Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Привет. Ты-мой герой. Я тут пробежалась немного по твоей истории. Думаю,ты будешь самой счастливой.
У меня беда и с кем поговорить,я не знаю
Моя доброта и желание помочь ,превратили меня в солевую наркоманку. Я переживаю за всех людей и мне важно,если я услышу,что у человека(чужого) проблемы,сделать все,чтобы проблему решить. Когда ты по гороскопу РЫБЫ,выбора в вопросе восприятия мира,у тебя-нет.
я не на грани, но есть отчаяние.
Оглядываюсь назад. Слёзы. Но я не все ********,у меня семья,работа,друзья(которые уверенны,что я завязала 100 лет назад).
У меня должна была быть другая судьба,иногда мне кажется,что я начала проживать не свою жизнь. и я не только о солях. Я не курила,не пила,не шлялась по клубам и уж тем более,я не знала,что такое наркотики.
Это случилось в мои 20. И в итоге, я вытащила этого человека из солей. (Хотя бы не зря все) И я отпустила его. Он прекрасно живет, молодчина. Я горжусь в его выздоровлении нами обоими.
Он мне не нужен,и его помощь тоже.


Как иронично..
Меня сгубило то,что мама говорила всегда делать безвозмездно и делает сама. Мне от неё эта черта передалась. Она спит в соседней комнате и даже близко не подозревает,что за ее спиной, единственная дочь, делает с собой 2 года.
Но,у меня были перерывы огромные(подгода)и я опять в это вернулась и всегда возвращаюсь,чтобы худой быть. Прикиньте,вот это тупость. Травма и травля в детстве.
Вот это в моей голове сломалось. А соль эта быстро даёт мне быть худой на время. Потом я съем весь холодильник. Какой-то замкнутый круг. Смешно и грустно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Ты-мой герой. Я тут пробежалась немного по твоей истории. Думаю,ты будешь самой счастливой.
У меня беда и с кем поговорить,я не знаю
Моя доброта и желание помочь ,превратили меня в солевую наркоманку. Я переживаю за всех людей и мне важно,если я услышу,что у человека(чужого) проблемы,сделать все,чтобы проблему решить. Когда ты по гороскопу РЫБЫ,выбора в вопросе восприятия мира,у тебя-нет.
я не на грани, но есть отчаяние.
Оглядываюсь назад. Слёзы. Но я не все ********,у меня семья,работа,друзья(которые уверенны,что я завязала 100 лет назад).
У меня должна была быть другая судьба,иногда мне кажется,что я начала проживать не свою жизнь. и я не только о солях. Я не курила,не пила,не шлялась по клубам и уж тем более,я не знала,что такое наркотики.
Это случилось в мои 20. И в итоге, я вытащила этого человека из солей. (Хотя бы не зря все) И я отпустила его. Он прекрасно живет, молодчина. Я горжусь в его выздоровлении нами обоими.
Он мне не нужен,и его помощь тоже.


Как иронично..
Меня сгубило то,что мама говорила всегда делать безвозмездно и делает сама. Мне от неё эта черта передалась. Она спит в соседней комнате и даже близко не подозревает,что за ее спиной, единственная дочь, делает с собой 2 года.
Но,у меня были перерывы огромные(подгода)и я опять в это вернулась и всегда возвращаюсь,чтобы худой быть. Прикиньте,вот это тупость. Травма и травля в детстве.
Вот это в моей голове сломалось. А соль эта быстро даёт мне быть худой на время. Потом я съем весь холодильник. Какой-то замкнутый круг. Смешно и грустно
Привет!) здесь герой больше моя девушка, которая принялась лечить меня и не оставила, а так же команда форума очень помогает в лечении-без них я бы не справилась.
Ты же понимаешь, что нужно лечиться? причём делать это правильно, так сказать рубить с плеча и без помощи родных тут никак не справится. Я успела многое просрать из за этой дряни, но ещё не поздно наверстать, работа-это второстепенное, на кону твоя жизнь и её качество. Ты вообще знакома с методом, читала статьи?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Ты-мой герой. Я тут пробежалась немного по твоей истории. Думаю,ты будешь самой счастливой.
У меня беда и с кем поговорить,я не знаю
Моя доброта и желание помочь ,превратили меня в солевую наркоманку. Я переживаю за всех людей и мне важно,если я услышу,что у человека(чужого) проблемы,сделать все,чтобы проблему решить. Когда ты по гороскопу РЫБЫ,выбора в вопросе восприятия мира,у тебя-нет.
