Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да всё, всё ты круче. Хотя в чем тут крутость))
да это е.банутость, это ужасно, ад и замкнутый круг, чем больше я находила "улик", тем больше у меня было вопросов и несостыковок, травля себя лошадиными дозами, в месяцах, дня, часах путаешься, хорошо, что я никого не убила, ни Асель, ни "подозреваемых"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да это е.банутость, это ужасно, ад и замкнутый круг, чем больше я находила "улик", тем больше у меня было вопросов и несостыковок, травля себя лошадиными дозами, в месяцах, дня, часах путаешься, хорошо, что я никого не убила, ни Асель, ни "подозреваемых"
Кого бы ты там убила?)
Обиделась бы, истернула, да ушла бы самобичеванием заниматься
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да это е.банутость, это ужасно, ад и замкнутый круг, чем больше я находила "улик", тем больше у меня было вопросов и несостыковок, травля себя лошадиными дозами, в месяцах, дня, часах путаешься, хорошо, что я никого не убила, ни Асель, ни "подозреваемых"
Сеня и Мася где сегодня?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Кого бы ты там убила?)
Обиделась бы, истернула, да ушла бы самобичеванием заниматься
да я вечно ходила зареванная и на взводе, да хрен знает че взбредет в солевую голову, я вообще подумала, что она со своим братом сексом занимается, всюду видела намёки... Асель когда это всё узнала, была в ауте конкретно, мой телефон взяла, а там более 2000 скринов и фотографий, ее коллег, каких то мест, ее переписок, ее мест передвижения, паролей и прочего прочего хлама
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сеня и Мася где сегодня?
сама не знаю, вчера он тоже мало работал, пропадал из сети, я сегодня в темах не участвовала, весь день хочу спать, читаю Комиссарову, салатик приготовила и убиралась, завтра бабушка Асель приедет в 6 утра, мне так стыдно, она знаёт, что я бывшая наркоманка, позорище такое, там человек старой закалки, а я еще вся в татуировках
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
да я вечно ходила зареванная и на взводе, да хрен знает че взбредет в солевую голову, я вообще подумала, что она со своим братом сексом занимается, всюду видела намёки... Асель когда это всё узнала, была в ауте конкретно, мой телефон взяла, а там более 2000 скринов и фотографий, ее коллег, каких то мест, ее переписок, ее мест передвижения, паролей и прочего прочего хлама
ааа б.ля я вообще подумала, что это не её брат! а её любовник под прикрытием
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
То есть врачи вне тела соединяют сперму и яйцеклетку? А потом в тебя заносят?
Андрей, знаешь че самое забавное и одновременно тупое было, в той коробке часов, которую я восприняла за улику? Асель это часы каждый день носит и при мне эту посылку, коробку открывала, сама себе их купила))) а я себе уже целую историю придумала, мозги отсохли внатуре
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, знаешь че самое забавное и одновременно тупое было, в той коробке часов, которую я восприняла за улику? Асель это часы каждый день носит и при мне эту посылку, коробку открывала, сама себе их купила))) а я себе уже целую историю придумала, мозги отсохли внатуре
Успакойся уже. Понимаешь ведь из-за чего это происходило? Осознала и достаточно)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Успакойся уже. Понимаешь ведь из-за чего это происходило? Осознала и достаточно)
всё ок. Да, конечно, из за наркоскотства дичь с восприятием, головой и в целом с организмом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня подруга порой штурманит. Ну так по мелочи, мы смеемся, так как это очевидно.
А скажи, а как штурманство отличить от конструктивного совета?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
У меня подруга порой штурманит.
А скажи, а как штурманство отличить от конструктивного совета?
хм, думаю тогда, когда это не нарушает чужие границы? штурман же в угоду себе делает по сути, чтоб всё было так, как он хочет, а конструктивный совет подразумевает фокус на другом человеке
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 21:53, я пошла ко сну готовиться, собираемся фильм глянуть потом спать. Сегодня убиралась, готовила кушать и читала Комиссарову. Всем спокойной ночи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем доброе утро!

Распорядок дня:

8:00-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин
18:20-21:30 занятия на форуме
21:30-23:00 изучение английского, посмотрим фильм возможно, сон