Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Там у тебя дальше будет еще баг Штурма, 100% использовала его. Этот баг штурмана как раз можно отнести к той ситуации с Асель, когда ты спросила про то куда она.
пока ещё не дошла, вот только училку дочитала. А у тебя какой баг преобладал ? я бывает читаю твой класс занятий тоже
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
пока ещё не дошла, вот только училку дочитала. А у тебя какой баг преобладал ? я бывает читаю твой класс занятий тоже
У меня наверное преобладал баг Штурмана, пыталась всеми управлять. А так я у себя нашла каждый из этих багов. Зато благодаря этим статьям я поняла, почему у меня были проблемы во взаимоотношениях и во время социализации буду исправлять их.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
мне новый айкос и завела разговор на тему того, что она мне давно ничего не дарила

Во охреневшая((
Заработай, да купи себе сосочку эту.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
мне новый айкос и завела разговор на тему того, что она мне давно ничего не дарила

Во охреневшая((
Заработай, да купи себе сосочку эту.
да были деньги у меня, зажлобила шо то, устройство окислилось прогоняться начало, потом куплю новый
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ООО ищейка это сумасшествие просто.
У меня подруга изучала английский. Как я об этом узнал?
Шерстил вк пытался там на фото её высмотреть, потом переходил к тем кто ставил лайк ей за фото, промывался кто такой и пытался у него и его друзей где то найти фото, где есть подруга. Само собой я ничего не находил.
В вк в новостях искал какую группу она добавила, а эта группа была по изучению английского языка. Качал себе это приложение, регался там и пытался найти её там, типа вдруг она онлайн практикуется с каким нибудь типом. Ты прикинь какой еба.натизм((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бывало, гуглил в инете район, где она живёт)) Смотрел фото и пытался высмотреть её с кем нибудь. Ты представляешь дичь какая. Кололся и вот такой ху.йней мог заниматься по трое суток ((
Как же я рад, что это всё закончилось.
Спасибо ей и методу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да были деньги у меня, зажлобила шо то, устройство окислилось прогоняться начало, потом куплю новый
Так не красиво же со стороны выглядит человек с сосочкой или сигой.
Скажу из личного опыта. Это начинаешь понимать, когда месяца два не купишь))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слушай, а можно ещё к вам обоим вопрос. Вот у вас отношения, хорошо. А как же дети?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
у меня достигло апогея. Я была у Асель дома, она раньше у родителей жила и пока Асель спала, я достала ВСЕ ее вещи из шкафа и стала производить досмотр на наличие улик (волосы чужие, запах, пятна различные) ты прикинь? это вообще пи.здец. Потом все ее личные побрякушки рассматривала, нашла какую то коробку от часов и думала "ага, это либо ей подарок от любовника, либо она собирается подарить это любовнику". Аселя еще в пабг играет, я и туда нос свой засунула и что то вынюхивала. А насчёт групп в Вк, нашла какую то тему лгбт и каждый день вчитывалась в посты, думая что это Асель пишет и намекает на измену. Ужааас просто. Андрей я взломала все ее рабочие сайты и аккаунты, все номера коллег выудила и смотрела, вплоть до яндекс такси и банковской карты, мне приходило уведомление, когда она такси вызывает
ООО ищейка это сумасшествие просто.
У меня подруга изучала английский. Как я об этом узнал?
Шерстил вк пытался там на фото её высмотреть, потом переходил к тем кто ставил лайк ей за фото, промывался кто такой и пытался у него и его друзей где то найти фото, где есть подруга. Само собой я ничего не находил.
В вк в новостях искал какую группу она добавила, а эта группа была по изучению английского языка. Качал себе это приложение, регался там и пытался найти её там, типа вдруг она онлайн практикуется с каким нибудь типом. Ты прикинь какой еба.натизм((
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Так не красиво же со стороны выглядит человек с сосочкой или сигой.
Скажу из личного опыта. Это начинаешь понимать, когда месяца два не купишь))
блин, знаю( я если в верх по дороге поднимаюсь начинаю задыхаться, тяжело становиться, будто сейчас упаду без сил, дыхалки не хватает. Надо курить бросать тоже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Слушай, а можно ещё к вам обоим вопрос. Вот у вас отношения, хорошо. А как же дети?
через 2 года Асель собирается, нужно к этому подготовиться, в общих планах было эко
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бывало, гуглил в инете район, где она живёт)) Смотрел фото и пытался высмотреть её с кем нибудь. Ты представляешь дичь какая. Кололся и вот такой ху.йней мог заниматься по трое суток ((
Как же я рад, что это всё закончилось.
Спасибо ей и методу.
И это даже не баг в общении, это баг-зае.б
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
у меня достигло апогея. Я была у Асель дома, она раньше у родителей жила и пока Асель спала, я достала ВСЕ ее вещи из шкафа и стала производить досмотр на наличие улик (волосы чужие, запах, пятна различные) ты прикинь? это вообще пи.здец. Потом все ее личные побрякушки рассматривала, нашла какую то коробку от часов и думала "ага, это либо ей подарок от любовника, либо она собирается подарить это любовнику". Аселя еще в пабг играет, я и туда нос свой засунула и что то вынюхивала. А насчёт групп в Вк, нашла какую то тему лгбт и каждый день вчитывалась в посты, думая что это Асель пишет и намекает на измену. Ужааас просто. Андрей я взломала все ее рабочие сайты и аккаунты, все номера коллег выудила и смотрела, вплоть до яндекс такси и банковской карты, мне приходило уведомление, когда она такси вызывает
Эээ блин, а я думал, что еба.нутей меня не было никого((
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Бывало, гуглил в инете район, где она живёт)) Смотрел фото и пытался высмотреть её с кем нибудь. Ты представляешь дичь какая. Кололся и вот такой ху.йней мог заниматься по трое суток ((
Как же я рад, что это всё закончилось.
Спасибо ей и методу.
я смотрела способы, как подключиться к городской связи видеонаблюдения, в Аселином районе всюду камеры, думала и их просматривать, ничего толкового не нашла, хотела заказать жучок прослушки и мини камеру, чтоб установить у нее в комнате, е.банутая какая то. Меня более менее с недавнего время попустила эта хрень, сейчас вообще не проявляется, это всё из за дряни само собой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
блин, знаю( я если в верх по дороге поднимаюсь начинаю задыхаться, тяжело становиться, будто сейчас упаду без сил, дыхалки не хватает. Надо курить бросать тоже
Через пол года после изоляции. Я так сделал, как методом предписано
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я смотрела способы, как подключиться к городской связи видеонаблюдения, в Аселином районе всюду камеры, думала и их просматривать, ничего толкового не нашла, хотела заказать жучок прослушки и мини камеру, чтоб установить у нее в комнате, е.банутая какая то. Меня более менее с недавнего время попустила эта хрень, сейчас вообще не проявляется, это всё из за дряни само собой
Да всё, всё ты круче. Хотя в чем тут крутость))
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303