я не на грани, но есть отчаяние.
Оглядываюсь назад. Слёзы. Но я не все ********,у меня семья,работа,друзья(которые уверенны,что я завязала 100 лет назад).
У меня должна была быть другая судьба,иногда мне кажется,что я начала проживать не свою жизнь. и я не только о солях. Я не курила,не пила,не шлялась по клубам и уж тем более,я не знала,что такое наркотики.
Это случилось в мои 20. И в итоге, я вытащила этого человека из солей. (Хотя бы не зря все) И я отпустила его. Он прекрасно живет, молодчина. Я горжусь в его выздоровлении нами обоими.
Он мне не нужен,и его помощь тоже.


Как иронично..
Меня сгубило то,что мама говорила всегда делать безвозмездно и делает сама. Мне от неё эта черта передалась. Она спит в соседней комнате и даже близко не подозревает,что за ее спиной, единственная дочь, делает с собой 2 года.
Но,у меня были перерывы огромные(подгода)и я опять в это вернулась и всегда возвращаюсь,чтобы худой быть. Прикиньте,вот это тупость. Травма и травля в детстве.
Вот это в моей голове сломалось. А соль эта быстро даёт мне быть худой на время. Потом я съем весь холодильник. Какой-то замкнутый круг. Смешно и грустно
Привет. Крик души)) Так давай на лечение ты чего?
Всё же поправимо))
Ты от неё то ни чем не отличаешься.
А она делает большие шаги к трезвой жизни.
@Saxar давай на лечение.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Ты-мой герой. Я тут пробежалась немного по твоей истории. Думаю,ты будешь самой счастливой.
У меня беда и с кем поговорить,я не знаю
Моя доброта и желание помочь ,превратили меня в солевую наркоманку. Я переживаю за всех людей и мне важно,если я услышу,что у человека(чужого) проблемы,сделать все,чтобы проблему решить. Когда ты по гороскопу РЫБЫ,выбора в вопросе восприятия мира,у тебя-нет.
я не на грани, но есть отчаяние.
Оглядываюсь назад. Слёзы. Но я не все ********,у меня семья,работа,друзья(которые уверенны,что я завязала 100 лет назад).
У меня должна была быть другая судьба,иногда мне кажется,что я начала проживать не свою жизнь. и я не только о солях. Я не курила,не пила,не шлялась по клубам и уж тем более,я не знала,что такое наркотики.
Это случилось в мои 20. И в итоге, я вытащила этого человека из солей. (Хотя бы не зря все) И я отпустила его. Он прекрасно живет, молодчина. Я горжусь в его выздоровлении нами обоими.
Он мне не нужен,и его помощь тоже.


Как иронично..
Меня сгубило то,что мама говорила всегда делать безвозмездно и делает сама. Мне от неё эта черта передалась. Она спит в соседней комнате и даже близко не подозревает,что за ее спиной, единственная дочь, делает с собой 2 года.
Но,у меня были перерывы огромные(подгода)и я опять в это вернулась и всегда возвращаюсь,чтобы худой быть. Прикиньте,вот это тупость. Травма и травля в детстве.
Вот это в моей голове сломалось. А соль эта быстро даёт мне быть худой на время. Потом я съем весь холодильник. Какой-то замкнутый круг. Смешно и грустно
насчёт похудения это обман мозга, рационализация. Я первое время тоже так думала, марафонила, худела, а по окончанию употребления весь холодильник сжирала и уже через неделю вес вставал на ту отметку, который и был, если не больше. Всё дело в рефлексе, гормональном сбое в следствие чего, самообман, отсутствие самокритики вдобавок с психозащитами. Быстрый способ похудеть за счет стимуляторов-обман, "рациональная" причина для употребления, на самом деле это спровоцировано рефлексом в мозгу, взбесившимися гормонами, в нашем организме мозг рулевой штурман и разум ему уступает в этом деле, и получается так, что все наркоманы, как марионетки на веревочках идут на поводу у своего рефлекса
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Привет!) здесь герой больше моя девушка, которая принялась лечить меня и не оставила, а так же команда форума очень помогает в лечении-без них я бы не справилась.
