка такая, защита от внешнего мира, а на самом деле она добрая девочка
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем доброе утро

Распорядок дня:
8:30-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-13:40 прибраться
13:40-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 личное время, сон
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Особенно когда деньги крысила у слепого старика.
Сама доброта
привет, ну конечно, это ее не оправдывает, но в любом случае, мне кажется есть в ней добро, оно проявилось под конец больше, как ухаживала за Троттер, Эрнестом и Рэндольфом, уезжать не хотела и всё такое
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет, ну конечно, это ее не оправдывает, но в любом случае, мне кажется есть в ней добро, оно проявилось под конец больше, как ухаживала за Троттер, Эрнестом и Рэндольфом, уезжать не хотела и всё такое
Да, но видимо зло она больше подкармливала. Душа рассказ помнишь?)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня доброе утро. Лечение проходит стабильно, у меня в основном нейтральное настроение, ни хорошее, ни плохое, но бывает приподнятое. А ты как вообще?
В целом мне понравилось, но я так понимаю, это не полное произведение было? потому что мне бы хотелось до читать. По началу меня даже злило поведение Гилли, но где то на главе второй стало ясно, что это лишь оболочка такая, защита от внешнего мира, а на самом деле она добрая девочка
Доброе утро. Я нормально, помогаю по дому, учусь, подрабатываю, веду нормальную трезвую жизнь. Произведение "Великолепная Гилли Хопкинс" полное, там открытая концовка , такой писательский ход, чтобы читатели сами пофантазировали, чем все закончится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Доброе утро. Я нормально, помогаю по дому, учусь, подрабатываю, веду нормальную трезвую жизнь. Произведение "Великолепная Гилли Хопкинс" полное, там открытая концовка , такой писательский ход, чтобы читатели сами пофантазировали, чем все закончится.
да, я читала, что ты на подработку ходишь, молодец. Эх, а я то думала есть концовка, но в принципе я себе нафантазировала, что она с бабушкой осталась. Сейчас вот Водовозову читаю, напоминает мне то ли Чарскую, то ли Вовчок, а тебе как она?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, я читала, что ты на подработку ходишь, молодец. Эх, а я то думала есть концовка, но в принципе я себе нафантазировала, что она с бабушкой осталась. Сейчас вот Водовозову читаю, напоминает мне то ли Чарскую, то ли Вовчок, а тебе как она?
Мне понравилось, правда мрачноватое произведение, но для тех времен это было нормой. Что скажешь на счет произведения "Когда тебе пятнадцать"?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мне понравилось, правда мрачноватое произведение, но для тех времен это было нормой. Что скажешь на счет произведения "Когда тебе пятнадцать"?
вот оно мне очень понравилось) Костя и Таня такие положительные персонажи, несмотря на некоторые недостатки, Костя например порою бывал самоуверен, забывал про помощь Тани, а Таня чересчур бывала навязчивой и опять таки не поняла, это была тоже концовка? а тебе как?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
вот оно мне очень понравилось) Костя и Таня такие положительные персонажи, несмотря на некоторые недостатки, Костя например порою бывал самоуверен, забывал про помощь Тани, а Таня чересчур бывала навязчивой и опять таки не поняла, это была тоже концовка? а тебе как?
Да, там тоже открытая концовка. Меня порадовало произведение, так как жизнь Кости и Тани наладилась к концу произведения. Думаю они оба друг другу открыли глаза на некоторые вещи и помогли преодолеть свои проблемы.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2. Терпенье и труд - всё перетрут.
А что с лечением аналогию не провела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
2. Терпенье и труд - всё перетрут.
А
что с лечением аналогию не провела?
привет, да хотелось как то обособленно привести примеры, память поднапрячь, вспомнить, когда эта пословица была бы впору
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Оплатила.
Молоко, туалетная бумага что еще все? Ну
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805