Ты же понимаешь, что нужно лечиться? причём делать это правильно, так сказать рубить с плеча и без помощи родных тут никак не справится. Я успела многое просрать из за этой дряни, но ещё не поздно наверстать, работа-это второстепенное, на кону твоя жизнь и её качество. Ты вообще знакома с методом, читала статьи?
Я просто бросала и чувствовала кайф жизни. Я была счастлива. Но сначала пару дней ела ,спала. Ела все. И вот, я думаю ,что «ладно пофиг,сама похудею»,проходит 2 месяца(мыслей уже, на 3 попытку бросить,пойти упороться не было совсем,потому что нет в солях кайфа(только если курить).Я НЕ КУРИЛА НИ РАЗУ. Воооот. Но потом я подходила к зеркалу,а там колобок в отражении,зато с гладкой кожей и глаза другие,красивые
Но я танк, и я опять шла . Брала 1 г и на неделю,2 недели растягивала. Потому что «кайф» этот терпеть невыносимо. И я делала очень мало,зато не ела.
И вот,недавно я убедилась,что возможно,не так плохо все.
Я устала от этой боли из-за соли,ну мне просто больно было думать о ней.
Подумала,возьму меф. Там класс,но его я так растягивать не выходило,а деньги тратить,ну нет.
И 3 недели назад,я сказала себе «попробуй теперь с этого мефа слезть».
До вчерашнего дня,я была чиста. И ни разу у меня не было мании пойти за ним. Он не даёт мне то,что я хочу. И купила соль вчера. Гадость редкостная.Я уже вполне вменяемая,все ок.
Тупое состояние было и когда в себя пришла.
Я задумалась сейчас «это тело вообще стоит того,что я мучаюсь и туплю употребляя»
Типо я на машине езжу каждый день,а затупкам на дороге не место хахах
Вы подскажите мне,это мой самообман и я зависима. И худоба это лишь предлог. Или может мне нужно с головой поработать. Может знаете подобные ситуации. Я нигде не соврала.
Тут нет смысла.
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
да это е.банутость, это ужасно, ад и замкнутый круг, чем больше я находила "улик", тем больше у меня было вопросов и несостыковок, травля себя лошадиными дозами, в месяцах, дня, часах путаешься, хорошо, что я никого не убила, ни Асель, ни "подозреваемых"
Не не ,у меня такого не было.
Я спокойно живу,без агрессии . Все ок.
Но я быстро формулирую мысли,то есть с речью все ок. Знаете,раньше было такое,все с рук валилось прям
Но я всегда была неуклюжей
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я просто бросала и чувствовала кайф жизни. Я была счастлива. Но сначала пару дней ела ,спала. Ела все. И вот, я думаю ,что «ладно пофиг,сама похудею»,проходит 2 месяца(мыслей уже, на 3 попытку бросить,пойти упороться не было совсем,потому что нет в солях кайфа(только если курить).Я НЕ КУРИЛА НИ РАЗУ. Воооот. Но потом я подходила к зеркалу,а там колобок в отражении,зато с гладкой кожей и глаза другие,красивые
Но я танк, и я опять шла . Брала 1 г и на неделю,2 недели растягивала. Потому что «кайф» этот терпеть невыносимо. И я делала очень мало,зато не ела.
И вот,недавно я убедилась,что возможно,не так плохо все.
Я устала от этой боли из-за соли,ну мне просто больно было думать о ней.
Подумала,возьму меф. Там класс,но его я так растягивать не выходило,а деньги тратить,ну нет.
И 3 недели назад,я сказала себе «попробуй теперь с этого мефа слезть».
До вчерашнего дня,я была чиста. И ни разу у меня не было мании пойти за ним. Он не даёт мне то,что я хочу. И купила соль вчера. Гадость редкостная.Я уже вполне вменяемая,все ок.
Тупое состояние было и когда в себя пришла.
Я задумалась сейчас «это тело вообще стоит того,что я мучаюсь и туплю употребляя»
Типо я на машине езжу каждый день,а затупкам на дороге не место хахах
Вы подскажите мне,это мой самообман и я зависима. И худоба это лишь предлог. Или может мне нужно с головой поработать. Может знаете подобные ситуации. Я нигде не соврала.
Тут нет смысла.
конечно ты зависима, достаточно одного употребления, чтоб стать наркоманкой, при употреблении происходит лютый выброс гормонов радости, а это не заложено природой в нас, считай намеренная поломка случается, мозг в ауте, запоминает это и каждый раз подсовывает вариант обдолбиться, ибо ничего в жизни такой всплеск не спровоцирует, а вот разум уже начинает подстраиваться под это желание, по факту одна часть разума понимает, что наркотики-это плохо, наркоманы это фу и сблёв, а другая рисует образы чего то крутого в этом, соответственно врёшь себе, придумываешь причины, повод, почему употребить можно и даже нужно. Так что давай лечиться, не приведет это ни к чему хорошему, уверяю тебя, сама чуть не сдохла от солятины, столько передозов было, крыша ехала, сейчас вот с зубами проблемы, печенью, голова болит на постоянной основе
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не не ,у меня такого не было.
Я спокойно живу,без агрессии . Все ок.
Но я быстро формулирую мысли,то есть с речью все ок. Знаете,раньше было такое,все с рук валилось прям
Но я всегда была неуклюжей
это до поры до времени, я в 17 начала употреблять соль именно, года 2-3 мне еще всё ок казалось (хотя уже была в болоте), у меня оставались трезвые друзья, естественно уже все отвернулись, в РЦ лежала 2 раза, нихера не помогло, вот эти 12 шаговые и прочий бред, пока не осознаешь в чем корень наркомании не остановишься. Потом уже начала тупить сильно, пропадать на недели, закладчицей устроилась, в сутки по 2-3гр в одно рыло на протяжении 2-х месяцев, срывалась постоянно, потеряла работу хорошую в престижном агентстве и сейчас вот последний рывок на пути к трезвой, здоровой жизни
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
конечно ты зависима, достаточно одного употребления, чтоб стать наркоманкой, при употреблении происходит лютый выброс гормонов радости, а это не заложено природой в нас, считай намеренная поломка случается, мозг в ауте, запоминает это и каждый раз подсовывает вариант обдолбиться, ибо ничего в жизни такой всплеск не спровоцирует, а вот разум уже начинает подстраиваться под это желание, по факту одна часть разума понимает, что наркотики-это плохо, наркоманы это фу и сблёв, а другая рисует образы чего то крутого в этом, соответственно врёшь себе, придумываешь причины, повод, почему употребить можно и даже нужно. Так что давай лечиться, не приведет это ни к чему хорошему, уверяю тебя, сама чуть не сдохла от солятины, столько передозов было, крыша ехала, сейчас вот с зубами проблемы, печенью, голова болит на постоянной основе
Передозы от солей? Они же фу
Представь,мои как бы «дозы» 0,5 мм длина.тип это меньше твоего ногтя. И даже эта ***** в моём носу ад разжигает. Я так скажу.
к
Единственный метод,которы поможет смириться с тем,что нужно идти в зал,то бишь уничтожит мою потребность в соли-это,если мне поставят ультиматум,что все узнает моя мама.
Тогда да. А так,только время и операция по уменьшению желудка
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Передозы от солей? Они же фу
Представь,мои как бы «дозы» 0,5 мм длина.тип это меньше твоего ногтя. И даже эта ***** в моём носу ад разжигает. Я так скажу.
к
Единственный метод,которы поможет смириться с тем,что нужно идти в зал,то бишь уничтожит мою потребность в соли-это,если мне поставят ультиматум,что все узнает моя мама.
Тогда да. А так,только время и операция по уменьшению желудка
Но я бы тут хотела побеседовать с врачами,может прольётся свет на решение моих проблем. Закрою гештальты
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Передозы от солей? Они же фу
Представь,мои как бы «дозы» 0,5 мм длина.тип это меньше твоего ногтя. И даже эта ***** в моём носу ад разжигает. Я так скажу.
к
Единственный метод,которы поможет смириться с тем,что нужно идти в зал,то бишь уничтожит мою потребность в соли-это,если мне поставят ультиматум,что все узнает моя мама.
Тогда да. А так,только время и операция по уменьшению желудка
если не похудение, найдешь другую причину для употребления-it's facts. У меня было похудение, потом чуть что поругалась с мамой, бегу употреблять, поругалась с девушкой, бегу употреблять, погода плохая? иду употреблять, тебя мозг нагибает и очень жёстко. Похудение-рационализация, на самом деле тяга спровоцирована как раз таки сбитой гормоналкой, а ещё мысли дрянные искусственно вызываются, чтоб был "повод"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Но я бы тут хотела побеседовать с врачами,может прольётся свет на решение моих проблем. Закрою гештальты
Привет) создай свою тему и напиши там свою историю, поболтаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но я бы тут хотела побеседовать с врачами,может прольётся свет на решение моих проблем. Закрою гештальты
У тебя одна проблема, наркотики. А ты куришь сигареты?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но я бы тут хотела побеседовать с врачами,может прольётся свет на решение моих проблем. Закрою гештальты
Привет,ну и каша же у тебя в голове. И гороскоп и похудение сюда приплела. Твоя проблема в том что ты стала наркоманкой и сила воли, звезды, зал или ультиматумы тут не помогут.
Но есть хорошая новость наркомания излечима и тут знают как ее лечить. Есть проверенная уникальная методика по которой при 100% соблюдении инструкции получается 100% результат.
Я так понял ты тут не первый день и уже что то читала. С правилами ознакомилась?
Создай свою тему и мы подскажем что дальше делать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Но я бы тут хотела побеседовать с врачами,может прольётся свет на решение моих проблем. Закрою гештальты
Хотел еще спросить, почему именно Лера твой герой. Я не завидую просто появилась теория и я хочу ее проверить
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Только не подумайте,что я отрицаю зависимость-нет!
Я признала,что я наркоманка самой себе. Но меня подбадривает то,что никто никогда об этом не подумает. Опозорить маму не хочу просто. Да и это значит,что ещё миллион шансов и все будет гуууд. я правда,стараюсь мыслить позитивно,когда голова в порядке и уже соображает. Меня гложет то,что все могло быть иначе,если бы не ******* карантин и не моя уверенность в том,что я вылечу наркомана,которого даже не знаю. Типо ,я не думала даже ни на секунду,что в этой жизни я когда-то увижу наркоту вживую типо.
Мне 20 лет исполнилось тогда. Но я и сейчас помогу человеку в урон себе. Это не исправить.
Мне,кстати,никто не помогал. Всегда сама карабкалась. Пишу это и слёзы наворачиваются.
Мне,правда,за столько времени,так и не удалось кому-то высказаться. Понятное дело,что тут даже 20% нет описанных причин что уничтожали меня на пару с солями. Но из самой хуевой жизненной ситуации, я уже вырулила.
Я читаю параллельно другие истории,и думаю,господи как люди в себя столько химии заталкивают. Я так Не оч хочу пытаться.
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Привет,ну и каша же у тебя в голове. И гороскоп и похудение сюда приплела. Твоя проблема в том что ты стала наркоманкой и сила воли, звезды, зал или ультиматумы тут не помогут.
Но есть хорошая новость наркомания излечима и тут знают как ее лечить. Есть проверенная уникальная методика по которой при 100% соблюдении инструкции получается 100% результат.
Я так понял ты тут не первый день и уже что то читала. С правилами ознакомилась?
Создай свою тему и мы подскажем что дальше делать.
Я тут час сижу от силы.
Случайно попала .
 

Saxar

Dina
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Привет,ну и каша же у тебя в голове. И гороскоп и похудение сюда приплела. Твоя проблема в том что ты стала наркоманкой и сила воли, звезды, зал или ультиматумы тут не помогут.
Но есть хорошая новость наркомания излечима и тут знают как ее лечить. Есть проверенная уникальная методика по которой при 100% соблюдении инструкции получается 100% результат.
Я так понял ты тут не первый день и уже что то читала. С правилами ознакомилась?
Создай свою тему и мы подскажем что дальше делать.
Конечно Каша.
Я запуталась.
Мысли рождаются ,я пытаюсь анализировать и пытаюсь связать то,что несвязно
Я очень запуталась в жизни. И я просто делаю
вид,что иду.
А по факту ,на лицо период застоя
Я бы уже столько всего добиться смогла в работе
Благо ,заказчики люди и,когда я приношу кривой дизайн-проект,они ссылаются,что я слишком много работаю.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Конечно Каша.
Я запуталась.
Мысли рождаются ,я пытаюсь анализировать и пытаюсь связать то,что несвязно
Я очень запуталась в жизни. И я просто делаю
вид,что иду.
А по факту ,на лицо период застоя
Я бы уже столько всего добиться смогла в работе
Благо ,заказчики люди и,когда я приношу кривой дизайн-проект,они ссылаются,что я слишком много работаю.
Сейчас под дозой или на отходах?